Комментарии
10
Татьяна Крук
Даже комментировать никто не хочет,потому что чушь.Зачем так раздувать и преувеличивать проблему месячного цикла?Сделали бы лучше лекарство,подавляющее менструацию-зачем она нужна?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крук
Даже комментировать никто не хочет,потому что чушь.Зачем так раздувать и преувеличивать проблему месячного цикла?Сделали бы лучше лекарство,подавляющее менструацию-зачем она нужна?
СсылкаПожаловаться
naeco
Это полный маразм что женщины делают из этого. Порой встречаются такие которые идут на поводу своих цыклов и рубят все вокруг. Ни уважения к себе и к близкому. Природой задумано значит надо. Но терпеть это лично мне то нет. Если она не замечает что портит отношения из за этого, то больше её видеть не хочу. Одного раза мне хватает. Я не показываю мои ломы, воспринимаю с уважением и не воспринимаю женщину как грушу.
СсылкаПожаловаться
Рюрихи
Если мозгов маловато для понимания страданий, то относитесь как к капризам по уважительной причине.
СсылкаПожаловаться
Мария Матенова
В ответ на комментарий от Татьяна Крук
Татьяна Крук
Даже комментировать никто не хочет,потому что чушь.Зачем так раздувать и преувеличивать проблему месячного цикла?Сделали бы лучше лекарство,подавляющее менструацию-зачем она нужна?
СсылкаПожаловаться
Эммм, в смысле зачем нужна менструация? Она из вас как раз-таки и делает женщину...А по поводу статьи согласна, бред, ну да, есть ПМС и? Сейчас море средств чтоб приглушить всё.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крук
В ответ на комментарий от Мария Матенова История переписки2
Мария Матенова
Эммм, в смысле зачем нужна менструация? Она из вас как раз-таки и делает женщину...А по поводу статьи согласна, бред, ну да, есть ПМС и? Сейчас море средств чтоб приглушить всё.
СсылкаПожаловаться
Вы не совсем поняли.У животных нет менструации,но почему есть у человека?В чём смысл ежемесячных кровотечений?
СсылкаПожаловаться
Мария Матенова
В ответ на комментарий от Татьяна Крук История переписки3
Татьяна Крук
Вы не совсем поняли.У животных нет менструации,но почему есть у человека?В чём смысл ежемесячных кровотечений?
СсылкаПожаловаться
Почему нет? Есть менструации например у приматов =) Если хотите больше узнать, почитайте у каких животных они есть) В любом случае я считаю, если природой задумано, так и должно быть, просто не нужно раздувать это в таких масштабах. У меня есть ПМС, но я никого не достаю этим, выпиваю таблетки, съедаю шоколадку и ложусь в кровать смотреть сериалы и всё.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от naeco
naeco
Это полный маразм что женщины делают из этого. Порой встречаются такие которые идут на поводу своих цыклов и рубят все вокруг. Ни уважения к себе и к близкому. Природой задумано значит надо. Но терпеть это лично мне то нет. Если она не замечает что портит отношения из за этого, то больше её видеть не хочу. Одного раза мне хватает. Я не показываю мои ломы, воспринимаю с уважением и не воспринимаю женщину как грушу.
СсылкаПожаловаться
хоть у мужчин и не идут месячные физиологические, но у мужиков видимо тоже пмс свой есть, психоза и истерики похлеще чем у женщин, уж поверьте, вас мы терпим не меньше, а вообще если не понимаете и воспринимаете так, лучше вообще не лезьте в женские темы
СсылкаПожаловаться
naeco
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки2
Валюша Валяевна
хоть у мужчин и не идут месячные физиологические, но у мужиков видимо тоже пмс свой есть, психоза и истерики похлеще чем у женщин, уж поверьте, вас мы терпим не меньше, а вообще если не понимаете и воспринимаете так, лучше вообще не лезьте в женские темы
СсылкаПожаловаться
Может ещё поделимся- вы женщины мы мужчины. Два разных вида? Прочитайте ещё раз мой ком и не давайте своих далёких советов взрослым людям. Живите дальше себе в своем выдуманном мире величия.
СсылкаПожаловаться
Милиса Рамонова
Раньше магнелис покупала, а сейчас на Магнерот перешла. Мне он больше нравится и подошел хорошо. Магний быстрее усваивается организмом. А вообще заметила, что менструальные боли не такими сильными стали, все таки правда, что магний очень необходим женскому организму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария