Комментарии
19
раф мананов
мечтающим похудеть достаточно продолжать мечтать и тело само осуществит мечту
СсылкаПожаловаться
Maya
Похоже, у них ученым заняться нечем. Постоянно какие-то глупости изучают. За что им зарплату платят.....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Логично. Сам, когда вижу что-нибудь на столе, хочу это съесть. :)
СсылкаПожаловаться
Алченок
Зачем вообще покупать еду, если потом её нужно прятать?)))) Хочешь похудеть, заходи только в овощной ларек и ничего прятать не понадобится!
СсылкаПожаловаться
Алченок
Зачем вообще покупать еду, если потом её нужно прятать?)))) Хочешь похудеть, заходи только в овощной ларек и ничего прятать не понадобится!
СсылкаПожаловаться
Алченок
Зачем вообще покупать еду, если потом её нужно прятать?)))) Хочешь похудеть, заходи только в овощной ларек и ничего прятать не понадобится!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванцова
Еду покупаешь не только себе, а для всех членов семьи. Возможно, они-то как раз худеть не хотят, да и не надо им)))
СсылкаПожаловаться
ВСЮ
В ответ на комментарий от LaMa
Комментарий удален.Почему?
прямо-таки мой вариант. Стараюсь не покупать. Вчера купила плитку шоколада 100гр к чаю на ужин, сразу убрала. На ужине так никто и не узнал про нее, я ее очень часто проверяла.
СсылкаПожаловаться
надежда апанасенко
а я плитку шоколада ломаю на мелкие части-в непрозрачную баночку в холодильник и забываю вспоминаю когда увижу беру кусочек и ухожу до следующего открывания холодильника получается шоколадки на дней 5-6 хватает и не каждый в семье заглядывает в мою баночку
СсылкаПожаловаться
Валерия Вольская
А бывает наоборот: ищешь по шкафам, ищешь, а еды-то и нету! Самый лучший вариант быть в форме!
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
Меня бесит постоянная ссылка на какие-то "сладкие напитки". У них наверное это в генах - кока-колу в холодильнике постоянно держать. А сколько мы на работе чая пьем с сахаром - никто не считал? Пусть бы у нас подобные исследования провели, половину сотрудников спокойно можно на биржу труда отправлять.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Прокопенко
побольше воды пить, перебивает охоту, а еще слышала что хорошо понюхать духи или эфир масло
СсылкаПожаловаться
Лина
Совет от Фаины Раневской : "Жрать надо голой и перед зеркалом " !
СсылкаПожаловаться
Сочная вишенка
очень "серьезное" открытие... Какой же ученой степенью надо обладать, что б это открыть... Такое ощущение, что в американском дурдоме выходной. Это же идиоту понятно: меньше видишь - меньше ешь.
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Да не еду надо в шкаф прятать, а мыслишку в голове "чего бы похавать" искоренять.
СсылкаПожаловаться
алла макарова
Бредятина какая.
СсылкаПожаловаться
Маха
Очень правильно, мы же не одни в доме живем. Всякие вкусности так и притягивают, если стоят в вазочке перед носом. Я их убираю от себя на шкафчик, чтобы только встав на табуретку можно было бы достать))).
СсылкаПожаловаться
Алена Лисина
С ГЛАЗ долой - из сердца - вон
СсылкаПожаловаться
Танюша
Суть понятна. Но это же давно известный факт. А вообще сознание надо менять, надо прекращать рекламу всякой гадости типа гамбургеров и спрайтов. Хотелось бы рекламщиков обязать использовать в роликах этой "еды" толстяков, а не стройных. Сегодня показывают что в кинотеатрах все жрут, вспомните, разве в нашем обществе так было всегда? НЕТ, это бескультурье пришло к нам из за океана. Всю гадость перенимаем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария