Комментарии
35
Галина Бондаренко
Очень жалко детей и их родителей, готовых на все... Но откуда у нас столько больных деток?
СсылкаПожаловаться
Вера Мыльникова
В ответ на комментарий от Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Очень жалко детей и их родителей, готовых на все... Но откуда у нас столько больных деток?
СсылкаПожаловаться
Галина, вы с луны свалились? ??
СсылкаПожаловаться
Veronika N.
очень жалко, что не туда направлена работа таможенников и иже с ними... вот этим бедным мамам делать нечего, кроме как заниматься умышленно распространением... врагу не пожелаешь... но вот личностям, которые задерживают подобных мам, которые в острой ситуации иного выхода не видят, хочется пожелать... и свои усилия направили в иное русло .
Этим матерям и так досталось.
Если б был российский аналог... а его нет...и что делать?
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
В ответ на комментарий от Вера Мыльникова История переписки2
Вера Мыльникова
Галина, вы с луны свалились? ??
СсылкаПожаловаться
Нет. А что вас удивило в моем вопросе?
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
В ответ на комментарий от Вера Мыльникова История переписки2
Вера Мыльникова
Галина, вы с луны свалились? ??
СсылкаПожаловаться
Вы извините, не хочу вас обидеть, но дети не сами по себе появляются. Может потенциальным родителям надо более ответственно относиться к своему здоровью и, как следствие, к рождению своих детей?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Голованов
В ответ на комментарий от Галина Бондаренко История переписки3
Галина Бондаренко
Нет. А что вас удивило в моем вопросе?
СсылкаПожаловаться
Ну, данное заболевание может проявиться даже если папа и мама были абсолютно здоровы и вели правильный образ жизни. Насколько я помню до рождения не диагностируется. Может нашей стране пора начинать перенимать положительный заграничный опыт, а не запрещать лекарства и данный препарат не единственный пример.
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
В ответ на комментарий от Алекс Карпов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Сначала захотелось ответить вам тем же. Но смысл? Это проблемы вашего воспитания. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
В ответ на комментарий от Вячеслав Голованов История переписки4
Вячеслав Голованов
Ну, данное заболевание может проявиться даже если папа и мама были абсолютно здоровы и вели правильный образ жизни. Насколько я помню до рождения не диагностируется. Может нашей стране пора начинать перенимать положительный заграничный опыт, а не запрещать лекарства и данный препарат не единственный пример.
СсылкаПожаловаться
В нашей стране давно пора сделать лекарства для таких детей доступными и бесплатными. Но ответственность взрослых все равно никто не отменяет. Эпилепсия чаще всего - это наследственный фактор, либо различные поражения головного мозга от момена зачатия до родов.
СсылкаПожаловаться
Кассандра Космическая
В ответ на комментарий от Галина Бондаренко История переписки3
Галина Бондаренко
Вы извините, не хочу вас обидеть, но дети не сами по себе появляются. Может потенциальным родителям надо более ответственно относиться к своему здоровью и, как следствие, к рождению своих детей?
СсылкаПожаловаться
Это не выход. У моей сестры Эпи появилась к 15 годам на пустом месте. Ни аварии, ни каких-либо стрессов, инфекций. Так и болеет этим до сих пор. Ей уже 46.
СсылкаПожаловаться
Вера Мыльникова
В ответ на комментарий от Вячеслав Голованов История переписки4
Вячеслав Голованов
Ну, данное заболевание может проявиться даже если папа и мама были абсолютно здоровы и вели правильный образ жизни. Насколько я помню до рождения не диагностируется. Может нашей стране пора начинать перенимать положительный заграничный опыт, а не запрещать лекарства и данный препарат не единственный пример.
СсылкаПожаловаться
Галина, не удается вам ответить, видимо, из-за некорректности отношения к Минздраву .Никого и в мыслях небыло обижать. Думаю нужно с первого класса вводить предмет-ЗОЖ.
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Очень жалко детей и их родителей, готовых на все... Но откуда у нас столько больных деток?
СсылкаПожаловаться
у нас уже нет естественного отбора, поэтому у больных людей больше вероятности родить нездоровое поколение и очень много спасают нежизнеспособных. извините, может это грубо, но факт.юю
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
В ответ на комментарий от Галина История переписки2
Галина
у нас уже нет естественного отбора, поэтому у больных людей больше вероятности родить нездоровое поколение и очень много спасают нежизнеспособных. извините, может это грубо, но факт.юю
СсылкаПожаловаться
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Luxcb@mail.ru
В ответ на комментарий от Галина История переписки2
Галина
у нас уже нет естественного отбора, поэтому у больных людей больше вероятности родить нездоровое поколение и очень много спасают нежизнеспособных. извините, может это грубо, но факт.юю
СсылкаПожаловаться
Ну что сказать... в Спарте больных детей уничтожали, проводили искусственный отбор. Где теперь Спарта? Когда погибла со своими селекционными жителями?
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Luxcb@mail.ru История переписки3
Luxcb@mail.ru
Ну что сказать... в Спарте больных детей уничтожали, проводили искусственный отбор. Где теперь Спарта? Когда погибла со своими селекционными жителями?
СсылкаПожаловаться
они были разбиты два раза, почти все воины уничтожены. государство развалилось, но не из-за эпидемий. читайте историю
СсылкаПожаловаться
Марфуся
В ответ на комментарий от Галина История переписки2
Галина
у нас уже нет естественного отбора, поэтому у больных людей больше вероятности родить нездоровое поколение и очень много спасают нежизнеспособных. извините, может это грубо, но факт.юю
СсылкаПожаловаться
Как я рада, что вы принадлежите к числу идеальных, абсолютно здоровых людей, и дети ваши тоже идеальные, абсолютно здоровые люди. И никто из ваших родственников из нескольких поколений никогда и ничем серьезным не болел.
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Марфуся История переписки3
Марфуся
Как я рада, что вы принадлежите к числу идеальных, абсолютно здоровых людей, и дети ваши тоже идеальные, абсолютно здоровые люди. И никто из ваших родственников из нескольких поколений никогда и ничем серьезным не болел.
СсылкаПожаловаться
Почему..?! Конечно же, кто болел, тот и умер. У моей прабабушки из 5-ти детей выжили трое... здоровых и дали здоровое потомство
СсылкаПожаловаться
Марфуся
Никто не застрахован от появления серьезного заболевания у своего ребенка или у себя. Любой грамотный врач вам это скажет, вы не знаете, какие заболевания были у ваших предков несколько поколений назад. А, во-вторых, если бы врачи знали точную природу возникновения или не возникновения тяжёлых заболеваний, то таких заболеваний просто бы не было.
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Марфуся История переписки3
Марфуся
Как я рада, что вы принадлежите к числу идеальных, абсолютно здоровых людей, и дети ваши тоже идеальные, абсолютно здоровые люди. И никто из ваших родственников из нескольких поколений никогда и ничем серьезным не болел.
СсылкаПожаловаться
Вот, как заводчица не одного поколения собак, могу пояснить, что если не отбраковать, дать выжить слабым шенкам, то в последующем поколении они не дадут потомство, а если и дадут, то слабое, которое впоследствии пойдёт на вырождаемость
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Марфуся История переписки3
Марфуся
Как я рада, что вы принадлежите к числу идеальных, абсолютно здоровых людей, и дети ваши тоже идеальные, абсолютно здоровые люди. И никто из ваших родственников из нескольких поколений никогда и ничем серьезным не болел.
СсылкаПожаловаться
Я ни к чему не призываю, каждый сам должен решать, это сложная тема. Надежда на медицину будущего, которая найдёт возможность лечить и убирать все последствия. Но, мы ещё насморк не можем нормально лечить...
СсылкаПожаловаться
Tata
В ответ на комментарий от Галина История переписки4
Галина
Вот, как заводчица не одного поколения собак, могу пояснить, что если не отбраковать, дать выжить слабым шенкам, то в последующем поколении они не дадут потомство, а если и дадут, то слабое, которое впоследствии пойдёт на вырождаемость
СсылкаПожаловаться
Да, медицина сейчас позволяет выходить всех. Генетический отбор выключен. Захлестнет чуть позднее... сейчас просто фиксируется рост разных заболеваний, обусловленных наследственностью.
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Tata История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Вы правы, выходить, залечить, но не вылечить на генном уровне
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Вы думаете (если ещё можете это делать), что этот упырь, дружбаны которого "зарабатывают" миллиарды, поймёт и проникнется?! Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Марфуся
В ответ на комментарий от Галина История переписки4
Галина
Вот, как заводчица не одного поколения собак, могу пояснить, что если не отбраковать, дать выжить слабым шенкам, то в последующем поколении они не дадут потомство, а если и дадут, то слабое, которое впоследствии пойдёт на вырождаемость
СсылкаПожаловаться
Дети - не собаки, и люди не собаки. Не суди, и не судим будешь. От ваших рассуждений нацизмом попахивает- те тоже высшую расу создать пытались. К чему это привело- время показало.
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Марфуся История переписки5
Марфуся
Дети - не собаки, и люди не собаки. Не суди, и не судим будешь. От ваших рассуждений нацизмом попахивает- те тоже высшую расу создать пытались. К чему это привело- время показало.
СсылкаПожаловаться
я вообще не сравнивала, это вы сравнили. я привела пример, как происходит в природе.
СсылкаПожаловаться
Ivan Dimchan
Очень интересно посмотреть, как сейчас эта проблема решится... По ,,мановению ока" может быть. Но самое интересное то, что 20 лет назад ее, похоже не было.
СсылкаПожаловаться
Unknown Error
В ответ на комментарий от Пронин Николай Геннадиевич
Пронин Николай Геннадиевич
Вы думаете (если ещё можете это делать), что этот упырь, дружбаны которого "зарабатывают" миллиарды, поймёт и проникнется?! Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Думаю, что он даже этого обращения не увидит.
Там за него есть кому отвечать.
К тому-же Сказочному Вольдемару вообще nøxýů на все наши проблемы.
У него свои, "сказочные" приоритеты.
Плешивому не до народа.
СсылкаПожаловаться
Unknown Error
У меня самого эта болячка.
Но я принимаю обычные средства (которые, кстати, должны выдавать бесплатно, а не покупать самим больным за последние копейки), а малышам нужны совсем другие лекарства.
СсылкаПожаловаться
Марина
да плевать ему(((
СсылкаПожаловаться
Katya Niki
В ответ на комментарий от Галина Бондаренко История переписки3
Галина Бондаренко
Вы извините, не хочу вас обидеть, но дети не сами по себе появляются. Может потенциальным родителям надо более ответственно относиться к своему здоровью и, как следствие, к рождению своих детей?
СсылкаПожаловаться
Сами по себе не появляются. Но эпилепсия выявляется часто только после рождения. И родители не пьют и не курят. Например, можно получить травму головы или прививка спровоцирует или заболевание какое-то. И чо? Душить их что ли сразу? У вас-то, Халя, все в порядке? Давления, сахара, сердечных трудностей нет? (Если нет, то, поверьте, будут, как и у 90% населения России) Зачем вам лечиться? Со скалы прыг, и все. По вашей логике.
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
В ответ на комментарий от Katya Niki История переписки4
Katya Niki
Сами по себе не появляются. Но эпилепсия выявляется часто только после рождения. И родители не пьют и не курят. Например, можно получить травму головы или прививка спровоцирует или заболевание какое-то. И чо? Душить их что ли сразу? У вас-то, Халя, все в порядке? Давления, сахара, сердечных трудностей нет? (Если нет, то, поверьте, будут, как и у 90% населения России) Зачем вам лечиться? Со скалы прыг, и все. По вашей логике.
СсылкаПожаловаться
Вы сначала прочитайте ВСЕ мои комменты, а потом язвите. Идите с миром)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария