Комментарии
39
К первому сообщению
К последнему сообщению
Екатерина Иванченко
Вы хоть раз видели, чтобы к Вам пришел врач и взял мазок из горла? Только у маленьких детей, и то, если они долго болеют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зеничев
Видели, в первый день,когда заболела дочка, пришла врач и взяла мазок ( это было воскресенье) А на чувствительность можно и самим сдать мазок, чтоб примерно знать, какой тип антибиотиков вам подходит.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Саваторов
лет 35 назад намотал ватку на карандаш, окунул в йод и смазал гланды. 2 или 3 процедуры. противно, не вкусно.с те пор про ангину только читаю.
СсылкаПожаловаться
Афина
сын болеет ангиной регулярно. и ему ни разу еще не предложили взять мазок! да и к чему брять посев на флору, если результат будет только через 7 дней? ребенок должен неделю лежать с температурой 39-40С и мучиться? да и антибиотики сейчас разные. какие-то надо принимать дней, какие-то 3-5. а в этой статье как всегда под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
Наталья Покровская
Жаль,мало кто знает о том,что ангину можно быстро и эффективно вылечить без антибиотиков-гомеопатией.Проходит за считанные часы,если иммунитет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ли
как лечить ангину журналист знает,а как правильно писать слова - видимо нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Нестерова
Осложнения от ангины гораздо серьёзнее,чем пишет доктор Шустов! Это-ревматизм,,миокардит,пиелонефрит(воспаление почек),заболевания нервной системы.Это более серьёзно,чем отит,гайморит,фарингит!!!Не запускайте,обращайтесь к специалисту!!!Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Aurevoir Aurevoir
В ответ на комментарий от Афина
Афина
сын болеет ангиной регулярно. и ему ни разу еще не предложили взять мазок! да и к чему брять посев на флору, если результат будет только через 7 дней? ребенок должен неделю лежать с температурой 39-40С и мучиться? да и антибиотики сейчас разные. какие-то надо принимать дней, какие-то 3-5. а в этой статье как всегда под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
Когда я учился в школе, болел ангиной несколько раз за каждую зиму. Моя бабушка сказала, что надо заговорить и отвела меня к древней старухе. Та минут 15 пошептала надо мной и повертела чашкой с солью. И с тех пор у меня ангины не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
Афина
В ответ на комментарий от Aurevoir Aurevoir История переписки2
Aurevoir Aurevoir
Когда я учился в школе, болел ангиной несколько раз за каждую зиму. Моя бабушка сказала, что надо заговорить и отвела меня к древней старухе. Та минут 15 пошептала надо мной и повертела чашкой с солью. И с тех пор у меня ангины не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый(ая) Оревуар, к сожалению, я не знаю, где водятся такие чудодейственные бабушки. А то бы давно сводили)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Марусина
В ответ на комментарий от Екатерина Иванченко
Екатерина Иванченко
Вы хоть раз видели, чтобы к Вам пришел врач и взял мазок из горла? Только у маленьких детей, и то, если они долго болеют.
СсылкаПожаловаться
у меня раз брали. после прививки от дифтерии первый раз в жизни заболела ангиной. тут же медсестра пришла и мазок взяла. думали что дитфтерия. это было 12 лет назад. тогда еще антибиотики не ели пачками по любому поводу. я и названий то не знала. а теперь сама себе назначаю. если нужно. хотя знаю что нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария