Комментарии
13
Анна Савельева
Вот молодец парнишка! А не то что, эти балбесы 18-летние, не знают куда себя применить..
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Да, мальчик молодец! Но это камень в огород бездельников - онкологов. Чем они там занимаются в онкологических центрах? Пишут пустые диссертации? Рассчитывают, что собаки будут вынюхивать опухоли? Где их новые идеи? Хотя, в случае опухолей молочной железы, все может решаться очень, очень просто, эти методики давно известны и ДЕШЕВЫ. А вот лифчики, даже с кучей датчиков здесь не нужны! Дело в том, что от постоянного ношения лифчика образуются патологические рефлекторные дуги, связанные с тактильной чувствительностью. Ну, как фантомные боли у солдата, у которого болит или мерзнет нога, которую давно отрезали. Нужно действовать комплексно, очень щадяще и все очень просто!!! А вообще, статья - позор для ученых, занимающихся опухолями молочной железы. Огромное количество дармоедов, которые не умеют думать... или читать старые работы.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Да, мальчик молодец! Но это камень в огород бездельников - онкологов. Чем они там занимаются в онкологических центрах? Пишут пустые диссертации? Рассчитывают, что собаки будут вынюхивать опухоли? Где их новые идеи? Хотя, в случае опухолей молочной железы, все может решаться очень, очень просто, эти методики давно известны и ДЕШЕВЫ. А вот лифчики, даже с кучей датчиков здесь не нужны! Дело в том, что от постоянного ношения лифчика образуются патологические рефлекторные дуги, связанные с тактильной чувствительностью. Ну, как фантомные боли у солдата, у которого болит или мерзнет нога, которую давно отрезали. Нужно действовать комплексно, очень щадяще и все очень просто!!! А вообще, статья - позор для ученых, занимающихся опухолями молочной железы. Огромное количество дармоедов, которые не умеют думать... или читать старые работы.
СсылкаПожаловаться
Мальчик ,молодец-лифчик ,диагностический,одевать его надо только на час.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Мальчик ,молодец-лифчик ,диагностический,одевать его надо только на час.
СсылкаПожаловаться
Да хоть на час, хоть на два, эффективность будет низкая. Дело в том, что отличать доброкачественные заболевания от злокачественных точно еще не умеют. Посмотрите статистику по лечению рака молочной железы в США, где проводилось большое количество операций, которые были не нужны (хотя это количество, возможно, давало клинике возможность больше зарабатывать).
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Да хоть на час, хоть на два, эффективность будет низкая. Дело в том, что отличать доброкачественные заболевания от злокачественных точно еще не умеют. Посмотрите статистику по лечению рака молочной железы в США, где проводилось большое количество операций, которые были не нужны (хотя это количество, возможно, давало клинике возможность больше зарабатывать).
СсылкаПожаловаться
Не знаю,как в США,но во время сделанная операция,продлевала жизнь на много,но таких очень мало.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Не знаю,как в США,но во время сделанная операция,продлевала жизнь на много,но таких очень мало.
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что операции тут не нужны. Можно просто лечить опухоли молочной железы на любой стадии, без химии и облучения, без гормонального вмешательства. Правда 100% гарантии не дам, но все будет видно примерно за 10 дней лечения (нового, чего-то страшного в предлагаемом лечении нет, все давно описано и очень положительные результаты). Я просто предлагаю соединить разные методики, которые доказали свою эффективность. Есть и интересные идеи дополнительно, только кому это нужно.
СсылкаПожаловаться
n s
Вот мне интересно. Вы так рассуждаете... вы врач?...
СсылкаПожаловаться
Kassiopeya
Рак-это не игрушки.И ожидать,что само пройдет - глупо.С этой болезнью надо бороться сразу,как только что то обнаружится.Сразу,бегом,вприпрыжку к врачу,на ранней стадии всё лечиться.А пока будете испытывать разные методики,то наступит та стадия,при которой Ваши родные услышат :"готовьтесь...".И даже последнюю методику не успеете опробовать! Желаю Здоровья.
СсылкаПожаловаться
Зая Злая
молодец парень
СсылкаПожаловаться
Моншак Джубатырова
архиактуально для женщин, молодец, будем надеяться : клинические испытания и разрешения быстро пройдут и будут массово выпускать, очень много молодых женщин уходят из жизни или становятся инвалидами
СсылкаПожаловаться
Тамара Михайлова
Люди ищут любое средство защиты от болезни, но к врачу надо бежать в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Садовая
Умница!
СсылкаПожаловаться
Vlada
В ответ на комментарий от Тамара Михайлова
Тамара Михайлова
Люди ищут любое средство защиты от болезни, но к врачу надо бежать в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Врачей-неучей, стяжателей и БЕОТВЕТСТВЕННЫХ оборотней в халатах нужно обегать стороной. Необходимо разрабатывать дешевые диагностические тесты и открывать в аптеках и поликлиниках кабинеты диагностики с возможностью БЕСПЛАТНОГО обследования за счет средство ФОМСа Хоть какая-то будет польза от этого абсолютно надуманного, буквально паразитического фонда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария