Комментарии
13
N Z
Удивительно! ОН к же и пишет что-то.... к 2024 вообще все рухнет.... останутся богачи-депутаты а им медцентры не нужны - они за границей лечатся
СсылкаПожаловаться
Александр Петрович
Вот товарищу Менделю верить надо обязательно,ни разу не соврамши.
СсылкаПожаловаться
ШКОЛА 306/2016 1КЛАСС
Медведев - однозначно Враг Народа! Плюс ко всему умом не далёк, но при этом умеет выживать в элитных интригах - видимо части российской олигархии он выгоден.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Российская фантастика не оценила автора статьи. Возможно, автор статьи, мог бы стать известным мировым писателем-фантастом. "комплектация амбулаторного звена врачебными кадрами (до 95% к 2024 году)" - сначала сократили, теперь будут укомплектовать; "разработки персонализированных препаратов для лечения".
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
Бла-бла-бла..... Было уже и про импортозамещение, и про космос, и про первую экономику мира....
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Лучше бы попытались сохранить то, что есть, а ещё лучше - вернули бы то, что было до оптимизации.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Есть такие компьютерные программы, которые могут простыми наборами слов создавать впечатление научности писанины. Очевидно, Медведеву такие программы и пишут выступления, он ведь сам не разбирается ни в каких вопросах. Умеет только издавать секретные приказы, которые обогащают всяких Золотовывх, ну, и ему переподает.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Есть такие компьютерные программы, которые могут простыми наборами слов создавать впечатление научности писанины. Очевидно, Медведеву такие программы и пишут выступления, он ведь сам не разбирается ни в каких вопросах.
СсылкаПожаловаться
Гроссман Валентайн
Интересно,как правительство в лице Д.А. Медведева ещё остаётся у власти. Всё провалили,и до сих пор заливают нам что всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Валерий Федоров
Можно ли верить человеку, не знающему ни жизни, ни производства и читающего то, что настрочили спичрайтеры с экрана компьютера на всех заседаниях
правительства. На его совести слишком много антинародных деяний и ошибок.
СсылкаПожаловаться
Александр Скорбовенко
Планы А. Даллеса в жизнь! Особенно порадовал телемедициной. Раньше фельдшер делал укол в диван, теперь будет колоть в монитор!
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
Я врач с 46-летним стажем,то,что происходит сейчас в российской медицине это по сути катастрофа,уничтожив признанную лучшей в мире систему Семашко,ничего не создали и бесконечная реформа стала хронической тяжёлой болезнью.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чумбарев
Гнать надо таких придурков из власти.
Чего бы он не коснулся везде напакостил. Разрушил здравоохранение, образование, про экономику я вообще не говорю.
И все это с одобрения Путина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария