Комментарии
29
тристан kit
москвичи портят воздух потому что хорошо живут кушают разные вкусности в перемежку
СсылкаПожаловаться
вов
Может это вонь будущей мясорубки?
СсылкаПожаловаться
Суворов
мда Чиновники в предчувствии введения пакета санкций США - грозящиее потерей наворовонного в России получили приступ диареи и метиоризма, что еще раз подчеривает ,что коррупция не хорошо пахнет
СсылкаПожаловаться
Котег Обормотег
Ну ржака!!! А то все не знают - в районе Курьяновских очистных сооружений есть огромное подземное гно-хранилище 500м в диаметре и 100м глубиной, вот оттуда "газы" и выпускают.
СсылкаПожаловаться
Лунный свет
В Сокольниках очень пахнет уже второй день тухлятиной.
СсылкаПожаловаться
Deluks
Неугодных теперь не хоронят...
СсылкаПожаловаться
роман иванов
Река Яуза воняет сегодня ехал по набережной вонища будь здоров!!!!
СсылкаПожаловаться
Исмаил Зафаров
Почтайте химию военную и поймёте что это,было в малой концентрации из отравляющих веществ.
СсылкаПожаловаться
Alexander Menshikov
может кто то навонял - с помощью гаджета для игровых приставок который одевается на нос и выдет запахи ...
СсылкаПожаловаться
Виталий Красавцев
Мавзолей?
СсылкаПожаловаться
БОРОДАВКИ В ГЛОТКЕ
Это запах радиоактивных облаков Рутения-106 ?
СсылкаПожаловаться
serkuz
Не парьтесь, в Нью Йорке вонищща такая канализацией на Тайм Сквер как на очистных. Бывал разок проездом из Лас Вегаса в Москву)
СсылкаПожаловаться
николай кузьмин
Это реально гос дума воняет,они так напряженно думают аж смрад идет!
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Надевайте респиратор, господа!
СсылкаПожаловаться
ртоентлглтн
за мкадом жизни нет, ,,,,
СсылкаПожаловаться
Ю. В.
В Кремле посмотрите, там как всегда облажались, теперь по О.
СсылкаПожаловаться
Ю. В.
В ответ на комментарий от Суворов
Суворов
мда Чиновники в предчувствии введения пакета санкций США - грозящиее потерей наворовонного в России получили приступ диареи и метиоризма, что еще раз подчеривает ,что коррупция не хорошо пахнет
СсылкаПожаловаться
Точно точно
СсылкаПожаловаться
Алекс Гонч
В ответ на комментарий от Алекс Гонч
Комментарий удален.Почему?
Вонь идёть от Кучинского мусорного полигона ,который недавно закрыли. Каждое утро иду на работу живя в Павлино , этот запах не проходит почти до самого конца рабочего дня. Вся Балашиха дышит этим воздухом каждый день . Достало уже .
СсылкаПожаловаться
Виталик Васин
От Текстильщиков до Волгоградского в метро вонища частенько уже несколько лет и ничего решить не могут.
СсылкаПожаловаться
Haik Manusajyan
Рыба гниет с головы....
СсылкаПожаловаться
Sobolev Alexander
Специфический у народа опыт... Горелые кости, трупный запах. Я как-то не представляю, как это пахнет.
СсылкаПожаловаться
Скопировал Вставил
Запах появился сверху вниз . Теперь надо узнать откуда дул ветер
СсылкаПожаловаться
Alexey Sergeev
Одновременность появления сильного запах сразу в нескольких районах столицы может предполагать спланированную акцию по умышленному распыление некоторого пахучего соединения злоумышленниками. Является ли это проявлением единичного хулиганства или тренировкой перед каким-либо более масштабным актом - вопрос.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sergeev
А теперь то же самое, но без опечаток. Одновременность появления сильного запаха сразу в нескольких районах столицы может предполагать спланированную акцию по умышленному распылению некоторого пахучего соединения злоумышленниками. Является ли это проявлением единичного хулиганства или тренировкой перед каким-либо более масштабным актом - вопрос.
СсылкаПожаловаться
Артур Ермилов
Что ж непонятного то? Квашеная капуста протухла, но очень много!
Бабки, перестаньте квасить... капусту!!!
СсылкаПожаловаться
vadim vinogradov
Мавзолей? Голова рыбы?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кожевников
Надо взять пробы воздуха еще и на МЧС, и под МЧС, а потом в мэрии отреагировать, сослаться и заявить ...
СсылкаПожаловаться
Митя Камушкин
Могу ошибаться, но запах тухлой капусты, трупный запах и запах жжённых костей очень не похожи друг на друга.
СсылкаПожаловаться
Maria Msk
Каждую ночь, с 2-4 утра Курьяновские очистительные сооружения сливают в воду все переработанное за день, каждую ночь если ветер южный стоит невыносимая вонь сероводорода. Уже появился хронический тонзиллит. Давно пора перенести канализацию за черту города!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария