Комментарии
62
НатАлексаДа
Это сплош и рядом, я так дважды спасла жизнь своему ребенку.) Нормальная мать всегда знает как помочь своему ребенку или с помощью врачей или без них!!!!...
СсылкаПожаловаться
margo martynova
Крепкого здоровья малышу!!!!
СсылкаПожаловаться
Serёg@
в РФ это норма, даже не удивили
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Serёg@
Serёg@
в РФ это норма, даже не удивили
СсылкаПожаловаться
скорее неправда чем правда.
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Serёg@
Serёg@
в РФ это норма, даже не удивили
СсылкаПожаловаться
Парадокс в том, что при всей низости уровня бесплатной медицины, платная и специализированная бесплатная всё же оснащена достаточно хорошо. В России на любые непонятки посылают на УЗИ, а быстрое УЗИ только платное, так что порок сердца быстро бы вскрылся.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
Мама спасла? Она что, сама все диагносцировала и все прооперировала, а "другие" врачи просто рядом стояли? Не смешно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Поздеев
В ответ на комментарий от X Set История переписки2
X Set
Парадокс в том, что при всей низости уровня бесплатной медицины, платная и специализированная бесплатная всё же оснащена достаточно хорошо. В России на любые непонятки посылают на УЗИ, а быстрое УЗИ только платное, так что порок сердца быстро бы вскрылся.
СсылкаПожаловаться
Был в приёмном покое , вызывая скорую, за 5 мин сделали МРТ и УЗИ и всё бесплатно !!! г. Ижевск ул.Труда 1 !!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
Мама спасла? Она что, сама все диагносцировала и все прооперировала, а "другие" врачи просто рядом стояли? Не смешно.
СсылкаПожаловаться
Она обратилась в другое мед.учреждение.
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Сергей Поздеев История переписки3
Сергей Поздеев
Был в приёмном покое , вызывая скорую, за 5 мин сделали МРТ и УЗИ и всё бесплатно !!! г. Ижевск ул.Труда 1 !!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это вам повезло, тёщу гоняли по этажам с аппендицитом пешком, потом сказали что врачей нет, ждите часами, она кое как уехала на такси и в ведомственной клинике (тоже государственной меж прочим) аппендицит вырезали за большие бабки. Спасибо за "здравоохранение" !
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Сергей Поздеев История переписки3
Сергей Поздеев
Был в приёмном покое , вызывая скорую, за 5 мин сделали МРТ и УЗИ и всё бесплатно !!! г. Ижевск ул.Труда 1 !!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Жена вызвала скорую в момент обострения почечных колик (предположительно на тот момент), скорая увезла чёрти куда, не туда где помогают с почками, там её гоняли пешком по этажам сдавать анализы, колики то никуда не девались при этом, потом среди ночи выставили за дверь, и ещё добавили "шляетесь тут ночью" типа симулянты чёртовы. В итоге она пошла к ПЛАТНОМУ врачу и проделала ПЛАТНЫЕ анализы, нашли камни и довольно оперативно вылечили, колики не повторялись с тех пор. В этой стране бесплатная медицина вымерла окончательно!
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
Мама спасла? Она что, сама все диагносцировала и все прооперировала, а "другие" врачи просто рядом стояли? Не смешно.
СсылкаПожаловаться
Она спасла тем, что вовремя обратилась к другим врачам. Что не так ?
СсылкаПожаловаться
Дядя Федор
Вот как верить таким статьям? В начале пишут что она обратилась, врачи сказали колики, 2 недели прошло, потом она обратилась к другим врачам.. И на момент операции малышу 12 дней??? Или у них неделя три дня всего? Чушь какая то..
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от X Set История переписки2
X Set
Она спасла тем, что вовремя обратилась к другим врачам. Что не так ?
СсылкаПожаловаться
Это подвиг? Вообще то это норма - поиск другого мнения,если "первое" проблемы не решило.
СсылкаПожаловаться
Наталья Мелекесова
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
Мама спасла? Она что, сама все диагносцировала и все прооперировала, а "другие" врачи просто рядом стояли? Не смешно.
СсылкаПожаловаться
Мать привезла в другую больницу. А это главное. А врачи сделали свое дело
СсылкаПожаловаться
Сергей Поздеев
В ответ на комментарий от X Set История переписки4
X Set
Жена вызвала скорую в момент обострения почечных колик (предположительно на тот момент), скорая увезла чёрти куда, не туда где помогают с почками, там её гоняли пешком по этажам сдавать анализы, колики то никуда не девались при этом, потом среди ночи выставили за дверь, и ещё добавили "шляетесь тут ночью" типа симулянты чёртовы. В итоге она пошла к ПЛАТНОМУ врачу и проделала ПЛАТНЫЕ анализы, нашли камни и довольно оперативно вылечили, колики не повторялись с тех пор. В этой стране бесплатная медицина вымерла окончательно!
СсылкаПожаловаться
Вам просто не повезло !!! Если бы я не столкнулся с этими же проблемами , то не был бы в теме . Недавно с отцом , после приёма у невролога , она посоветовала сделать МРТ головы , сосуды, посоветовала через скорую , бесплатно !!! Мы тут же пошли в приёмный покой , хорошо , что всё рядом , и сочинили историю с инсультом !!! Нам тут же сделали компьютерную томографию , ещё что-то на голову надевали , короче около 2 ч. мурыжили , но полностью сделали диагностические процедуры и поставили точный диагноз с лечением !!! Отец остался доволен !!! Проблема только в номерках к специалистам , а с приёмным покоем , где делают абсолютно все анализы диагностические нам повезло !!! г.Ижевск ул.Труда 1 !!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Т
Попахивает очередным вонючим враньём.
СсылкаПожаловаться
Андрей Т
В ответ на комментарий от Сергей Поздеев История переписки5
Сергей Поздеев
Вам просто не повезло !!! Если бы я не столкнулся с этими же проблемами , то не был бы в теме . Недавно с отцом , после приёма у невролога , она посоветовала сделать МРТ головы , сосуды, посоветовала через скорую , бесплатно !!! Мы тут же пошли в приёмный покой , хорошо , что всё рядом , и сочинили историю с инсультом !!! Нам тут же сделали компьютерную томографию , ещё что-то на голову надевали , короче около 2 ч. мурыжили , но полностью сделали диагностические процедуры и поставили точный диагноз с лечением !!! Отец остался доволен !!! Проблема только в номерках к специалистам , а с приёмным покоем , где делают абсолютно все анализы диагностические нам повезло !!! г.Ижевск ул.Труда 1 !!!!!
СсылкаПожаловаться
Да что там "не повезло"? Скорее всего очередной работник с прохладными историями об отечественной медицине, не факт, что вообще к России какое-то отношение имеющий, кроме владения языком. Сейчас комментарии к статьям можно вообще не читать. Тем более такие, где есть фразы типа "в этой стране" - уже весьма характерный маркер.
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки3
Мунир Касимов
Это подвиг? Вообще то это норма - поиск другого мнения,если "первое" проблемы не решило.
СсылкаПожаловаться
Это инфлрмация. Вам завидно что ли? :-)
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Сергей Поздеев История переписки5
Сергей Поздеев
Вам просто не повезло !!! Если бы я не столкнулся с этими же проблемами , то не был бы в теме . Недавно с отцом , после приёма у невролога , она посоветовала сделать МРТ головы , сосуды, посоветовала через скорую , бесплатно !!! Мы тут же пошли в приёмный покой , хорошо , что всё рядом , и сочинили историю с инсультом !!! Нам тут же сделали компьютерную томографию , ещё что-то на голову надевали , короче около 2 ч. мурыжили , но полностью сделали диагностические процедуры и поставили точный диагноз с лечением !!! Отец остался доволен !!! Проблема только в номерках к специалистам , а с приёмным покоем , где делают абсолютно все анализы диагностические нам повезло !!! г.Ижевск ул.Труда 1 !!!!!
СсылкаПожаловаться
О! Началось, если посмеешь рассказать правду, сразу в агенты госдепа записывают. А ты сам то работник чего ? Имеешь ли отношение к России ?
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Сергей Поздеев История переписки5
Сергей Поздеев
Вам просто не повезло !!! Если бы я не столкнулся с этими же проблемами , то не был бы в теме . Недавно с отцом , после приёма у невролога , она посоветовала сделать МРТ головы , сосуды, посоветовала через скорую , бесплатно !!! Мы тут же пошли в приёмный покой , хорошо , что всё рядом , и сочинили историю с инсультом !!! Нам тут же сделали компьютерную томографию , ещё что-то на голову надевали , короче около 2 ч. мурыжили , но полностью сделали диагностические процедуры и поставили точный диагноз с лечением !!! Отец остался доволен !!! Проблема только в номерках к специалистам , а с приёмным покоем , где делают абсолютно все анализы диагностические нам повезло !!! г.Ижевск ул.Труда 1 !!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да два раза "не повезло", это была "оперативная" помощь от нашей дорогой медицины, я ещё про себя не рассказывал как они месяц искали причину температуры, а в итоге её выявил опять платный врач. Тестю в больнице сделали отличную операцию по квоте, повезло с больницей, а потом бац и не повезло, в городской коновалы чуть ноги не отняли. Или вот случай, дочь ударила коленку, решили обратиться в травмпункт, оказалось он один на весь город. Приезжаем, там очередь человек 20, некоторые дети окровавленные и стонут от боли, приём ведётся медленно как пытка, в итоге на свой страх и риск свалили оттуда, с коленкой повезло не потребовалось на следующий день идти к платному травматологу.
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Сергей Поздеев История переписки5
Сергей Поздеев
Вам просто не повезло !!! Если бы я не столкнулся с этими же проблемами , то не был бы в теме . Недавно с отцом , после приёма у невролога , она посоветовала сделать МРТ головы , сосуды, посоветовала через скорую , бесплатно !!! Мы тут же пошли в приёмный покой , хорошо , что всё рядом , и сочинили историю с инсультом !!! Нам тут же сделали компьютерную томографию , ещё что-то на голову надевали , короче около 2 ч. мурыжили , но полностью сделали диагностические процедуры и поставили точный диагноз с лечением !!! Отец остался доволен !!! Проблема только в номерках к специалистам , а с приёмным покоем , где делают абсолютно все анализы диагностические нам повезло !!! г.Ижевск ул.Труда 1 !!!!!
СсылкаПожаловаться
Кстатия я не понял, всем надо ехать в Ижевск на ул.Труда 1, когда срубает от колики неизвестного происхождения ?
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Андрей Т История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ну да, этими словами ты безусловно подтвердил свою правоту. Расскажи горячие истории, как там тебя отлично вылечили в бесплатной медицине. Расскажи как хороша в России бесплатная медицина, что к специалистам очередей по несколько месяцев уже нет, и что не посылают на другой конец города, потому что в поликлинике такой ставки не стало. Всё хорошо, прекрасная маркиза, в сказочной стране, со главсказочником во главе ?
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Андрей Т История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Так что там, кремлеботина, один детский травм пункт на миллионы людей - это значит нормально, главное чтобы враги чего лишнего не сказали ? Кстати и врачи в этом травмпункте судя по всему граждане бывших солнечных республик СССР, т.е. ваши нелиберойтные патриоты даже для своих детей уже не нашли собственных граждан, вынуждены нанимать иностранцев. И такая тенденция уже давно наблюдается, там где оплата труда не ахти, в том же ГИБДД много интересных лиц встречается. Видимо рабовладение и хорошая плата за работу своим гражданам - это не про вас, квасные вы наши, нелиберойдные сторонники "стабильности" ? Просите отнестись с пониманием ? :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Поздеев
В ответ на комментарий от X Set История переписки6
X Set
Кстатия я не понял, всем надо ехать в Ижевск на ул.Труда 1, когда срубает от колики неизвестного происхождения ?
СсылкаПожаловаться
Нет , я просто хотел сказать , что не везде так плохо , как у Вас !!! У нас в Удмуртии Слава Богу порядок существует !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
В ответ на комментарий от Сергей Поздеев История переписки5
Сергей Поздеев
Вам просто не повезло !!! Если бы я не столкнулся с этими же проблемами , то не был бы в теме . Недавно с отцом , после приёма у невролога , она посоветовала сделать МРТ головы , сосуды, посоветовала через скорую , бесплатно !!! Мы тут же пошли в приёмный покой , хорошо , что всё рядом , и сочинили историю с инсультом !!! Нам тут же сделали компьютерную томографию , ещё что-то на голову надевали , короче около 2 ч. мурыжили , но полностью сделали диагностические процедуры и поставили точный диагноз с лечением !!! Отец остался доволен !!! Проблема только в номерках к специалистам , а с приёмным покоем , где делают абсолютно все анализы диагностические нам повезло !!! г.Ижевск ул.Труда 1 !!!!!
СсылкаПожаловаться
А что вы с инсультом сочинили, можно подробнее?
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Сергей Поздеев История переписки7
Сергей Поздеев
Нет , я просто хотел сказать , что не везде так плохо , как у Вас !!! У нас в Удмуртии Слава Богу порядок существует !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это иллюзия, тем более вы также назвали 1 место, где могут помочь, для нашего города как в случае трамвмпункта это капля в море. Хотя вполне возможно ваши местные власти более ответственные не смотря на то от какой они вертикали. Я ведь вначале тоже сказал, что с детской диагностикой всё получше, чем со взрослой и у нас такой случай менее вероятен. А вот взрослую государсивенную медицину довели до ручки или до полного хозрасчёта.
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Сергей Поздеев История переписки7
Сергей Поздеев
Нет , я просто хотел сказать , что не везде так плохо , как у Вас !!! У нас в Удмуртии Слава Богу порядок существует !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
В любом случае, здоровья вам и вашим близким, не болейте ! :-)
СсылкаПожаловаться
LB
В ответ на комментарий от X Set История переписки2
X Set
скорее неправда чем правда.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, правда. В Англии медицина в адском состоянии: Ожидание помощи может длиться от двух до бесконечности недель (понятия неотложенной помощи не существует, вас просто консультируют по телефону), квалификация мед.персонала очень низкая, на медицину английское государство усердно совпадает бюджет
СсылкаПожаловаться
LB
В ответ на комментарий от LB История переписки3
LB
Поверьте, правда. В Англии медицина в адском состоянии: Ожидание помощи может длиться от двух до бесконечности недель (понятия неотложенной помощи не существует, вас просто консультируют по телефону), квалификация мед.персонала очень низкая, на медицину английское государство усердно совпадает бюджет
СсылкаПожаловаться
Усердно совпадает бюджет
СсылкаПожаловаться
LB
В ответ на комментарий от LB История переписки4
LB
Усердно совпадает бюджет
СсылкаПожаловаться
Я никак не могу написать слово сокращает, почему-то появляется автозамена "совпадает"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария