Комментарии
39
Sergei
Какие ужасы тварятся по миру...грех кругом...
СсылкаПожаловаться
Ariadna X
Хорошо что спасли.
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
Кем надо быть, чтоб младенцев убивать(((
СсылкаПожаловаться
~=LORD_SET=~
подставили, если человек задумал такое то вряд ли будет держать стопроцентную улику в личных вещах, это равносильно что придти с повинной, виновник сразу же бы избавился от этой улики к чертовой бабушке, а тут специально хранила, это наитупейшая глупость, с вероятностью 99,9 процентов это подстава, пусть ищут или врача любовника которого она шантажировала тем что грозилась рассказать жене о их отношениях, или что более вероятно другая медсестричка решила таким образом избавится от соперницы выгодного тра ха ря врача, хотя возможен ещё вариант с торговлей наркотическими препаратами, так что пусть ищут где то в этом направлении, а эта не виновна скорее всего, хотяяяя.... , меньше чпокаться на стороне нужно!
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от ~=LORD_SET=~
~=LORD_SET=~
подставили, если человек задумал такое то вряд ли будет держать стопроцентную улику в личных вещах, это равносильно что придти с повинной, виновник сразу же бы избавился от этой улики к чертовой бабушке, а тут специально хранила, это наитупейшая глупость, с вероятностью 99,9 процентов это подстава, пусть ищут или врача любовника которого она шантажировала тем что грозилась рассказать жене о их отношениях, или что более вероятно другая медсестричка решила таким образом избавится от соперницы выгодного тра ха ря врача, хотя возможен ещё вариант с торговлей наркотическими препаратами, так что пусть ищут где то в этом направлении, а эта не виновна скорее всего, хотяяяя.... , меньше чпокаться на стороне нужно!
СсылкаПожаловаться
Никто её не подставлял. Убрать/ спрятать/ выбросить улики она просто не успела, не думала, что полиция займётся этим делом и выйдет на неё. Вероятнее всего у неё имеются психические проблемы. Об этом сообщат чуть позже. Большая бюрократия в стране.
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
В ответ на комментарий от Алена Штернберг История переписки2
Алена Штернберг
Никто её не подставлял. Убрать/ спрятать/ выбросить улики она просто не успела, не думала, что полиция займётся этим делом и выйдет на неё. Вероятнее всего у неё имеются психические проблемы. Об этом сообщат чуть позже. Большая бюрократия в стране.
СсылкаПожаловаться
"не думала, что полиция займётся этим делом и выйдет на неё." а !?! ну да 5 смертей. да это нормально?! наверно ещё РФ виновата?
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Владимир Васильев История переписки3
Владимир Васильев
"не думала, что полиция займётся этим делом и выйдет на неё." а !?! ну да 5 смертей. да это нормально?! наверно ещё РФ виновата?
СсылкаПожаловаться
Дети не умерли. В их моче нашли остатки вещества и их вылечили, конечно они были в реанимации. И причём здесь РФ? Психбольных людей везде хватает.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Можно подумать что в РФ такого не бывает. Столько же психбольных, сколько и в остальном мире. А может и больше, за счет тягот быта.
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Можно подумать что в РФ такого не бывает. Столько же психбольных, сколько и в остальном мире. А может и больше, за счет тягот быта.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь РФ? Ещё скажите Путин виноват.
СсылкаПожаловаться
Merkadis
Без понятия зачем такое делать, разве что крышу снесло от слишком напряжённой работы.
СсылкаПожаловаться
Merkadis
В ответ на комментарий от Merkadis
Merkadis
Без понятия зачем такое делать, разве что крышу снесло от слишком напряжённой работы.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего подстава как некоторые коментаторы заметили.
СсылкаПожаловаться
Николай Ж
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Можно подумать что в РФ такого не бывает. Столько же психбольных, сколько и в остальном мире. А может и больше, за счет тягот быта.
СсылкаПожаловаться
Действительно толоконный лоб.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Astafurov
Её уже освободили. Успокойтесь. Хотя клиника и вправду никакая
СсылкаПожаловаться
константин константинов
Старушка Европа сходит с ума. То иголки в клубнику пихают, то младенцев травят. "Это всё Путин виноват"
СсылкаПожаловаться
~=LORD_SET=~
В ответ на комментарий от Алена Штернберг История переписки2
Алена Штернберг
Никто её не подставлял. Убрать/ спрятать/ выбросить улики она просто не успела, не думала, что полиция займётся этим делом и выйдет на неё. Вероятнее всего у неё имеются психические проблемы. Об этом сообщат чуть позже. Большая бюрократия в стране.
СсылкаПожаловаться
не задумывалась почему киллер отстреляв ствол его тут же сбрасывает прям там же где и отработал, а не таскает с собой его в кармане? только абсолютный придурок будет хранить при себе такую вещь как 100% вещдок, я понимаю что у женщин отсутствует НАПРОЧЬ такая штука как логика и логическое мышление, но всё же постараюсь объяснить, зачем ей понадобиться в дальнейшем этот шприц с остатками препарата? зачем? зачем его хранить в своем шкафчике? в медицинском учреждении что, больше нет шприцов? для чего он ей? вот то то и оно, что не было ни какой надобности держать его у себя в шкафу, а времени прошло уже предостаточно, даже не один день, можно было бы понять если прошло несколько часов, м то с трудом, а тут несколько дней, так что как можно " не успеть" избавится от него непонятно, да и шприц это не снайперская винтовка 50-го калибра, его в карман сунул и вышел из здания, а там в любой мусорный бак скинул, всё! надеюсь направление логики понятно, дальше додумаешь уже сама)) а про бюрократию это ты зря, у нас к примеру её ЕЩЁ БОЛЬШЕ!! только она мутировала в какой то жуткий вид помеси бюрократии, казнокрадства, воровства взаточничества и прочего беспредела!
СсылкаПожаловаться
КотЪ ПравдорубЪ
В ответ на комментарий от = История переписки2
=
При чем здесь РФ? Ещё скажите Путин виноват.
СсылкаПожаловаться
Нет времени объяснять. Это виноват ПУТИН!
СсылкаПожаловаться
КотЪ ПравдорубЪ
Есть ещё вариант, что она хотела, чтобы дети спали спокойно и не мешали ей ночью дежурить. Не рассчитала с дозой, вот и спалилась. Так, например, цыганки делают, которые клянчат с младенцем. Правда, в большинстве случаев они их накачивают водкой, чтобы не плакали.
А не спрятала медсестра может потому что до этого прокатывало и она поняла, что можно и не прятать, так как всё равно не ищут и не проверяют.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от ~=LORD_SET=~ История переписки3
~=LORD_SET=~
не задумывалась почему киллер отстреляв ствол его тут же сбрасывает прям там же где и отработал, а не таскает с собой его в кармане? только абсолютный придурок будет хранить при себе такую вещь как 100% вещдок, я понимаю что у женщин отсутствует НАПРОЧЬ такая штука как логика и логическое мышление, но всё же постараюсь объяснить, зачем ей понадобиться в дальнейшем этот шприц с остатками препарата? зачем? зачем его хранить в своем шкафчике? в медицинском учреждении что, больше нет шприцов? для чего он ей? вот то то и оно, что не было ни какой надобности держать его у себя в шкафу, а времени прошло уже предостаточно, даже не один день, можно было бы понять если прошло несколько часов, м то с трудом, а тут несколько дней, так что как можно " не успеть" избавится от него непонятно, да и шприц это не снайперская винтовка 50-го калибра, его в карман сунул и вышел из здания, а там в любой мусорный бак скинул, всё! надеюсь направление логики понятно, дальше додумаешь уже сама)) а про бюрократию это ты зря, у нас к примеру её ЕЩЁ БОЛЬШЕ!! только она мутировала в какой то жуткий вид помеси бюрократии, казнокрадства, воровства взаточничества и прочего беспредела!
СсылкаПожаловаться
Вы рассматриваете этот случай как покушение на убийство и видите немецкую медсестру киллером/ убийцей. Скорее всего, а именно так часто и бывает в последнее время, речь идёт о психически больном человеке, которая пыталась убить младенцев, но не смогла, к счастью- детей спасли врачи.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от ~=LORD_SET=~ История переписки3
~=LORD_SET=~
не задумывалась почему киллер отстреляв ствол его тут же сбрасывает прям там же где и отработал, а не таскает с собой его в кармане? только абсолютный придурок будет хранить при себе такую вещь как 100% вещдок, я понимаю что у женщин отсутствует НАПРОЧЬ такая штука как логика и логическое мышление, но всё же постараюсь объяснить, зачем ей понадобиться в дальнейшем этот шприц с остатками препарата? зачем? зачем его хранить в своем шкафчике? в медицинском учреждении что, больше нет шприцов? для чего он ей? вот то то и оно, что не было ни какой надобности держать его у себя в шкафу, а времени прошло уже предостаточно, даже не один день, можно было бы понять если прошло несколько часов, м то с трудом, а тут несколько дней, так что как можно " не успеть" избавится от него непонятно, да и шприц это не снайперская винтовка 50-го калибра, его в карман сунул и вышел из здания, а там в любой мусорный бак скинул, всё! надеюсь направление логики понятно, дальше додумаешь уже сама)) а про бюрократию это ты зря, у нас к примеру её ЕЩЁ БОЛЬШЕ!! только она мутировала в какой то жуткий вид помеси бюрократии, казнокрадства, воровства взаточничества и прочего беспредела!
СсылкаПожаловаться
Киллеров нанимают, она же руководствовалась своей больной головой, своими 'демонами'. Конечно же её будут обследовать врачи-психиатры. Затем вынесут свой вердикт. И уже дальше прокуратура/ суд.... Пока же она находиться за 'решёткой', но то что она больна, не вызывает сомнений.
СсылкаПожаловаться
~=LORD_SET=~
В ответ на комментарий от Алена Штернберг История переписки4
Алена Штернберг
Вы рассматриваете этот случай как покушение на убийство и видите немецкую медсестру киллером/ убийцей. Скорее всего, а именно так часто и бывает в последнее время, речь идёт о психически больном человеке, которая пыталась убить младенцев, но не смогла, к счастью- детей спасли врачи.
СсылкаПожаловаться
ох уж эта женская логика блин)) во истину властелином мира сего будет тот великий муж познавший логику женскую)) киллера я вообще в пример привёл, естественно к ней отношения это не имеет, вы руководствуетесь какой то своей, внутренней логикой, в данном случае ошибочной, не желая замечать прямых фактов, не имея возможности (в виду особого строения женского сознания и личности) выстраивать в голове твердые логические цепочки, намеренно игнорируя особенности человеческого восприятия и его поведенческих особенностей, в окружающей обстановке опасности (в данном случае опасность уличиения в преступлении, и естественно неотвратном наказании) вы же в упор не хотите замечать прямых фактов, хотя вам это простительно, ведь вы же женщина, для вас это норма))
СсылкаПожаловаться
Борис
А может на религиозной почве, националистической - заметке не сказано про вероисповедание и цвет кожи?
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от ~=LORD_SET=~ История переписки5
~=LORD_SET=~
ох уж эта женская логика блин)) во истину властелином мира сего будет тот великий муж познавший логику женскую)) киллера я вообще в пример привёл, естественно к ней отношения это не имеет, вы руководствуетесь какой то своей, внутренней логикой, в данном случае ошибочной, не желая замечать прямых фактов, не имея возможности (в виду особого строения женского сознания и личности) выстраивать в голове твердые логические цепочки, намеренно игнорируя особенности человеческого восприятия и его поведенческих особенностей, в окружающей обстановке опасности (в данном случае опасность уличиения в преступлении, и естественно неотвратном наказании) вы же в упор не хотите замечать прямых фактов, хотя вам это простительно, ведь вы же женщина, для вас это норма))
СсылкаПожаловаться
Учитывая, что 18 лет я прожила в ФРГ и там же закончила местный вуз, зная немецкий менталитет получше тех, кто читает о них в сми, я могу делать определённые выводы. Потому как я вижу, слышу, общаюсь и конечно смотрю новости. С логическими цепочками в моём мышлении тоже всё в порядке. Не думаю, что такое же мнение как ваше имеет немецкий бундестаг, где половина всех политиков- женщины, ну а главное- сама канцлер Германии. Так что думаю ваши умозаключения в данном конкретном случае не совсем уместны.
СсылкаПожаловаться
Darimanchik Akchi
В ответ на комментарий от Спутниковый интернет История переписки5
Комментарий удален.Почему?
мошенников всегда хватало и наглецов средь них немало.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Vladimir Astafurov
Vladimir Astafurov
Её уже освободили. Успокойтесь. Хотя клиника и вправду никакая
СсылкаПожаловаться
Её возможно выпустили из тюрьмы под 'расписку', но это не означает, что дело так быстро закрыли. Зная немецкий менталитет, законодательство и всю бюрократию, это ещё не конец истории.
СсылкаПожаловаться
Irina Nikolaevna
Это устаревшая информация. Сегодня передали что с медсестры сеяли все обвинения. Анализ показал что это был не морфий. Виновника ищут дальше
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от КотЪ ПравдорубЪ История переписки3
КотЪ ПравдорубЪ
Нет времени объяснять. Это виноват ПУТИН!
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Антон
В ответ на комментарий от Irina Nikolaevna
Irina Nikolaevna
Это устаревшая информация. Сегодня передали что с медсестры сеяли все обвинения. Анализ показал что это был не морфий. Виновника ищут дальше
СсылкаПожаловаться
Уточняю, что дальнейшие анализы СОДЕРЖИМОГО ШПРИЦА не подтвердили подозрений что это морфий
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от = История переписки2
=
При чем здесь РФ? Ещё скажите Путин виноват.
СсылкаПожаловаться
А вы думаете у нас такого нет ? Просто наши более подкупны и многое умалчивается (разумеется за бабки).
СсылкаПожаловаться
Светлана
У нас вообще многие медики взяточники и хапуги и всё жалуются что им мало платят, как будто остальные люди в масле купаются. В нашей рэфэшке Путин только свой олигархат откармливает а до остальных им дела нет. Кремлёвские крысы делают всё для того чтобы народу жизнь мёдом не казалась. - поэтому и такая конституция и такие законы.
СсылкаПожаловаться
Solan
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
У нас вообще многие медики взяточники и хапуги и всё жалуются что им мало платят, как будто остальные люди в масле купаются. В нашей рэфэшке Путин только свой олигархат откармливает а до остальных им дела нет. Кремлёвские крысы делают всё для того чтобы народу жизнь мёдом не казалась. - поэтому и такая конституция и такие законы.
СсылкаПожаловаться
Тебе, юродивая, прямой вопрос задали. При чем здесь РФ к новости, а?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария