Комментарии
18
Piterskiy
Вот - все йогурты одинаково бесполезны )).
СсылкаПожаловаться
Lonely Mouse
Еще веру во всяких экстрасенсов и богов тоже пора бы завязывать
СсылкаПожаловаться
Aleksandra
Еще совсем недавно все квасили бочками капусту и, почти каждый вечер, наворачивали ее вместе с жареной картошкой... Толстых людей почти не было... А сейчас каждый второй жирный
СсылкаПожаловаться
Olga
кто писал? врач? кстати у врачей тоже разное восприятие
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
Я убеждена , что пробиотики иммунитет повышают . Я сама пропиваю 1-2 раза в год .У меня после курса улучшается состояние волос и ногтей- это говорит о том , что кишечник с пробиотиками работает хорошо и в кишечнике все правильно всасывается .
СсылкаПожаловаться
Саша Никитина
Слышала , что с пробиотиками легко худеть . Со всеми или избранные так действуют ?
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
Не знаю , как со всеми , но я пила хилак , нарине и бифиформ курсами. После первого курса - скинула 6 кг и больше не набираю
СсылкаПожаловаться
Саша Никитина
В ответ на комментарий от Елена Л.
Елена Л.
Не знаю , как со всеми , но я пила хилак , нарине и бифиформ курсами. После первого курса - скинула 6 кг и больше не набираю
СсылкаПожаловаться
Все три пробиотика один за одним пили - это курс ?
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
В ответ на комментарий от Саша Никитина История переписки2
Саша Никитина
Все три пробиотика один за одним пили - это курс ?
СсылкаПожаловаться
Нет , Саша , я пью пробиотик 1 раз в год- курс 1-1,5 мес. Вот у меня сейчас 4 год , как я принимаю пробиотик.
СсылкаПожаловаться
Саша Никитина
В ответ на комментарий от Елена Л. История переписки3
Елена Л.
Нет , Саша , я пью пробиотик 1 раз в год- курс 1-1,5 мес. Вот у меня сейчас 4 год , как я принимаю пробиотик.
СсылкаПожаловаться
Вам назначает это врач ? Зачем так часто ?
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
В ответ на комментарий от Саша Никитина История переписки4
Саша Никитина
Вам назначает это врач ? Зачем так часто ?
СсылкаПожаловаться
Первый раз назначил врач- после антибиотиков , потом я познакомилась с инструкцией, почитала материалы и решила для себя пропивать каждый год - для иммунитета . А разрешения врача , собственно , и не нужно . Пробиотик- это БАД. Его можно принимать самому ( в разумных пределах). Вот я и пью пробиотик каждую очень для иммунитета и красоты.
СсылкаПожаловаться
Саша Никитина
В ответ на комментарий от Елена Л. История переписки5
Елена Л.
Первый раз назначил врач- после антибиотиков , потом я познакомилась с инструкцией, почитала материалы и решила для себя пропивать каждый год - для иммунитета . А разрешения врача , собственно , и не нужно . Пробиотик- это БАД. Его можно принимать самому ( в разумных пределах). Вот я и пью пробиотик каждую очень для иммунитета и красоты.
СсылкаПожаловаться
А сейчас какой принимаете ? Хилак , нарине или бифиформ ?
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
В ответ на комментарий от Саша Никитина История переписки6
Саша Никитина
А сейчас какой принимаете ? Хилак , нарине или бифиформ ?
СсылкаПожаловаться
Сейчас пью идин из новых пробиотиков -нутрилайт . Решила его попробовать.
СсылкаПожаловаться
Саша Никитина
В ответ на комментарий от Елена Л. История переписки7
Елена Л.
Сейчас пью идин из новых пробиотиков -нутрилайт . Решила его попробовать.
СсылкаПожаловаться
Чем он хорош ? ценой ?
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
В ответ на комментарий от Саша Никитина История переписки8
Саша Никитина
Чем он хорош ? ценой ?
СсылкаПожаловаться
Составом хорош . В нем с полезными бактериями еще+ витамин В6 и фолиевая кислота. Вместе этот комплекс будет прекрасно поддерживать мой иммунитет и весь организм . Удобством- пакетики саше- прочные , просто лежат в сумочке, приемом-пьется 1 раз в день , и даже вкус- приятный , слабо-ванильный .
СсылкаПожаловаться
Саша Никитина
В ответ на комментарий от Елена Л. История переписки9
Елена Л.
Составом хорош . В нем с полезными бактериями еще+ витамин В6 и фолиевая кислота. Вместе этот комплекс будет прекрасно поддерживать мой иммунитет и весь организм . Удобством- пакетики саше- прочные , просто лежат в сумочке, приемом-пьется 1 раз в день , и даже вкус- приятный , слабо-ванильный .
СсылкаПожаловаться
С витаминами - это хорошо ! может и стоит это пропивать периодически- едим то мы много химии , мало двигаемся ...да, а организму помогать нужно . Ладно посмотрю еще...
СсылкаПожаловаться
Виолетта Миронова
Согласна полностью что надо помогать своему организму, а в особенности системе ЖКТ. От неё зависит и здоровье всего организма и красота) Я каждую весну прохожу курс витаминов, а осенью-пробиотик. Видела что вышел новый Нутрилайт,но ещё не пробовала. Порадовало,что он в саше. Ещё детальней о нём узнаю и может тоже закажу.
СсылкаПожаловаться
Виолетта Миронова
Ой, так много начиталась про Нутрилайт от Эмвей, по составу и отзывам - мне очень нравится, заказала себе курс))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария