Комментарии
127
ирина самусенко
интересно
СсылкаПожаловаться
N Z
После такого огромного количества разоблачающих передач "что мы едим" , вряд ли я поверю в пользу пальмового масла.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Ешьте натуральные продукты из деревни. В них нет ни трансжиров, ни пальмового масла.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Ешьте натуральные продукты из деревни. В них нет ни трансжиров, ни пальмового масла.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Проверили муку разных сортов - ни одно не соответствует ГОСТУ! Видели передачу о фальшивых сырах, сосиськах и пр. Да, пальмовое масло может и нормальное, только после "современных " методов его получения оно становится ВРЕДНЫМ. Ну, как подсолнечное, которое отжимают уже почти на керосине. Ну, кто это должен контролировать? Контроль над пищевыми продуктами уже утерян.
СсылкаПожаловаться
тори
С появлением его на нашем рынке, сначала запели хвалебные оды, затем резко стали обкакивать и сулить онкологию. И вот - о чудо, опять не масло, а полезнейший продукт. ..вертят, крутят как флюгеры.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Проверили муку разных сортов - ни одно не соответствует ГОСТУ! Видели передачу о фальшивых сырах, сосиськах и пр. Да, пальмовое масло может и нормальное, только после "современных " методов его получения оно становится ВРЕДНЫМ. Ну, как подсолнечное, которое отжимают уже почти на керосине. Ну, кто это должен контролировать? Контроль над пищевыми продуктами уже утерян.
СсылкаПожаловаться
Натуральное хозяйство пока еще никто не запретил. И никто никого не заставляет покупать в магазинах не соответствующую гостам муку, фальшивые сыры, молоко из сухого порошка. Если есть земельный участок и дом в деревне- выращивайте там экологически чистые овощи и фрукты без нитратов, заведите скотину и кормите ее не комбикормом, а сеном. Да и кур с кроликами завести полезно.
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки2
артем киселев
Натуральное хозяйство пока еще никто не запретил. И никто никого не заставляет покупать в магазинах не соответствующую гостам муку, фальшивые сыры, молоко из сухого порошка. Если есть земельный участок и дом в деревне- выращивайте там экологически чистые овощи и фрукты без нитратов, заведите скотину и кормите ее не комбикормом, а сеном. Да и кур с кроликами завести полезно.
СсылкаПожаловаться
Это нереально! Особенно для человека до мозга костей городского. Вот что делать с коровой?! Я не представляю. Да и вряд ли семья меня поймёт. И потом, куры-зайцы, их прививать надо. Надо налаживать на уровне страны. Когда наши там, наверху поймут, что надо заботиться о здоровье граждан своего государства!? И не кормить их всякой какашулькой непотребной.
СсылкаПожаловаться
игла
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Комментарий удален.Почему?
так копайте лопатами.жуков руками в баночку собирайте.
СсылкаПожаловаться
***
Что за советы странные? Все население не может в деревню перебраться и выращивать там скотину и овощи. К тому же, это тяжелый труд. Не каждому по силам, особенно с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЯР
В ответ на комментарий от ***
***
Что за советы странные? Все население не может в деревню перебраться и выращивать там скотину и овощи. К тому же, это тяжелый труд. Не каждому по силам, особенно с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Ну так по ходу этому гос-ву и не надо чтоб вы засиживались на пенсии
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Заказная статья!
«Если человек здоров и его поджелудочная железа производит достаточно липазы ......."Но в детском и пожилом возрасте,да и у большей части среднего возраста с усвоением пищи с каждым годом становится всё сложнее.Известно,что хорошо усваиваются в организме человека только те продукты,которые произрастают в местности,где он проживает! Из-за пальмового масла мне пришлось отказаться от магазинного хлеба,молочных продуктов,магазинной выпечки.....не усваивает организм,воспаляется печень и поджелудочная! И таких,как я большинство! Именно поэтому считаю,что данная статья носит заказной характер от поставщиков данного продукта!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Суховерхов
А автор кто? Хоть бы подписался. А заказчик кто? Не забудьте, что это масло к нам везут в танках и в цистернах из-под нефти.
К тому же. И вместо продуктового наши "бизнесмены" заказывают техническое пальмовое масло. И это вся правда.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки2
артем киселев
Натуральное хозяйство пока еще никто не запретил. И никто никого не заставляет покупать в магазинах не соответствующую гостам муку, фальшивые сыры, молоко из сухого порошка. Если есть земельный участок и дом в деревне- выращивайте там экологически чистые овощи и фрукты без нитратов, заведите скотину и кормите ее не комбикормом, а сеном. Да и кур с кроликами завести полезно.
СсылкаПожаловаться
Голубчик, да речь-то о другом. Руководители государства - это что-то вроде менеджеров, выбранных народом на управление всем хозяйством. Мы содержим тех, кто должен осуществлять контроль за пищевой безопасностью. А где этот контроль? А ведь на всех элеваторах -тьма долгоносиков, которые тоже потом перемалываются в муку. Нас уже даже хотели кормить кормовой мукой. Просто надо уже наводить порядок во всем.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Голубчик, да речь-то о другом. Руководители государства - это что-то вроде менеджеров, выбранных народом на управление всем хозяйством. Мы содержим тех, кто должен осуществлять контроль за пищевой безопасностью. А где этот контроль? А ведь на всех элеваторах -тьма долгоносиков, которые тоже потом перемалываются в муку. Нас уже даже хотели кормить кормовой мукой. Просто надо уже наводить порядок во всем.
СсылкаПожаловаться
Сейчас капитализм и государству на все наплевать. А основная цель любого капиталиста- получение максимальной прибыли любой ценой. Вот производители продуктов питания и добавляют в них разную гадость типа трансжиров, добавок, пальмового масла, чтобы снизить стоимость изготовления продукции. А в магазинах эти ненатуральные продукты стоят далеко недешево.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от N Z История переписки3
N Z
Это нереально! Особенно для человека до мозга костей городского. Вот что делать с коровой?! Я не представляю. Да и вряд ли семья меня поймёт. И потом, куры-зайцы, их прививать надо. Надо налаживать на уровне страны. Когда наши там, наверху поймут, что надо заботиться о здоровье граждан своего государства!? И не кормить их всякой какашулькой непотребной.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же нереально? Я тоже живу в городе, но у нашей семьи есть дом в деревне с земельным участком. И картошка, морковь, свекла, огурцы, капуста, кабачки, вишня, малина и т.п у нас свои, без всяких пестицидов и нитратов.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от ***
***
Что за советы странные? Все население не может в деревню перебраться и выращивать там скотину и овощи. К тому же, это тяжелый труд. Не каждому по силам, особенно с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Если не хочется самому выращивать овощи и фрукты, покупайте продукты у проверенных людей из деревень. Сейчас многие жители деревень, работающие в городе, возят на продажу своим коллегам по работе свойские яйца, сметану, молоко, творог и т.п.
СсылкаПожаловаться
Александр Штуль
Ага видел я этих городских в деревне. По всей улице молоко по120 за 3 литра и яйцо по 50 за десяток. А они всельпо пок3паюд по 50 за литр и еще интересуются что бы срок годности не менее пары месяцев.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки4
артем киселев
Сейчас капитализм и государству на все наплевать. А основная цель любого капиталиста- получение максимальной прибыли любой ценой. Вот производители продуктов питания и добавляют в них разную гадость типа трансжиров, добавок, пальмового масла, чтобы снизить стоимость изготовления продукции. А в магазинах эти ненатуральные продукты стоят далеко недешево.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен. Но должен же кто-то следить за тем, чтобы не продавали творог, который горит, или такой рис или такой продукт, как искусственные куриные яйца. Это уже не капитализм, а какой-то идиотизм.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки2
артем киселев
Натуральное хозяйство пока еще никто не запретил. И никто никого не заставляет покупать в магазинах не соответствующую гостам муку, фальшивые сыры, молоко из сухого порошка. Если есть земельный участок и дом в деревне- выращивайте там экологически чистые овощи и фрукты без нитратов, заведите скотину и кормите ее не комбикормом, а сеном. Да и кур с кроликами завести полезно.
СсылкаПожаловаться
ой,какой вы умный. У вас наверно и скотинки то никогда не было. Что бы сено заготовить разрешение нужно, выпас тоже с разрешения администрации поселковой. Пастуху нужно платить за выпас животинки. И ты.ды и ты. пы.
СсылкаПожаловаться
плыимнвьфд
В ответ на комментарий от N Z История переписки3
N Z
Это нереально! Особенно для человека до мозга костей городского. Вот что делать с коровой?! Я не представляю. Да и вряд ли семья меня поймёт. И потом, куры-зайцы, их прививать надо. Надо налаживать на уровне страны. Когда наши там, наверху поймут, что надо заботиться о здоровье граждан своего государства!? И не кормить их всякой какашулькой непотребной.
СсылкаПожаловаться
а правительству это , очевидно , совсем не выгодно . Они заключили миллиардные сделки и гонят пальмуху в Россию в грязных цистернах . А развивать сельхоз проблематично . Очень проблематично . Поэтому -- зачем ?
СсылкаПожаловаться
плыимнвьфд
В ответ на комментарий от archi ......
Комментарий удален.Почему?
Ес !
СсылкаПожаловаться
Рабинович
Давайте есть дружно!
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
кому то на руку оболванивать народ.А сами едите продукты на пальвом масле?))
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Даже читать статью не стала, заказная ложь. Видимо нас готовят к еще худшему сценарию.
СсылкаПожаловаться
Леонид Б
Просто нужно не жрать, а питаться умеренно... Кто-нибудь пробовал запивать тот же самый гамбургер или картофель фри чаем ну или просто водой вместо Колы? Вот с ними (чай, вода) ни гамбургер ни картофель невозможно съесть и половины. А при помощи колы все впихивается в двойном объеме. Отсюда и все болезни, связанные с желудочно-кишечным трактом, ожирением, халестерином и т.п. Так что каждый сам творец своей судьбы. Кто-то управляет, а кто-то управляется...
СсылкаПожаловаться
Туся
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки2
артем киселев
Натуральное хозяйство пока еще никто не запретил. И никто никого не заставляет покупать в магазинах не соответствующую гостам муку, фальшивые сыры, молоко из сухого порошка. Если есть земельный участок и дом в деревне- выращивайте там экологически чистые овощи и фрукты без нитратов, заведите скотину и кормите ее не комбикормом, а сеном. Да и кур с кроликами завести полезно.
СсылкаПожаловаться
Ну а если нет домика в деревне и нет возможности его приобрести? И главное - нет времени заниматься натуральным хозяйством? Вот лично я никогда не жила в деревне и мои родственники тоже и нет опыта ухода за домашними животными? Что делать? И даже еще не на пенсии? Видимо, помереть
СсылкаПожаловаться
4620000 000
В комментариях к данной статье врачи и ученые на основе многолетних исследований дают свои советы по ведению здорового образа жизни и правильного питания. Бггг
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
а кокосы и финики не на пальмах растут?можно ими заменять
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
(кокосавым маслом-и маслом из финикав)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария