Комментарии
38
Мальчик Ветер
Вообще, носить узкие джинсы - безнравственно! Как и короткие шорты.
СсылкаПожаловаться
Настя Шарикова
Какой бред! В узких джинсах просидела день на корточках!
СсылкаПожаловаться
***
день на корточках просидеть и без джинс......
СсылкаПожаловаться
Анна
да в чем не сиди ноги отекут и онемеют.
СсылкаПожаловаться
Z
У современных девушек из за одежды с заниженной талией, по мнению врачей происходит , как минимум изменение фигуры. Т.е. талию где будем делать, этакие бревнышки без талии. Я согласен, посмотрите вокруг...
СсылкаПожаловаться
Дора Андрольберг
для гопников актуальна статья- какой другой человек просидит весь день на корточках?
СсылкаПожаловаться
Василий Кунов
У нас пол России на кортах сидит и ждёт новой амнистии
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
Слушайте, ну идиоты всегда найдут для себя идиотскую возможность угробить здоровье или жизнь. И для этого совсем не обязательно тратить деньги на исследование. Достаточно иметь мозг.
СсылкаПожаловаться
олеся карчинская
И без джинсов, после целого дня на корточках, эффект был таким же..\
СсылкаПожаловаться
....
надев узкие джинсы, провела почти весь день на корточках. жаль не вниз головой
СсылкаПожаловаться
Галина Снытко
Любое сдавливание нарушает естество, созданное природой, кроме того нарушается доступ воздуха к кожным покровам. Для того, чтобы это понять, нужны мозги, а не врачи. Дураки и гордецы стали жертвами потребительского ажиотажа, попались на крючок рекламы.
СсылкаПожаловаться
Алисия Ла
Я полностью согласна с Галиной Сныткко !!! Спасибо за статью !
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Вопрос только один-зачем эта дура целый день сидела на корточках,да еще в узких джинсах?
СсылкаПожаловаться
Ильшат
известно кто диктует моу- те же , кто и медицину. зато в магазинах не найти классический джинс с нормальной талией, всех обязывают носить узкие джинсы, с заниженной талией, которые еле прикрывают зад
СсылкаПожаловаться
Екатерина Овечкина
хрень какая. Может она на размер меньше джинсики натянула...и что за работа такая на корточках целый день-)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Весь день просидеть на корточках не возможно, от узких джинс точно ноги не затекут, разве что джинсы на 2 размера меньше нужного, даже тупому понятно что ее ноги просто затекли от постоянного сидения. Какие то странные ученые им заняться видно нечем вот и пишут бред., надо же бабло отрабатывать)))
СсылкаПожаловаться
555_1968
Узкие джинсы носят тетки с целлюлитом, что б жирки подтягивало.
Тем кому не надо- носят шорты ;)
СсылкаПожаловаться
Надежда Бойкина
Пример не удачный, кто покупает джинсы такие, если в них сидеть не удобно, маленькие ?!!!! Надо было опыт проводить на модели свободного покроя !
СсылкаПожаловаться
Yuliok
это зимой то ?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А фиг ли сидеть весь день на корточках? Я бы и полчаса не выдержала.
СсылкаПожаловаться
Марина Достовалова
Думаю, что если бы она провела весь день на корточках, но без джинсов, результат был бы тот же!
СсылкаПожаловаться
Ахунова С.Р.
статья для умалишенных. полный бред. на примере одной не далекой уже выводы.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
пусть сначала джинсы научатся нормальные выпускать, а потом исследования дурацкие проводят
СсылкаПожаловаться
Александра Паралева
можно подумать,если оно без джинс просидела бы целый день на корточках, то без проблем бы встала. Ясен пень, что джинсы полностью облегают, а тем более в таком положении передавили все.
СсылкаПожаловаться
Василий Кемеров
Кто ж в здравом уме будет в утягивающих джинсах целый день на корточках сидеть
СсылкаПожаловаться
уль
как кто?!бабы куры )))
СсылкаПожаловаться
Лектор
Вот есть чем людям заняться в 35. А мы тут: работа-дом-семья.
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
А связь между отсутствием ума и повреждением мышц ученые не искали?
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
а нахрена в узких джинсах трудиться вприсядку? где логика?
СсылкаПожаловаться
Ямонака Тядзуки
ПРОСТИТЕ, А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ОНА "...надев узкие джинсы, провела почти весь день на корточках..." ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария