Комментарии
11
Светлана
Меньше надо жрать! Фигня все эти исследования
СсылкаПожаловаться
novikova nina
Настоящая фигня,я не видела высоких и стройных в странах которые указаны в исследованиях.
СсылкаПожаловаться
Юлия M
Не замечала в Испании и Греции толстых. Наоборот обратила внимание, что даже старики там стройные.
СсылкаПожаловаться
Tatiana
В Северной Кореи все стройняшки, кроме Солнцеликого.
СсылкаПожаловаться
Надежда Останина
Про Норвегию чистая правда! Я когда там была, приятно удивлялась внешнему виду и физической форме большинства людей. Они действительно преимущественно высокие, стройные, подтянутые. Причем это мало зависит от возраста. Я видела очень много как молодых, так и зрелых, и пожилых КРАСИВЫХ людей, как женщин, так и мужчин. Действительно много натуральных блондинов. Там издавна считается нормальным и правильным много двигаться - ходить пешком, бегать на лыжах, ездить на велосипеде, ходить в походы. Туризм - пеший, горный, лыжный, водный там очень популярен, и это не только и не столько для приезжих туристов, сколько для себя же. Детские и взрослые турклубы, спортивные секции, куда ходит множество людей - это норвежская повседневность. Так что молодцы!
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Все зависит из какой страны были сами исследователи и насколько они были стройны.
СсылкаПожаловаться
бу
Чистая правда. В скандинавских странах присутствует здоровый эгоизм к себе. Люди о себе заботятся. Заботятся о своем здоровье, своем воспитании и раскрытии себя как личности. Но я бы не выделяла только скандинавов, я думаю это применимо ко всем не живущим определенными стереотипами людям.
СсылкаПожаловаться
Марина А
В Норвергии (за другие скандинавские страны не знаю, но очень похоже, что и у других так...) детям в течении недели вообще не дают сладкого! ничего! никакого! А сладким питается мозг между прочим!!! Так что где Генрики Ибсены и Эдварды Григи современные у Норвегии? Дай ответ ! Нет ответа...
СсылкаПожаловаться
Инна Наумова
В ответ на комментарий от Марина А
Марина А
В Норвергии (за другие скандинавские страны не знаю, но очень похоже, что и у других так...) детям в течении недели вообще не дают сладкого! ничего! никакого! А сладким питается мозг между прочим!!! Так что где Генрики Ибсены и Эдварды Григи современные у Норвегии? Дай ответ ! Нет ответа...
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду только фабричные сладости или все сладкие продукты, фрукты в том числе? Мозг питается не сладким, а глюкозой, которая содержится не только в сахаре.
СсылкаПожаловаться
Марина А
В ответ на комментарий от Инна Наумова История переписки2
Инна Наумова
Вы имеете ввиду только фабричные сладости или все сладкие продукты, фрукты в том числе? Мозг питается не сладким, а глюкозой, которая содержится не только в сахаре.
СсылкаПожаловаться
Фабричные. Глюкозой, конечно, мозг питается - это так. И есть она и во фруктах... Только вот, что то в странах, где только фруктами и питаются не растут Эйнштейны...
СсылкаПожаловаться
Инна Наумова
В ответ на комментарий от Марина А История переписки3
Марина А
Фабричные. Глюкозой, конечно, мозг питается - это так. И есть она и во фруктах... Только вот, что то в странах, где только фруктами и питаются не растут Эйнштейны...
СсылкаПожаловаться
Это можно и сказать про фабричные сладости. Употребление или не употребление глюкозы никак не влияет на гений. Точно известно, что во времена Аристотеля, Пифагора и Сократа о фактичных сладостях даже не задумывались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария