Комментарии
14
Df Gd
все они крутые на анаболических стероидах и прочего допинга.как сошел с них...то пошел синдром отмены.никакой это не спорт-химические накаченные люди,думают,что они стоят чего-то. нахимичил свою задницу и думает крутой, польза водорода 0.эгоисты они все.они не стоит уважение вообще,ибо ничего не делал хорошего для народа.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Спорт вообще больше стал похож на помойку ( извините, но по другому не скажешь) : в нем допинг, наркота, алкоголь, подставы, сплетни, драки, подкупы, продажа попед, политика... но нет главного, нет спорта! Не удивительно что у таких "спортсменов" едет крыша..
СсылкаПожаловаться
Никола
Бедалагу допинг замучал
СсылкаПожаловаться
мак мак
Не умрите от завести. Эксперты диванные. Этот человек по истине велик. Вы хоть можете представить себе слово Самый титуловоный спортсмен в историИ.
СсылкаПожаловаться
сергей вдовин
Алкаш, вот и депрессия.
СсылкаПожаловаться
Denis K
тренировки на таком уровне, истощают сильнее, чем алкоголь, и допинг здесь не калечит а лечит
СсылкаПожаловаться
Df Gd
В ответ на комментарий от мак мак
мак мак
Не умрите от завести. Эксперты диванные. Этот человек по истине велик. Вы хоть можете представить себе слово Самый титуловоный спортсмен в историИ.
СсылкаПожаловаться
чем????он ничего не сделал для человечества!!!я лечу людей и излечиваю от тяжёлый заболеваний и приношу пользу.а он???самый нахимиченый спортсмен.сам ты диваный критик
СсылкаПожаловаться
Df Gd
В ответ на комментарий от Denis K
Denis K
тренировки на таком уровне, истощают сильнее, чем алкоголь, и допинг здесь не калечит а лечит
СсылкаПожаловаться
не пиши ерунды.он никогда не смог сделать таких тренировок без химии!!!только химия даёт такой запас.допинг калечит,ибо тело не предназначено для таких и такого уровня гормонов.сразу видно ты не принимал и не в теме
СсылкаПожаловаться
Df Gd
В ответ на комментарий от мак мак
мак мак
Не умрите от завести. Эксперты диванные. Этот человек по истине велик. Вы хоть можете представить себе слово Самый титуловоный спортсмен в историИ.
СсылкаПожаловаться
мы как раз и не умрем,а людей дурят и подменяют понятия жизни.спорт химический специально так возвышают и принижают истинные профессии для пользы человека.нахимичится и пройти допинг под прикрытием и пусть потом называют великим атлетом.это бред,они не стоят уважения и гроша
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Спорт вообще больше стал похож на помойку ( извините, но по другому не скажешь) : в нем допинг, наркота, алкоголь, подставы, сплетни, драки, подкупы, продажа попед, политика... но нет главного, нет спорта! Не удивительно что у таких "спортсменов" едет крыша..
СсылкаПожаловаться
Самые точные слова!
СсылкаПожаловаться
АЛИК ИШЕВ
Балтиморская пуля
СсылкаПожаловаться
Denis K
В ответ на комментарий от Df Gd История переписки2
Df Gd
не пиши ерунды.он никогда не смог сделать таких тренировок без химии!!!только химия даёт такой запас.допинг калечит,ибо тело не предназначено для таких и такого уровня гормонов.сразу видно ты не принимал и не в теме
СсылкаПожаловаться
учи матчасть)) ни какой ты не лекарь, а диванный балтун даже знаки препинания не можете ставить, ахахах
СсылкаПожаловаться
Elena Garber
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Спорт вообще больше стал похож на помойку ( извините, но по другому не скажешь) : в нем допинг, наркота, алкоголь, подставы, сплетни, драки, подкупы, продажа попед, политика... но нет главного, нет спорта! Не удивительно что у таких "спортсменов" едет крыша..
СсылкаПожаловаться
Легко так рассуждать лежа на диване)))) допинг принимают все в большом спорте...но Великий Фелпс один....
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Все профессиональные спортсмены - наркоманы, и нечего тут либеральничать и стыдливо опускать глазки. И ежу ясно, что просто так человек ни при каких тренировках не сможет бегать быстрее троллейбуса, плавать быстрее моторной лодки и сигать на три метра в высоту без катапульты. Для достижения рекордов дельцы от спорта и наняли биохимиков, генетиков, микробиологов и пр. сомнительных "деятелей науки", чтобы найти чудодейственное химсредство (а попросту - наркоту), при помощи которого ноги сами по себе начнут подбрасывать будущего "чемпиона" к потолку. И этим занимались, занимаются и будут заниматься все, кто, так или иначе, связаны с профессиональным спортом. И русские, и "нерусские", и вообще все, кому не лень. Да вот для России только всё не так однозначно стало - пришёл Путин, сказал, у России, мол, свой путь, а вы идите всё на х..., вот и стали русских на допинг проверять. Не, проверять всех обязаны, но до этого ж не проверяли, а теперь вот взялись. Вот и выяснилась вся горькая и голая правда...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария