Комментарии
35
Alexander Kruchkov
Всегда говорил и говорю : "В совершенстве знаю три языка-Русский Письменный,Русский Устный и Русский Мат!"
СсылкаПожаловаться
Pavel Marchukov
Мат это по нашему.без мата никуда.все дела лучше делаются с матом.
СсылкаПожаловаться
TATIANA SOLPAN
В ответ на комментарий от Alexander Kruchkov
Alexander Kruchkov
Всегда говорил и говорю : "В совершенстве знаю три языка-Русский Письменный,Русский Устный и Русский Мат!"
СсылкаПожаловаться
Molodets
СсылкаПожаловаться
Devil Strelok
Те люди которые хорошо образованы и морально устойчивы никогда не будут ругаться матом, матом ругаются только люди с низким интеллектом и слабой моральной устойчивостью.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Alexander Kruchkov
Alexander Kruchkov
Всегда говорил и говорю : "В совершенстве знаю три языка-Русский Письменный,Русский Устный и Русский Мат!"
СсылкаПожаловаться
Это от невежества. Мат априори не может быть русским.Знаете ли Вы,как он появился?Во времена нашествия монголо- татар на Русь,они презирали нашу веру и чтобы оскорбить самое святое - Божью Матерь омерзительно ругались.Мат - от слова "мать".Мат -это хула на Божью Матерь.
СсылкаПожаловаться
Alex Marakesh
В ответ на комментарий от Devil Strelok
Devil Strelok
Те люди которые хорошо образованы и морально устойчивы никогда не будут ругаться матом, матом ругаются только люди с низким интеллектом и слабой моральной устойчивостью.
СсылкаПожаловаться
Как же Вы ошибаетесь! !
СсылкаПожаловаться
Игорь
В ответ на комментарий от Devil Strelok
Devil Strelok
Те люди которые хорошо образованы и морально устойчивы никогда не будут ругаться матом, матом ругаются только люди с низким интеллектом и слабой моральной устойчивостью.
СсылкаПожаловаться
эти люди называются аристократами. Высокий уровень воспитания, соответственно интеллект.образование. С 1917 года хронически уничтожалось, передается на генетическом уровне
СсылкаПожаловаться
Марина Крамаренко
В ответ на комментарий от Юлия История переписки2
Юлия
Это от невежества. Мат априори не может быть русским.Знаете ли Вы,как он появился?Во времена нашествия монголо- татар на Русь,они презирали нашу веру и чтобы оскорбить самое святое - Божью Матерь омерзительно ругались.Мат - от слова "мать".Мат -это хула на Божью Матерь.
СсылкаПожаловаться
истинная правда! А т.н. "новые исследования", это ещё одна попытка продвинуть процесс деградации населения России.
СсылкаПожаловаться
Марина Крамаренко
В ответ на комментарий от Devil Strelok
Devil Strelok
Те люди которые хорошо образованы и морально устойчивы никогда не будут ругаться матом, матом ругаются только люди с низким интеллектом и слабой моральной устойчивостью.
СсылкаПожаловаться
это научный факт! Но тем кто навязывает мат, не выгодно. что бы люди были культурными!
СсылкаПожаловаться
dyra nabtaja
Чтобы быстрее крутить педальки достаточно просто распсиховаться и разозлиться,зачем же закакивать наш великий и могучий
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Demick Демиденко
Это деградация и нужна правителям, чтобы стадо бывало, и не могла нормально разговаривать
СсылкаПожаловаться
Alexander Kruchkov
В ответ на комментарий от Юлия История переписки2
Юлия
Это от невежества. Мат априори не может быть русским.Знаете ли Вы,как он появился?Во времена нашествия монголо- татар на Русь,они презирали нашу веру и чтобы оскорбить самое святое - Божью Матерь омерзительно ругались.Мат - от слова "мать".Мат -это хула на Божью Матерь.
СсылкаПожаловаться
Онаи Русь то когда-то была Киевской...
СсылкаПожаловаться
Наталья Брагинцева
Живу долго, но никогда не встречала интеллектуальных матершинников. Позор тому кто такие статьи пишет.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Alexander Kruchkov История переписки3
Alexander Kruchkov
Онаи Русь то когда-то была Киевской...
СсылкаПожаловаться
Да,только это тут причем?
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Дискутируйте до бесконечности но мат - нельзя! Благости.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
Заметил тут и в многих остальных СМИ и каналах телевидения статьи направленные на явное зло. Они конкретно мотивируют на извращения и выставляют всякое зло нормальным и даже полезным. Будь то мат или другие вредные привычки. Уверен, такое нужно только христоборцам.
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Американская пропаганда человеческой распущенности!
Сами с отсутствие интеллекта и другим предлагают стать недоумками!
СсылкаПожаловаться
Tania Calderbank
В ответ на комментарий от Марина Крамаренко История переписки3
Марина Крамаренко
истинная правда! А т.н. "новые исследования", это ещё одна попытка продвинуть процесс деградации населения России.
СсылкаПожаловаться
Верно подмечено!!!! И сделать мат нормативной лексикой...
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Вот-вот... Вчера мимо меня на пляже шла группа молодёжи штук в 30 из Шолоховского ПТУ и матерились все и девушки и юноши. Когда я сделал замечание, один из них выматерился в мою сторону, я ответил без мата. Так через некоторое время подпив пива и обсудив степень моей вины, подошли ко мне с предложением разобраться по-пацански (30 двадцатилеток против одного 55-летнего показалось честным состязанием). Но на моё предложение вызвать в качестве рефери полицию, ретиовались, не забыв меня облаять напоследок.
Я не могу себе даже представить, чтобы в шахтёрском посёлке Шолоховском 30 лет назад такое осталось безнаказанным. Но теперь, когда публикуются столь важные исследования британских учёных и даются столь нужные практические указания, я уже не удивляюсь... Осталось повстречать этих молодцов поодиночке и провести индивидуальные курсы устной словесности.
СсылкаПожаловаться
sofia asriyan
мат разрушает человека изнутри.так что не читаете эти глупости.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от sofia asriyan
sofia asriyan
мат разрушает человека изнутри.так что не читаете эти глупости.
СсылкаПожаловаться
Британские учёные,решают за нас все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Рубинштейн
В ответ на комментарий от Юлия История переписки2
Юлия
Это от невежества. Мат априори не может быть русским.Знаете ли Вы,как он появился?Во времена нашествия монголо- татар на Русь,они презирали нашу веру и чтобы оскорбить самое святое - Божью Матерь омерзительно ругались.Мат - от слова "мать".Мат -это хула на Божью Матерь.
СсылкаПожаловаться
Мат появился задолго до монголо-татарского нашествия(еще неизвестно было ли оно).Уже находили берестяные послания,где гулящую соседку называли б...Кстати,по официальной версии - монголо-татары с уважением относились к любой религии и к Православию в том числе.Не удивительно,что расцвет иконописи пришёлся именно на период ''нашествия''.Если б было как Вы представляете - не было бы ни Рублёва,ни Дионосия,ни Феофана Грека...
СсылкаПожаловаться
Василий Васильев
Пропаганда дальнейшей деградации народа. Однако, пропагандисты не захотят сами употреблять в пищу г*вно вместо говядины. Хоть и созвучны слова, но суть разная...
СсылкаПожаловаться
Василий Васильев
В ответ на комментарий от Марина Крамаренко История переписки3
Марина Крамаренко
истинная правда! А т.н. "новые исследования", это ещё одна попытка продвинуть процесс деградации населения России.
СсылкаПожаловаться
Напоминает аналогичное исследование цыганских ученых, определивших в ходе исследования, что добывать нефть гораздо выгодней из цисцерн на ж/д путях, чем из сибирской вечной мерзлоты...
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Лекарь История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Простите, изучайте святых отцов,слово Божье. Вы,вероятно,состояите в протестанской конфессии. Но это не отменяет правды. И речь в данном посте не о религиозных воззрениях,если Вы заметили,а о мате.Мой же комментарий об истории его возникновения.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Юлия История переписки4
Юлия
Простите, изучайте святых отцов,слово Божье. Вы,вероятно,состояите в протестанской конфессии. Но это не отменяет правды. И речь в данном посте не о религиозных воззрениях,если Вы заметили,а о мате.Мой же комментарий об истории его возникновения.
СсылкаПожаловаться
кто такие святые отцы? кто их святыми сделал? такие же святые отцы-люди.
от Бога есть Ноаый завет, есть Ветхий завет - всё другое другое уже от людей, а человек белое от чёрного отличить не может, а значит всё что от человека - то нечисто для Бога.
Вот я и отталкиваясь от вашей речи, делаю выводы - извратили религию. А кто будет уважать тех кто свою же религию поганит???
СсылкаПожаловаться
Карина
В ответ на комментарий от Devil Strelok
Devil Strelok
Те люди которые хорошо образованы и морально устойчивы никогда не будут ругаться матом, матом ругаются только люди с низким интеллектом и слабой моральной устойчивостью.
СсылкаПожаловаться
Ой да что вы!
СсылкаПожаловаться
Devil Strelok
В ответ на комментарий от Карина История переписки2
Карина
Ой да что вы!
СсылкаПожаловаться
Если вы не верите в это значит вы просто не общались с такими людьми которые имеют высокий интеллект и моральную устойчивость.
СсылкаПожаловаться
Карина
В ответ на комментарий от Devil Strelok История переписки3
Devil Strelok
Если вы не верите в это значит вы просто не общались с такими людьми которые имеют высокий интеллект и моральную устойчивость.
СсылкаПожаловаться
Интересно, вы о себе, или так в общем, и что значит "моральная устойчивость"
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Лекарь История переписки5
Лекарь
СсылкаПожаловаться
Простите,эта тема и мой комментарий не о религиозных взглядах и мнениях.У нас с Вами,очевидно,взгляды на то,о чем Вы пишите, расходятся, но я от комментариев воздержусь,если Вам интересно, то рекомендую послушать умных людей ,а не меня,например Владимира Головина,Андрея Ткачева,профессора Осипова. Все есть в ютубе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария