Комментарии
44
Михаил Тимохов
Вчера ехал в общественном транспорте и напротив меня стоял мужичонка так у меня сложилось впечатление, что завтракал он пирожками с г овном-так от него несло. А вы пишете не ешьте то, не ешьте сё.
СсылкаПожаловаться
Александр Аркашев
Надо есть бумагу.
СсылкаПожаловаться
T K
Что у людишек за мерзкая манера принюхиваться, словно собачонкам?
СсылкаПожаловаться
T K
В ответ на комментарий от Михаил Тимохов
Михаил Тимохов
Вчера ехал в общественном транспорте и напротив меня стоял мужичонка так у меня сложилось впечатление, что завтракал он пирожками с г овном-так от него несло. А вы пишете не ешьте то, не ешьте сё.
СсылкаПожаловаться
А может, ему показалось, что от вас воняет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
В ответ на комментарий от T K История переписки2
T K
А может, ему показалось, что от вас воняет.
СсылкаПожаловаться
Я вообще три ничего не ел-к шефу на день рождения ехал.
СсылкаПожаловаться
Gelena
Личную гигиену никто не отменял. Вонючкам надо чаще мыться
СсылкаПожаловаться
Gelena
В ответ на комментарий от T K
T K
Что у людишек за мерзкая манера принюхиваться, словно собачонкам?
СсылкаПожаловаться
Иногда и принюхиваться не надо, штырит от некоторых дышать невозможно
СсылкаПожаловаться
T K
В ответ на комментарий от Gelena
Gelena
Личную гигиену никто не отменял. Вонючкам надо чаще мыться
СсылкаПожаловаться
Вы ещё подсмотрите, как они моются.
СсылкаПожаловаться
T K
В ответ на комментарий от Gelena
Gelena
Личную гигиену никто не отменял. Вонючкам надо чаще мыться
СсылкаПожаловаться
Личная на то и личная, чтоб вы в нее свой нос не совали.
СсылкаПожаловаться
T K
В ответ на комментарий от Михаил Тимохов История переписки3
Михаил Тимохов
Я вообще три ничего не ел-к шефу на день рождения ехал.
СсылкаПожаловаться
Может, газы пустили ненароком.
СсылкаПожаловаться
aleksandr tolstik
В ответ на комментарий от Михаил Тимохов
Михаил Тимохов
Вчера ехал в общественном транспорте и напротив меня стоял мужичонка так у меня сложилось впечатление, что завтракал он пирожками с г овном-так от него несло. А вы пишете не ешьте то, не ешьте сё.
СсылкаПожаловаться
Михаил, а у тебя в рационе наверное пирожки - это "первое блюдо": раз ты все ароматы так хорошо знаеш?
СсылкаПожаловаться
aleksandr tolstik
В ответ на комментарий от aleksandr tolstik История переписки2
aleksandr tolstik
Михаил, а у тебя в рационе наверное пирожки - это "первое блюдо": раз ты все ароматы так хорошо знаеш?
СсылкаПожаловаться
... М-л - это не Он тебя держит за "шкирку и не дышит на тебя, чтобы ты не мог не куда отойти(если тебя что-то не устраивает), А ТЫ СУЁЩ СВОЙ НОС НЕ ТУДА КУДА НАДО!"
СсылкаПожаловаться
V
Странные люди, возмущающиеся теми, у кого хорошее обоняние! Это ж прищепку на нос надевать надо, чтобы не слышать вони от стоящих рядом в транспорте (если она, конечно исходит).
СсылкаПожаловаться
Федор Черняков
Статья явно заграничная. Во-первых, в русском мире не пиинято обсуждать запахи человека, в то время, как в СШП совершенно нормально сделать комплимент "ты приятно пахнешь". Во-вторых, спаржа всеми любима явно не в нашей стране. Многие, и ваш покорный слуга, ее в жизни не пробовал. Вывод, журналюги, хорош тискать статьи из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
Наталия Туриянская
В ответ на комментарий от Федор Черняков
Федор Черняков
Статья явно заграничная. Во-первых, в русском мире не пиинято обсуждать запахи человека, в то время, как в СШП совершенно нормально сделать комплимент "ты приятно пахнешь". Во-вторых, спаржа всеми любима явно не в нашей стране. Многие, и ваш покорный слуга, ее в жизни не пробовал. Вывод, журналюги, хорош тискать статьи из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
спаржа первая появляется на грядке.зря вы её не жалуете.растёт везде,хоть на клумбе выращивайте.
СсылкаПожаловаться
KLEWERS
В ответ на комментарий от T K
T K
Что у людишек за мерзкая манера принюхиваться, словно собачонкам?
СсылкаПожаловаться
фу
СсылкаПожаловаться
Лена Малена
В ответ на комментарий от T K История переписки2
T K
А может, ему показалось, что от вас воняет.
СсылкаПожаловаться
А может вы тот самый мужчина, поевший тех пирожков...
СсылкаПожаловаться
T K
В ответ на комментарий от V
V
Странные люди, возмущающиеся теми, у кого хорошее обоняние! Это ж прищепку на нос надевать надо, чтобы не слышать вони от стоящих рядом в транспорте (если она, конечно исходит).
СсылкаПожаловаться
Ну так поотрастят носы. Надо нюхачам в нос давать.
СсылкаПожаловаться
T K
В ответ на комментарий от aleksandr tolstik История переписки2
aleksandr tolstik
Михаил, а у тебя в рационе наверное пирожки - это "первое блюдо": раз ты все ароматы так хорошо знаеш?
СсылкаПожаловаться
Нюхач.
СсылкаПожаловаться
T K
В ответ на комментарий от Лена Малена История переписки3
Лена Малена
А может вы тот самый мужчина, поевший тех пирожков...
СсылкаПожаловаться
Он и вас ими преохотно угостит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Провоторов ZF
Ох уж эти вонючки, блин
СсылкаПожаловаться
T K
Нюхач, блин. Себя понюхайте.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
В ответ на комментарий от aleksandr tolstik История переписки2
aleksandr tolstik
Михаил, а у тебя в рационе наверное пирожки - это "первое блюдо": раз ты все ароматы так хорошо знаеш?
СсылкаПожаловаться
Совковое понятие-1-е, 2-е блюдо и так далее, блюда имеют названия и очередность не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
В ответ на комментарий от T K История переписки4
T K
Может, газы пустили ненароком.
СсылкаПожаловаться
Три дня не жрамши-какие на фиг газы.
СсылкаПожаловаться
Денис
В ответ на комментарий от Лена Малена История переписки3
Лена Малена
А может вы тот самый мужчина, поевший тех пирожков...
СсылкаПожаловаться
И не влом тебе заводить разные аккаунты для ответов в комментариях? Настолько ничтожное существо, что больше не на что тратить время?
СсылкаПожаловаться
Денис
В ответ на комментарий от Михаил Тимохов
Михаил Тимохов
Вчера ехал в общественном транспорте и напротив меня стоял мужичонка так у меня сложилось впечатление, что завтракал он пирожками с г овном-так от него несло. А вы пишете не ешьте то, не ешьте сё.
СсылкаПожаловаться
На своем примере убедился, какой запах после пирожков с г##ном? Сколько съел?
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
В ответ на комментарий от Денис История переписки2
Денис
На своем примере убедился, какой запах после пирожков с г##ном? Сколько съел?
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайся, тебе осталось.
СсылкаПожаловаться
Jevega
Отрывок из очень старого анекдота:
- Ну вот, а говорил, что нос не работет, нюха нет...
_ Какой в хрена нюх?! Глаза выедает!
СсылкаПожаловаться
Giuseppe Verdi
В ответ на комментарий от V
V
Странные люди, возмущающиеся теми, у кого хорошее обоняние! Это ж прищепку на нос надевать надо, чтобы не слышать вони от стоящих рядом в транспорте (если она, конечно исходит).
СсылкаПожаловаться
Однажды в лифту оказались с уборщицей. Две девушки и я. От уборщицы воняло так, что вырвало нас всех троих! Может какое-то заболевание у нее... И вот вечером самое страшное, эьто когда она входила на уборку к нам в офис. За ней всегда тянулся следом зловонный шлейф...
СсылкаПожаловаться
Mouse
Фуу,мужик пахнущий огурцами.Обожаю запах жареного мяса,хорошего мужского парфюма и вишни))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария