Комментарии
8
алекс стар
миф
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Миф о том, что полные люди живут дольше и лучше справляются с болезнями.... А есть такой миф??!!! Прям реально есть крупные группы людей, которые верят в это? Серьезно?.. Ну тогда еще развенчайте миф о том, что регулярное потребление алкоголя в больших дозах продлевает жизнь.
СсылкаПожаловаться
Елена Герасимова
А вот и нет!,! Взять мою свекровь. Ей 86 весит 100... с гаком. Вечно жалуется на давление, жизнь и прочее, любит булки, плюшки и прочие сладости. И живёт себе, и умирать не собирается...
СсылкаПожаловаться
Kris Taym
86 лет!!!! И любит булки !! Молодец
СсылкаПожаловаться
Танечка
кому сколько отмеряно свыше тот столько и проживет, моя мама 88 прожила была полненькая ,любила сало мясо печеное,,,
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от Елена Герасимова
Елена Герасимова
А вот и нет!,! Взять мою свекровь. Ей 86 весит 100... с гаком. Вечно жалуется на давление, жизнь и прочее, любит булки, плюшки и прочие сладости. И живёт себе, и умирать не собирается...
СсылкаПожаловаться
Правильная бабушка! Дай бог ей здоровья
СсылкаПожаловаться
Olga
И нашей 84 года.В 55 лет вышла на пенсию,и залегла. Вес больше 100,на улицу не ходит.В полном уме, в курсе всех событий,по врачам не ходит. В роду все долгожители
СсылкаПожаловаться
Лариса Крылова
В ответ на комментарий от Olga
Olga
И нашей 84 года.В 55 лет вышла на пенсию,и залегла. Вес больше 100,на улицу не ходит.В полном уме, в курсе всех событий,по врачам не ходит. В роду все долгожители
СсылкаПожаловаться
эх я вот тоже не худенькая у кого какая наследственность у мужа по папе все худые как был в юности худенький такой и остался а уже 62 года кушает с аппетитом а у меня какая мама была такая и я хотя вроде двигаюсь скоро 58 а на велике гоняю и на даче шевелюсь и по лесу грибы ягоды все мои все зависит от наследственности и есть лень или нет ее здоровье не ах но не собираюсь валятся на кровати и умирать заживо не зря говорится движение это жизнь так что двигаемся двигаемся люди
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария