Комментарии
19
Василий Чапаев
Зато запад нас уважает и боится!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бахтин
В ответ на комментарий от Василий Чапаев
Василий Чапаев
Зато запад нас уважает и боится!
СсылкаПожаловаться
Ахахахаааа , это тебе кто сказал по телевизору??
СсылкаПожаловаться
К
Ну? А тут где комменты что медики молодцы? Обсирать все первые :)
СсылкаПожаловаться
Эрик Гелдт
В ответ на комментарий от К
К
Ну? А тут где комменты что медики молодцы? Обсирать все первые :)
СсылкаПожаловаться
медики у нас молодцы!!! И МЧС - умницы! Тут вопрос к Путину/Медведеву, которые уничтожили русское село!
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Врачам СПАСИБО!. Можно только предположить сколько времени они добирались до машины Скорой помощи. Крепкого здоровья им всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Nadi14
Nadi14
Врачам СПАСИБО!. Можно только предположить сколько времени они добирались до машины Скорой помощи. Крепкого здоровья им всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Я работала участковой в Советское время и больных с инсультом ,мы лечили на дому.
СсылкаПожаловаться
lol lols
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Я работала участковой в Советское время и больных с инсультом ,мы лечили на дому.
СсылкаПожаловаться
Там не сказанно про инсульт ни слова. И технологии далеко шагнули вперед, то что было в союзе приговором,т.к. леченмя еще не придумали...сейчас вполне лечится.
СсылкаПожаловаться
lol lols
Врачи молодцы, а МЧС должен иметь вертолеты... в такой то месности!!
Впрочем и больнице не помещало б..но то лишнее наверно,но у мчс должны быть вертолеты!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от lol lols История переписки3
lol lols
Там не сказанно про инсульт ни слова. И технологии далеко шагнули вперед, то что было в союзе приговором,т.к. леченмя еще не придумали...сейчас вполне лечится.
СсылкаПожаловаться
Там написано парализовало-это и есть инсульт,а кто вам сказал приговором,мы выхаживали этих больных,а моего сына в реанимации не спасли от инсульта.
СсылкаПожаловаться
Алексей Князев
В ответ на комментарий от Анатолий Бахтин История переписки2
Анатолий Бахтин
Ахахахаааа , это тебе кто сказал по телевизору??
СсылкаПожаловаться
Сарказм же
СсылкаПожаловаться
полуостров таманский
все медецинские вертолеты на службе у слуг народа видимо
СсылкаПожаловаться
Александр Штуль
Вертолеты! Вы фильмы с загнивающего запада смотрите? В нашей т.е Свердловской области их два, а территория мама не горюй. Вертолеты, ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Nadi14
В ответ на комментарий от Эрик Гелдт История переписки2
Эрик Гелдт
медики у нас молодцы!!! И МЧС - умницы! Тут вопрос к Путину/Медведеву, которые уничтожили русское село!
СсылкаПожаловаться
Русские сёла стали бедствовать с 1991 г. Не надо ля-ля в сторону Путина/Медведева.
СсылкаПожаловаться
Эрик Гелдт
бедствовать, а теперь давайте посмотрим, сколько школ, местных больниц было закрыто именно за 19 лет правления Путина?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Респект и уважуха бригаде скорой
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Nadi14 История переписки3
Nadi14
Русские сёла стали бедствовать с 1991 г. Не надо ля-ля в сторону Путина/Медведева.
СсылкаПожаловаться
значит, не такая хорошая у вас власть- за столько лет ничего не изменилось! что тогда сделала ваша власть, если все как и было- то есть очень плохо? это если не вспоминать о так называемой оптимизации- проще сказать, повсеместном закрытии больниц, школ, поликлиник в деревнях и городах.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Татьяна Шапавалова
Татьяна Шапавалова
Респект и уважуха бригаде скорой
СсылкаПожаловаться
согласна. они не оставили без помощи того, кому эта помощь была необходима. сделали невозможное- в данных обстоятельствах это невозможное...
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от lol lols
lol lols
Врачи молодцы, а МЧС должен иметь вертолеты... в такой то месности!!
Впрочем и больнице не помещало б..но то лишнее наверно,но у мчс должны быть вертолеты!
СсылкаПожаловаться
Все вертолеты, на время ЧМ-2018 и перед выборами Собянина, угнали в Москву, в Москве пробки и поэтому вертолёты нужнее, чем в глубинке.
СсылкаПожаловаться
Дедовщина Жесть
Ну,если-бы это был ворюга чиновник или трутень депутат ,то в мчс и вертолет нашелся-бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария