Комментарии
178
ЛЮБИМАЯ
Какая ерунда!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Дубинина
Чушь
СсылкаПожаловаться
EDA.One
не ну то ясно что влияет дохрена чего...
"мама бухала и курила когда тебя носила вот ты и тупой"
я не спец в этом но просто статистика...
по ней не плохо вычисляют средние доходы населения=)
СсылкаПожаловаться
ИП Моураов А.Г.
Сами себе противоречат. "У мужчин, родившихся в сентябре, риск появления проблем с щитовидной железой почти втрое выше, чем у родившихся в январе." И тут же: "У людей, появившихся на свет в сентябре, вообще самые низкие шансы заболеть каким-нибудь хроническим заболеванием"
СсылкаПожаловаться
Тигролев
Отец родился в сентябре. Диагноз-БАС
СсылкаПожаловаться
Женщина весомых достоинств
Я - июньская, муж - сентябрьский! Похоже, жить нам с ним долго и все здоровыми! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Военный
В ответ на комментарий от ИП Моураов А.Г.
ИП Моураов А.Г.
Сами себе противоречат. "У мужчин, родившихся в сентябре, риск появления проблем с щитовидной железой почти втрое выше, чем у родившихся в январе." И тут же: "У людей, появившихся на свет в сентябре, вообще самые низкие шансы заболеть каким-нибудь хроническим заболеванием"
СсылкаПожаловаться
Там было сказано родившихся в августе!
СсылкаПожаловаться
ИП Моураов А.Г.
В ответ на комментарий от Военный История переписки2
Военный
Там было сказано родившихся в августе!
СсылкаПожаловаться
Это они уже исправили!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
А все исследуемые родились в срок?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
родился в июне, все с точностью до наоборот ...
СсылкаПожаловаться
Аня Абиева
у меня двое сыновей родились в августе . никто астмой не страдает , да и вообще нет респираторных проблем
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
Родилась в июне, лет с 20 стали периодически мучить жуткие мигрени. Как-то не сходится... У них в Испании, видимо, люди другие:(((
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова Иванова
Родилась в мае) болезней целый букет)))
СсылкаПожаловаться
Нина Ермолаева
В ответ на комментарий от Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова
Родилась в июне, лет с 20 стали периодически мучить жуткие мигрени. Как-то не сходится... У них в Испании, видимо, люди другие:(((
СсылкаПожаловаться
родилась в июне, самая страшная беда была-мигрень. Страдала 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давыдова
Мигрень лечили очень быстро еще в советские времена. У меня началась сильная мигрень в 80-е годы и ее быстро вылечили. Что это за врачи, что не могли вылечить эту болезнь.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Татьяна Давыдова
Татьяна Давыдова
Мигрень лечили очень быстро еще в советские времена. У меня началась сильная мигрень в 80-е годы и ее быстро вылечили. Что это за врачи, что не могли вылечить эту болезнь.
СсылкаПожаловаться
Значит, это либо не мигрень была, либо вам просто повезло. Она очень плохо и не у всех лечится.
СсылкаПожаловаться
eleonora matyugina
Мне тоже интересно, как лечили?
СсылкаПожаловаться
ganna petrosyan
Мигрень эффективно лечится только с помощью фитотерапии.
СсылкаПожаловаться
Melissa Ray
Какая чушь, чего только не придумают...
СсылкаПожаловаться
Margarita
Брехня, всё наоборот.
СсылкаПожаловаться
Mitrofanovich
Таким заявлениям надо давать веские теоретические обоснования, иначе это выглядит, мягко выражаясь, не солидно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
ВСЕ свойства человека _ наследственные болезни. черты характера, способности и прочее-- зависят от дня зачатия человека и от свойств родителей . Есть сайт " Рождение лучших детей", который есть результат почти 50--летней работы русских ученых. По сравнению с этим сайтом сообщение ученых США--просто ДЕТСКИЙ лепет или г--но.
СсылкаПожаловаться
Любовь Красник
В ответ на комментарий от Нет История переписки2
Нет
Значит, это либо не мигрень была, либо вам просто повезло. Она очень плохо и не у всех лечится.
СсылкаПожаловаться
!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Александра Мигунова
Смешно. У меня мигрень с раннего детства, по поводу менопаузы попозже скажу. А так плюсом ещё хронический цистит, сколиоз и гипертония. Спасибо школе и новым "удобным" партам и стульям, мы дрались за старые стулья и парты.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давыдова
В ответ на комментарий от Нет История переписки2
Нет
Значит, это либо не мигрень была, либо вам просто повезло. Она очень плохо и не у всех лечится.
СсылкаПожаловаться
Просто надо сразу обращаться к врачу. У меня была настоящая мигрень. Я после второго приступа сразу обратилась к врачу и не стала запускать. В то время были специальные таблетки для лечения мигрени.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кобелев
Надоели эти уже псевдо.учёные...
СсылкаПожаловаться
Сослан на планету Земля
В ответ на комментарий от Татьяна Давыдова История переписки3
Татьяна Давыдова
Просто надо сразу обращаться к врачу. У меня была настоящая мигрень. Я после второго приступа сразу обратилась к врачу и не стала запускать. В то время были специальные таблетки для лечения мигрени.
СсылкаПожаловаться
Я две недели принимал Билобил и Милдронат и всё прошло, уже 15 лет нет проблем. Хороший в те годы был у нас терапевт. Теперь крыса.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ага, давайте придумаем себе хроническую болезнь. Так... чтобы скучно не жилось. Уже не знают, чего б еще такого ненужного написать, чтобы народ ходил да на рекламу мимоходом тыкал.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сапрыкина
Абсолютный бред. Мой папа, рожденный в сентябре, страдал серьезным хроническим заболеванием и рано умер. А мама, рожденная в июне, всю жизнь страдала мигренью и у нее начался рак в период менопаузы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тишин
А если апрель, то какие болезни мне грядут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария