Комментарии
29
Сергей Пупсиков
Лучший вариант - это лежать на диване и ничего не делать...))
СсылкаПожаловаться
Негодяйкин
вот носки вонять будут...
СсылкаПожаловаться
Kiki
никогда не считала. но знаю, что если мне надо будет, то я и больше пройду. всегда в удовольствие гуляю и хожу. у нас заморочек и так много.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шитов
Понятно, что ничего не понятно ))
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
..тренируйся. не тренируйся .... в округе всё подсчитано в шагах, в любом направлении....Но! вдруг старые травмы дают о себе знать... и все твои тренировки на смарку...
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
люблю пешие неспешные прогулки в любую погоду...))
СсылкаПожаловаться
Юлия Логутова
я просто кайфую когда хожу. в конце дня смотрю какая цифра, определенного плана нет, но как показывает практика около 10 000 есть
СсылкаПожаловаться
Александр Поселёнов
я люблю пешком ходить и даже смеюсь от удовольствия-прохожие смотрят подозрительно..оставьте свои телеги и пешком ходите.но есть нюанс--по москве ходить-здоровью вредить..я там жил я знааааю.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шамрина
Концепция "Движение- жизнь" бесспорна! Но в любом случае человек живет ровно столько сколько ему отпущено!
СсылкаПожаловаться
Валерий Крамаров
Пешком ходить очень полезно , но быстрым шагом , удачи всем !
СсылкаПожаловаться
александр максаков
В ответ на комментарий от Ирина Шамрина
Ирина Шамрина
Концепция "Движение- жизнь" бесспорна! Но в любом случае человек живет ровно столько сколько ему отпущено!
СсылкаПожаловаться
У меня один вопрос: отпущено кем, а именно: природой, богом, наукой, вселенским разумом...?
СсылкаПожаловаться
Magnifica
Как хорошо, когда прлсто приходится много ходить : и польза есть, и морочить голову не надо :)
СсылкаПожаловаться
Скрудж Макдак
У меня до работы 5км, хожу каждый день туда-обратно (уже 10 км), а количество шагов это ни о чем. Для меня большее значение имеет продолжительность и скорость.
СсылкаПожаловаться
kk ss
Ходить-здоровью вредить... Всем дивана поудобнее!!
СсылкаПожаловаться
Лора
Я через день хожу по 5 , 7 км. Раньше могла 10,12км. Чувствую нормально.
СсылкаПожаловаться
Валентина Рог
Я привыкла ходить и делаю это с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
Регулярные кардиотренировки 3-4 раза в неделю, плавание принесут на несколько порядков больше пользы для здоровья, чем неспешно сделанные 10 тысяч шагов, когда в процессе ходьбы ваш пульс практически не отличается от показателей в состоянии покоя! Нужно тренировать сердечную мышцу, заставлять её гонять кровь по сосудам, чтобы они как можно дольше были эластичными.
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Евгений Фролов
Евгений Фролов
Регулярные кардиотренировки 3-4 раза в неделю, плавание принесут на несколько порядков больше пользы для здоровья, чем неспешно сделанные 10 тысяч шагов, когда в процессе ходьбы ваш пульс практически не отличается от показателей в состоянии покоя! Нужно тренировать сердечную мышцу, заставлять её гонять кровь по сосудам, чтобы они как можно дольше были эластичными.
СсылкаПожаловаться
Про пользу плавания лучше не выдумывайте. В наших гиперхлорированных бассейнах вы только вредите себе. Страдает все - кожа, волосы, глаза и слизистые. А для легких пары хлоратов вредны неимоверно. Из-за этого в циклических видах - лыжи, биатлон и велоспорт, от тренировок в бассейнах отказались почти полностью.
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Негодяйкин
Негодяйкин
вот носки вонять будут...
СсылкаПожаловаться
Носки вообще-то менять надо. И мыться ежедневно
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от александр максаков История переписки2
александр максаков
У меня один вопрос: отпущено кем, а именно: природой, богом, наукой, вселенским разумом...?
СсылкаПожаловаться
Организмом
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от . История переписки2
.
Про пользу плавания лучше не выдумывайте. В наших гиперхлорированных бассейнах вы только вредите себе. Страдает все - кожа, волосы, глаза и слизистые. А для легких пары хлоратов вредны неимоверно. Из-за этого в циклических видах - лыжи, биатлон и велоспорт, от тренировок в бассейнах отказались почти полностью.
СсылкаПожаловаться
В современных комплексах плавательных видов спорта уже давно ушли от хлорирования воды. Очистка производится путём многоступенчатой фильтрации и использования ультрафиолета.
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки3
Евгений Фролов
В современных комплексах плавательных видов спорта уже давно ушли от хлорирования воды. Очистка производится путём многоступенчатой фильтрации и использования ультрафиолета.
СсылкаПожаловаться
В моем городе, между прочим на полмиллиона населения, нет ни одного. Может кому-то повезло проводить универсиады и олимпийские игры, и там есть современные. В начале 90-х всем классом гоняли в центральный бассейн, лютую воду оттуда на всю жизнь запомнил. Три года назад там в первый раз проводился косметический ремонт здания бассейна, сам бассейн как был с советской плиткой, так и остался
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от . История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Тогда есть смысл не ждать у моря погоды и переехать в какой-нибудь более развитой регион... Питер, Москва, Краснодар, Казань, Крым.
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки5
Евгений Фролов
Тогда есть смысл не ждать у моря погоды и переехать в какой-нибудь более развитой регион... Питер, Москва, Краснодар, Казань, Крым.
СсылкаПожаловаться
Бросить всех родственников ради бассейна?) Я до такого цинизма еще не скатывался)
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от . История переписки6
.
Бросить всех родственников ради бассейна?) Я до такого цинизма еще не скатывался)
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же бросать родственников? Просто нужно для себя понять, что жизнь в целом короткая и живём один раз, поэтому переезжать нужно всей семьёй и не ждать пока в родном городе наступит обещанный социализм. Когда через 26 лет ис.сякнут коммерчески извлекаемые запасы нефти, то резко встанет вопрос не о современных бассейнах, а о том - откуда взять деньги на выплаты пенсий, пособий и зарплат работникам бюджетной сферы, я уже не говорю про другие затраты гос. бюджета на социальные нужды!
СсылкаПожаловаться
ytn
В ответ на комментарий от Сергей Пупсиков
Сергей Пупсиков
Лучший вариант - это лежать на диване и ничего не делать...))
СсылкаПожаловаться
Однозначно)))
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от ytn История переписки2
ytn
Однозначно)))
СсылкаПожаловаться
В кресле перед компом ещё лучше =)
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Шипулин
В ответ на комментарий от . История переписки4
.
В моем городе, между прочим на полмиллиона населения, нет ни одного. Может кому-то повезло проводить универсиады и олимпийские игры, и там есть современные. В начале 90-х всем классом гоняли в центральный бассейн, лютую воду оттуда на всю жизнь запомнил. Три года назад там в первый раз проводился косметический ремонт здания бассейна, сам бассейн как был с советской плиткой, так и остался
СсылкаПожаловаться
В норме пульс (число сердечных сокращений) 66-78 в 1-у минуту, это количество ЧСС достаточно "гоняет"кровь по организму. Физические нагрузки увеличивают ЧСС что приводит к раннему "износу нашего мотора-сердца", сокращая продолжительность жизни.
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Владимир Иванович Шипулин История переписки5
Владимир Иванович Шипулин
В норме пульс (число сердечных сокращений) 66-78 в 1-у минуту, это количество ЧСС достаточно "гоняет"кровь по организму. Физические нагрузки увеличивают ЧСС что приводит к раннему "износу нашего мотора-сердца", сокращая продолжительность жизни.
СсылкаПожаловаться
Износ может и начинается при профессиональных занятиях спортом. В норме у спортсменов цикликов пульс может быть ниже 40 уд/мин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария