Комментарии
179
Светусик
Какая спокойная и умиротворенная улыбка у Малышки. Мягких ей облаков! Это какой силой духа надо обладать, чтобы пройти через такое?! Счастье этой паре и здоровых малышей!
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
Щяс налетят патриоты и начнут про ,,загнивающий запад,, и ,,империю зла,,...
СсылкаПожаловаться
Алексей Глухов
Ребёнок без мозга и костей на голове, это , даже слов нет описать этот ужас и скорбь родителей.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ангел... Мамочку очень жалко... до слез.
СсылкаПожаловаться
vova polakov
Даже не представляю ка же было тяжко на душе.
СсылкаПожаловаться
Егор
В мире выбирают человека года, каждый год. Я думаю, что она заслужила...
СсылкаПожаловаться
Наталья Станкова
Безусоловно, жалко родителей,жалко деточку.. Но мама умница.Она приняла правильное решение. Будет знать,что частичка ее ангелочка живет в другом человечке.
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
не могу читатьт без слез
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
Это страх и ужас. И особенно ужасает реакция большинства комментаторов.
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
Плачу.
СсылкаПожаловаться
Phoenix
Очень мужественный поступок. Вынашивать, зная, что не суждено быть матерью этого малыша, и что у ребенка такая короткая будет жизнь... Это очень больно(((
СсылкаПожаловаться
Don Johnson
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
у материнства не всегда только счастье бывает... достаточно один раз побывать в женской больнице и увидеть с какой жестью приходится иногда сталкиваться женщинам, чтобы стать матерью
СсылкаПожаловаться
Тая
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
от аборта она не стала бы счастливее, благодаря её мужественному поступку- выживет другой ребёнок
СсылкаПожаловаться
Дудоленька Обмановна
Сильная женщина, сильный поступок. Счастья ей, здоровья, удачной следующей беременности и здоровых детей!
СсылкаПожаловаться
Дудоленька Обмановна
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
тут дело завели на главврача, отказавшуюся спасать плод, родившейся на 22 (кажется) неделе. это был бы глубоко больной недоразвитый ребенок (скорей всего). Роды - все же гораздо более физиологичный процесс с точки зрения здоровья, чем искусственное прерывание беременности. Для своего здоровья и будущих беременностей она сделала правильный выбор
СсылкаПожаловаться
Дудоленька Обмановна
В ответ на комментарий от Егор
Егор
В мире выбирают человека года, каждый год. Я думаю, что она заслужила...
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
яна
Как развидеть эту статью. Что в голове у таких людей
СсылкаПожаловаться
АйриШа
Это очень сильный поступок. Я бы так не смогла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Харпухаева
В ответ на комментарий от Егор
Егор
В мире выбирают человека года, каждый год. Я думаю, что она заслужила...
СсылкаПожаловаться
согласна, если отринуть всякий эгоизм и собственничество, то эта женщина прибавила добра на Земле
СсылкаПожаловаться
Вета
Какая сильная женщина
СсылкаПожаловаться
Владимир Славгородский
Аборт на 18 неделе можно подумать гуманно. У нее вариантов не оставалось. Бедная женщина.
СсылкаПожаловаться
Камила Ельбаева
В ответ на комментарий от Любовь Сидорина
Комментарий удален.Почему?
в чем дурачить? это реально подвиг, вы бы так смогли?, носить под сердцем часть себя, зная что никогда не сможешь обнять, пригреть...это очень тяжело...даже не знаю с чем можно сравнить такую боль...
СсылкаПожаловаться
Анна Зубкова
Мужественно! Без слез не возможно читать. Сил,здоровья этой женщине и здоровых детишек в будущем!!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В этой статье положительный момент только в том, что выживет другой ребёнок. Правда недолго. А в остальном ужас ужасный. Носить дитя, чтобы отдать его на запчасти. Да лучше на 18 неделе было прекратить эту пытку.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
Гораздо больший жесткач убивать ребенка абортом
СсылкаПожаловаться
ЛАНА (Ланочка)
В ответ на комментарий от владелец владелец
владелец владелец
не могу читатьт без слез
СсылкаПожаловаться
так же сижу реву в тихушку!
СсылкаПожаловаться
Любовь Сидорина
Так же нет ничего предосудительного что родила его, обычное бабье дело.Журналюги вот офонарели это точно,уж не знают про что писать.
СсылкаПожаловаться
Любовь Сидорина
Вообще на майле ооочень много тем высосано из пальца,почитать нечего.
СсылкаПожаловаться
Дудоленька Обмановна
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Комментарий удален.Почему?
он умер бы и так, и так. в данному случае польза для других тоже несомненна. вы пишите про порезанность на нужные фрагменты. а при аборте эти фрагменты, иссеченные еще в теле женщины, тоже в дело идут, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Любовь Сидорина
В ответ на комментарий от Дудоленька Обмановна История переписки4
Дудоленька Обмановна
он умер бы и так, и так. в данному случае польза для других тоже несомненна. вы пишите про порезанность на нужные фрагменты. а при аборте эти фрагменты, иссеченные еще в теле женщины, тоже в дело идут, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Мужики,обзаведитесь сначала пи дой а потом уж давайте оценки и как бы вы себя повели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария