Комментарии
26
Der Graf
К сожалению это так! У женщин чаще бывает Альцгеймера и деменция,теперь буду знать почему. Спасибо майл и книги не нужны!
СсылкаПожаловаться
Негодяйкин
у крутых курилок ноги быстрее гробятся...
СсылкаПожаловаться
Лина
У россиян другие показатели. Многие медлительные знакомые (" черепахи") спокойно доживали в уме до 80+. Пару человек разменяли 90-летний рубеж.Все любили поспать и никогда никуда не спешили.Даже в мир иной!
СсылкаПожаловаться
Shagban Becktassoff
В ответ на комментарий от Der Graf
Der Graf
К сожалению это так! У женщин чаще бывает Альцгеймера и деменция,теперь буду знать почему. Спасибо майл и книги не нужны!
СсылкаПожаловаться
Но мужчины часто не доживают до возраста, когда наступает болезнь Альцгеймера
СсылкаПожаловаться
Лариса Соколовская
Ерунда! У меня свекровь, как электровеник гоняла всегда и была моложе и в 80! А итог- деменция. (((
СсылкаПожаловаться
Беня Высокомеров
В ответ на комментарий от Лина
Лина
У россиян другие показатели. Многие медлительные знакомые (" черепахи") спокойно доживали в уме до 80+. Пару человек разменяли 90-летний рубеж.Все любили поспать и никогда никуда не спешили.Даже в мир иной!
СсылкаПожаловаться
странно... я пережил всех своих ровесников, которые ходили быстрее меня(а я ходил медленнее всех их!) - и пережил на 10, а то и 20 лет!!! и вот теперь - уже на седьмом десятке лет иногда такая тоска наплывает - дожить-то дожил, а похвастаться некому - все друзья умерли!!!))))
СсылкаПожаловаться
Беня Высокомеров
В ответ на комментарий от Лариса Соколовская
Лариса Соколовская
Ерунда! У меня свекровь, как электровеник гоняла всегда и была моложе и в 80! А итог- деменция. (((
СсылкаПожаловаться
конечно же ерунда - мой кум ещё год назад в свои 65 лет копал как трактор свой огород, выкладывал там дорожки из шлакоблока, носился как угорелый - хрен догонишь, а уже полгода, как лежит в могиле - саркома....
СсылкаПожаловаться
Владимир Додонов
В ответ на комментарий от Негодяйкин
Негодяйкин
у крутых курилок ноги быстрее гробятся...
СсылкаПожаловаться
Брехня!
СсылкаПожаловаться
Владимир Додонов
В ответ на комментарий от Негодяйкин
Негодяйкин
у крутых курилок ноги быстрее гробятся...
СсылкаПожаловаться
Курю уже 71 год и ещё буду!
СсылкаПожаловаться
Лина
В ответ на комментарий от Беня Высокомеров История переписки2
Беня Высокомеров
странно... я пережил всех своих ровесников, которые ходили быстрее меня(а я ходил медленнее всех их!) - и пережил на 10, а то и 20 лет!!! и вот теперь - уже на седьмом десятке лет иногда такая тоска наплывает - дожить-то дожил, а похвастаться некому - все друзья умерли!!!))))
СсылкаПожаловаться
Согласна!Это единственный минус у медлительных людей.В остальном я вижу положительные моменты.Я человек общительный.Всегда есть 3-5 знакомых ,с которыми общаюсь.Кто-то умирает,кто-то рождается или вливается в семью (невестки,зятья,сваты и пр...)."Круговорот воды в природе!".
СсылкаПожаловаться
Der Graf
В ответ на комментарий от Shagban Becktassoff История переписки2
Shagban Becktassoff
Но мужчины часто не доживают до возраста, когда наступает болезнь Альцгеймера
СсылкаПожаловаться
По своим предкам судите? Моим родственникам по мужской линии далеко за 80 и еще работают. Альцгеймера Слава Богу не наблюдается! Но у многих память и в 40 плохая,вот я себя помню с двух лет! Главное здоровый образ жизни и хорошая наследственность!
СсылкаПожаловаться
Shagban Becktassoff
В ответ на комментарий от Der Graf История переписки3
Der Graf
По своим предкам судите? Моим родственникам по мужской линии далеко за 80 и еще работают. Альцгеймера Слава Богу не наблюдается! Но у многих память и в 40 плохая,вот я себя помню с двух лет! Главное здоровый образ жизни и хорошая наследственность!
СсылкаПожаловаться
Хамить не надо. Вы статистику по продолжительности жизни в гендерном разрезе посмотрите
СсылкаПожаловаться
H979
Задалбали уже ! Неделю эту хрень постите,уроды!
СсылкаПожаловаться
H979
Задолбали идиоты уже неделю это говно
СсылкаПожаловаться
Елена
Мда...
СсылкаПожаловаться
ирина инштетова
такую ерунду пишут
СсылкаПожаловаться
lilek
Что такое фрустрация? Говорите по-русски, господа . Не засоряйте богатый язык!
СсылкаПожаловаться
Ирина Игонина
С юности люблю "созерцательный" темп ходьбы,ненавижу бегать.И знаю много "бегунов",которых уже нет.Как правило, это люди тревожные внутри,вот и бегут,как ошпаренные.
СсылкаПожаловаться
VIV
В ответ на комментарий от lilek
lilek
Что такое фрустрация? Говорите по-русски, господа . Не засоряйте богатый язык!
СсылкаПожаловаться
Фрустрация (от лат. frustratio – обман, тщетное ожидание) – особое эмоциональное состояние, возникающее, когда человек, сталкиваясь с какими-либо препятствиями, не может достичь своих целей и удовлетворение какого-либо желания или потребности становится невозможным. Фрустрация может возникать как вследствие столкновения с внешними преградами, так и при внутриличностном конфликте.
В состоянии фрустрации человек переживает полный комплекс отрицательных эмоций : гнев, отчаяние, тревогу, раздражение, разочарование и т.д. Длительное пребывание в таком состоянии может привести к полной дезорганизации деятельности человека. Частые состояния фрустрации способны влиять на характер: повышать агрессивность, провоцировать появление комплекса неполноценности
СсылкаПожаловаться
VIV
медленная ходьба с увеличенной частотой шага
СсылкаПожаловаться
Нюша
Я с Вами полностью согласна, изменила стиль ходьбы на умеренный - выгляжу на 15 лет
моложе,как и раньше при быстрой ходьбе, и одна девица, моложе меня на 10 лет, скачет как сайгак, а выглядит старше на эти же 10-15 лет. Не от ходьбы это все.
СсылкаПожаловаться
Vovik Minin
В ответ на комментарий от Нюша
Нюша
Я с Вами полностью согласна, изменила стиль ходьбы на умеренный - выгляжу на 15 лет
моложе,как и раньше при быстрой ходьбе, и одна девица, моложе меня на 10 лет, скачет как сайгак, а выглядит старше на эти же 10-15 лет. Не от ходьбы это все.
СсылкаПожаловаться
И у меня тоже. Стал быстро ходить и уже не выгляжу на свои 45, в магазине перестали продавать сигареты и спиртное. На улице люди подходят и спрашивают: Мальчик ты потерялся? Где твои родители?
СсылкаПожаловаться
Евгений Четвериков
В ответ на комментарий от Владимир Додонов История переписки2
Владимир Додонов
Курю уже 71 год и ещё буду!
СсылкаПожаловаться
правильно - скорей ласты склеишь !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Додонов
В ответ на комментарий от Евгений Четвериков История переписки3
Евгений Четвериков
правильно - скорей ласты склеишь !!!
СсылкаПожаловаться
Все мы там будем, но я Вас вперед пропущу.
СсылкаПожаловаться
София
А я бегаю в свАи 14....я долго прАживу да вИТь
СсылкаПожаловаться
Юрий неопределенный
Был такой академик Амосов,рекомендовавший ходьбу со скоростью 120 шагов в минуту, но сам носил кардиостимулятор и не больно много прожил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария