Комментарии
31
Anna S
Фильм ужасов!
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Да. Есть даже 2 фильма на подобную тему- " Похороненные заживо" (1990) с Тимом Мэтисоном и Дженнифер Джейсон Ли и "Заживо погребенный" (2010) с Райаном Рейнольдсом.
СсылкаПожаловаться
scorpius
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Да. Есть даже 2 фильма на подобную тему- " Похороненные заживо" (1990) с Тимом Мэтисоном и Дженнифер Джейсон Ли и "Заживо погребенный" (2010) с Райаном Рейнольдсом.
СсылкаПожаловаться
Там давали жертве средство из какой-то рыбы, типа от него пошли истории про зомби
СсылкаПожаловаться
Сиам
Есть версия что Гоголя похоронили живым. Это похлеще Вия будет...
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Что сказать, печальная у них жизнь там, в Индии...
СсылкаПожаловаться
tratill
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Что сказать, печальная у них жизнь там, в Индии...
СсылкаПожаловаться
печальная? да у нас бы даже домой бы не повезли за последним глоком родного воздуха, как написано в статье))) спустили б в подвал , в морг, да разобрали б на запчасти, а потом уже родственникам остатки отдали б. так что где печальнее, надо разобраться
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
В ответ на комментарий от tratill История переписки2
tratill
печальная? да у нас бы даже домой бы не повезли за последним глоком родного воздуха, как написано в статье))) спустили б в подвал , в морг, да разобрали б на запчасти, а потом уже родственникам остатки отдали б. так что где печальнее, надо разобраться
СсылкаПожаловаться
Это да, но индийскую медицину часто приводят в пример. Типа тысячелетние традиции, огромный опыт. Но там это всё тоже, наверно, только для элиты.
СсылкаПожаловаться
аленка еленка
Чего то непонятно.. Его забрали домой , не отключив от аппарата начали кремацию??
Из фразы: врачи сказали, что родители правильно сделали,что не отключили от приборов и тд. Так что говорить, о том ,что он ожил неправильно,тк ему и не дали умереть..А про индийскую медицину, зайдите на сайты помощи неизлечимо больных детей, 30% из них собирают деньги на лечение в Индии. Там современейшая медицина, при тотальной нищете
СсылкаПожаловаться
Nikolaj Diring
Даааа врачи сейчас????????????
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от tratill История переписки2
tratill
печальная? да у нас бы даже домой бы не повезли за последним глоком родного воздуха, как написано в статье))) спустили б в подвал , в морг, да разобрали б на запчасти, а потом уже родственникам остатки отдали б. так что где печальнее, надо разобраться
СсылкаПожаловаться
вам охотно отдадут умирающего, чтоб умер не в больнице, чтоб статистику не портить, чтоб не доказывать что они сделали всё что могли, чтоб пациента спасти, и прочие документы оформлять
СсылкаПожаловаться
Сенчев Денис
Лишний раз не понирванить теперь. Ушёл в астрал, а тебя уже дровами обкладывают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабин
Это не чудо, а халатность врачей
СсылкаПожаловаться
Алекс
Фейн очередной. Опиум для народа. Живых от мёртвых отличают. Слёзы разглядели...
СсылкаПожаловаться
Наталья Белошицкая
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Да. Есть даже 2 фильма на подобную тему- " Похороненные заживо" (1990) с Тимом Мэтисоном и Дженнифер Джейсон Ли и "Заживо погребенный" (2010) с Райаном Рейнольдсом.
СсылкаПожаловаться
а еще одна из серий Хауса.. там мужика хотели на органы пустить признав умершим, а он все слышал, но не мог сказать.. повезло, что рядом Хаус пробегал...
СсылкаПожаловаться
Лили-Калина
Вот поэтому нужно хоронить только когда запах пойдет.
СсылкаПожаловаться
Виктория Тс
В ответ на комментарий от аленка еленка
аленка еленка
Чего то непонятно.. Его забрали домой , не отключив от аппарата начали кремацию??
Из фразы: врачи сказали, что родители правильно сделали,что не отключили от приборов и тд. Так что говорить, о том ,что он ожил неправильно,тк ему и не дали умереть..А про индийскую медицину, зайдите на сайты помощи неизлечимо больных детей, 30% из них собирают деньги на лечение в Индии. Там современейшая медицина, при тотальной нищете
СсылкаПожаловаться
это наверное поэтому я помню кучи студентов-индийцев у нас в соседнем корпусе меда - приезжали делиться "современнейшими" знаниями?
В статье речь о том что его привезли в родные места чтобы он там сделал последний "вдох" с помощью вентиляции легких, при диагностированной смерти мозга. И начали не кремацию, а приготовления к ней.
СсылкаПожаловаться
Асият Умарова
...Оказывается, его мозг жив ))))
Извините, стесняюсь спросить, а с сердцем, что у него?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от tratill История переписки2
tratill
печальная? да у нас бы даже домой бы не повезли за последним глоком родного воздуха, как написано в статье))) спустили б в подвал , в морг, да разобрали б на запчасти, а потом уже родственникам остатки отдали б. так что где печальнее, надо разобраться
СсылкаПожаловаться
Мне рассказывал один больной-он очнулся в морге от холода.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Из морга сбежал "труп" после ДТП.которому зашили разорванный бок и сразу в морг.Он.как оказалось.был мертвецки пьян.а домой сбежал едва очухвшись.Нашли уже опохмелившегося.Дооперировали.Выжил.
СсылкаПожаловаться
victor NIKOLENKO
В ответ на комментарий от Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Из морга сбежал "труп" после ДТП.которому зашили разорванный бок и сразу в морг.Он.как оказалось.был мертвецки пьян.а домой сбежал едва очухвшись.Нашли уже опохмелившегося.Дооперировали.Выжил.
СсылкаПожаловаться
Да в НАШЕЙ стране такое бывает!!!
СсылкаПожаловаться
аа
Я как только заголовок прочитал, сразу понял что это в Индии.
СсылкаПожаловаться
Иван Русский
В ответ на комментарий от аа
аа
Я как только заголовок прочитал, сразу понял что это в Индии.
СсылкаПожаловаться
Точно. Их там так много, что они похоже рады быстрее кого-нибудь похоронить...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Да. Есть даже 2 фильма на подобную тему- " Похороненные заживо" (1990) с Тимом Мэтисоном и Дженнифер Джейсон Ли и "Заживо погребенный" (2010) с Райаном Рейнольдсом.
СсылкаПожаловаться
Ты фильмы-то эти смотрел?.. Они к подобной теме отношения вообще не имеют.
СсылкаПожаловаться
Букозя...
В ответ на комментарий от аа
аа
Я как только заголовок прочитал, сразу понял что это в Индии.
СсылкаПожаловаться
Отличный сюжет для нового фильма, кстати)
СсылкаПожаловаться
КОТ ВадЯ
Хорошо, что у нас в России, в морге - всех режут (кроме случае, если родственники попросят не вскрывать), иначе половина "мертвецов" были бы заживо похоронены)
СсылкаПожаловаться
Andron19672
В ответ на комментарий от КОТ ВадЯ
КОТ ВадЯ
Хорошо, что у нас в России, в морге - всех режут (кроме случае, если родственники попросят не вскрывать), иначе половина "мертвецов" были бы заживо похоронены)
СсылкаПожаловаться
НАВЕРНОЕ ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.оТЦУ БЫЛО 91 ГОД. пРОСИЛИ НЕ ВСКРЫВАТЬ - УМЕР ОТ ИНСУЛЬТА. вСЕ РАВНО ВСКРЫВАЛИ.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Пациент :Может меня в реанимацию?
Санитар :Нет, в морг.
Пациент:Но я же ещё жив!
Санитар :Доктор сказал в морг, значит в морг!
СсылкаПожаловаться
ЛюдМила
Сейчас всех вскрывают, даже если человек умер в больнице. Это раньше можно было не отправлять на вскрытие, если человек уже в преклонном возрасте. У нас папа умер в больнице и было вскрытие для подтверждения диагноза.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от ЛюдМила
ЛюдМила
Сейчас всех вскрывают, даже если человек умер в больнице. Это раньше можно было не отправлять на вскрытие, если человек уже в преклонном возрасте. У нас папа умер в больнице и было вскрытие для подтверждения диагноза.
СсылкаПожаловаться
у нас мама умерла, мы написали заявление о посмертной воле ее чтобы не вскрывать и ее не вскрывали...
СсылкаПожаловаться
Светлана Перелыгина
В ответ на комментарий от tratill История переписки2
tratill
печальная? да у нас бы даже домой бы не повезли за последним глоком родного воздуха, как написано в статье))) спустили б в подвал , в морг, да разобрали б на запчасти, а потом уже родственникам остатки отдали б. так что где печальнее, надо разобраться
СсылкаПожаловаться
Так и есть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария