Комментарии
15
Дима Петров
То,что написано в статье,в большей степени общие фразы,всё сложнее
СсылкаПожаловаться
Евгений
Мы сексом занимаемся 2-3 раза в неделю, сосёт так, как и прежде. Коронавирус- не помеха. Нас это не волнует с ней. Если месячные, то только в рот
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
Несовпадение сексуальных темпераментов у супругов - первый признак, что они разведутся, если нет иных путей решения проблемы сексуального голода (завести любовницу, например).
СсылкаПожаловаться
Владимир Сила
Разнообразие вот это всё решит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Петрова
Молодые ахаются как кролики, но с возрастом конечно все реже. Какой сексолог поможет от гормонального увядания и старения? Или один из партнеров стал противен другому. Тоже сексолог не поможет, только искать другую пару себе.
СсылкаПожаловаться
Тихая Песнь в Ночи
Это всё случается потому, что происходят ссоры, недопонимания, быт заедает (я прекрасно помню про стиралку и мультиварка, но не всех она есть), а также женские эндокринологические проблемы (если они есть, то не захочется никого)
СсылкаПожаловаться
Тихая Песнь в Ночи
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
Мы сексом занимаемся 2-3 раза в неделю, сосёт так, как и прежде. Коронавирус- не помеха. Нас это не волнует с ней. Если месячные, то только в рот
СсылкаПожаловаться
Отличная реклама пылесоса! Но советую быть осторожнее..
СсылкаПожаловаться
Водовод
Каждое утро торчит крепышём, сам себе на уме, никого не спрашивает только требует.
СсылкаПожаловаться
alekcandr cokolovckii
В ответ на комментарий от Водовод
Водовод
Каждое утро торчит крепышём, сам себе на уме, никого не спрашивает только требует.
СсылкаПожаловаться
Сходи пописай и всё пройдёт!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Дорошева
"Прислушайтесь к себе и к партнеру. Что именно вы цените в сексе? Можно ли получить то же самое иными способами? Ответ на этот вопрос и будет шагом к решению проблемы разницы в половой конституции."
В сексе ценится секс. Проблема разницы в половой конституции решается подбром партнера с соответствующей половой конституцией. Вот искренне достало тратить жизнь на объяснение идиотам, что когда хочется есть - хочется есть (а не спать), когда хочется спать -хочется спать (а не пить), а секс не заменяется романтическими прогулками и мастурбацией.
СсылкаПожаловаться
...
если у него не стоит - его проблема. не слушается видите ли его тело. я себе всегда найду
СсылкаПожаловаться
SAFARI
В ответ на комментарий от ...
...
если у него не стоит - его проблема. не слушается видите ли его тело. я себе всегда найду
СсылкаПожаловаться
А если у него не стоит,именно на тебя?)Он себе тоже другую найдет!
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от SAFARI История переписки2
SAFARI
А если у него не стоит,именно на тебя?)Он себе тоже другую найдет!
СсылкаПожаловаться
Эта отговорка импотентов. Если у него проблемы с этим делом, они у него распространяются на всех. Уж поверьте нашему жизненному опыту. Потому-что это болезнь, и к сожалению не излечима.
СсылкаПожаловаться
Игорь Антонов
С первой прожили 10 лет (брал её в жёны вместе с ребёнком, хотя сам до неё был неогуляным мальчиком). А она была очень опытная и всё время хотела чего нить новенького а мне пока ещё и классики хватало.. :)) В общем когда я уже и согласен был бы на изюминку - моей благоверной вдруг захотелось "сразу с двумя".. с чем и была застукана.. Разбежались, Женщин у меня было достаточно, со всеми в постели у нас было всё отлично, но по разным причинам мы не сходились - так было удобно и им и мне.. Но вот сошёлся с женщиной, у неё в то время было уже трое своих детишек. Но секс она не то что не любит, ну не хочется ей чаще чем раз в две недели.. :(( Так и мучаюсь с ней уже двадцать лет.. Она очень хорошая, добрая, готовит хорошо- наверное поэтому и живём пока вместе. Если я начинаю заигрывать на счёт секса раз в два три дня - называет меня озабоченным.. :(( Ну ничего, я сильно не обижаюсь "летаю по запасным аэродромам" - благо посадочные огни там всегда горят !!! PS: Люблю открывать новые...:))))
СсылкаПожаловаться
александр иванов
А если секса не было почти 10 лет, но хочется? А статья странная. Называется "меня динамят", но говорят про пары, а не про одиноких людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария