Комментарии
71
Тёма
Мммммда..... Куда идет МИР !!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Михальцова
Ой, да ладно вам!!!
СсылкаПожаловаться
kemer1972@gmail.com
ну что, поехали? ))
СсылкаПожаловаться
VladimirBursov
сидишь такой грустненький, весь в депрессии и тут раз, на мир другими глазами, ещё раз и ты уже доволен зарплатой. так и до психушки не далеко
СсылкаПожаловаться
Танюша *
Вполне нормальная статья! Что естественно то не безобразно! Почему такие отзывы- непонятно... Практически каждый это делает, ну зато как признаться так : что вы....что вы...?
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
На лицо стеретипность мышления, сами смеемся над средним веком, а многие там остались...
СсылкаПожаловаться
Shmel Mix
Природа требует свое значит надо пользовать. Моя собака и то каждый день на ногу лезет . Не отказывайте себе в удовольствии .Псиохопатами не будете!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Урологи рекомендуют. Если не можешь обеспечить семяизвержение с человеческим существом раза три в неделю, то потрудись сам. Профилактика простатита
СсылкаПожаловаться
Натали
"окно овертона"
СсылкаПожаловаться
T E
Вот у меня жена забеременела. И особо близко меня не подпускает. Что делать, ведь изменять ей я не хочу!
СсылкаПожаловаться
T E
В ответ на комментарий от Натали
Натали
"окно овертона"
СсылкаПожаловаться
"Окно Овертона" является просто действенной манипулятивной стратегией, которая сама по себе ни вреда, ни пользы не несёт. Вопрос только в том, что становится приемлемым в результате её применения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иваногло
В ответ на комментарий от Танюша *
Танюша *
Вполне нормальная статья! Что естественно то не безобразно! Почему такие отзывы- непонятно... Практически каждый это делает, ну зато как признаться так : что вы....что вы...?
СсылкаПожаловаться
Чему катится мир .. Вы бы хотели чтоб ваши дети этим занимались ?
СсылкаПожаловаться
roza rozali
Ай...бессмысленная тема и бесконечная. Но попробуйте не получить эякуляцию,если сильная эрекция! Раз,два,три - простатит в итог,в дальнейшем аденома простаты,операции и т.д. Поэтому не умничайте,а поступайте по ситуации и зову,требованию организма. Танюша верно сказала,молодец)))
Ромуальд.
СсылкаПожаловаться
Den
почитаешь тут некоторые высказывания аж тошнить начинает! такие все белые и пушистые!
СсылкаПожаловаться
indi3773@gmail.com
какие дураки! после каждого оргазма человек теряет "ци".
правильный целибат-это здоровье.
СсылкаПожаловаться
roza rozali
Ромуальд: Ага,дураки...Ну,это,пока не хочется "ЦИкнуть" умные)) ахахаха)))
СсылкаПожаловаться
roza rozali
Ромуальд: Можно я вас целибатну))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Попова
этим занимаются все! ну и что? Не верте если кто то скажет ,что не пробовал!
СсылкаПожаловаться
Сергей Скутин
За всех не скажу, но в активном возрасте ,(35-50, сейчас пенсионер) имея постоянно 2-3 любовниц, все равно раз в неделю, в две позволял себе расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Низами Тихая
В ответ на комментарий от Андрей Иваногло История переписки2
Андрей Иваногло
Чему катится мир .. Вы бы хотели чтоб ваши дети этим занимались ?
СсылкаПожаловаться
и пусть занимаются на здоровье, было бы глупо думать, что этого не будет, а тем более порицать их за это)
СсылкаПожаловаться
Низами Тихая
В ответ на комментарий от Дима Грецов
Комментарий удален.Почему?
Вам и тут Украина мерещится..)))) других эротических фантазий нет?
СсылкаПожаловаться
stas shevkunov
В ответ на комментарий от Людмила Михальцова
Людмила Михальцова
Ой, да ладно вам!!!
СсылкаПожаловаться
про здоровье кто писал тот прав, необходимо хорошо питаться и принимать витамины
СсылкаПожаловаться
stas shevkunov
В ответ на комментарий от Танюша *
Танюша *
Вполне нормальная статья! Что естественно то не безобразно! Почему такие отзывы- непонятно... Практически каждый это делает, ну зато как признаться так : что вы....что вы...?
СсылкаПожаловаться
каждый, может через одного
СсылкаПожаловаться
stas shevkunov
лучше найти хорошего партнёра, который бы устраивал во всём в этом смысле
СсылкаПожаловаться
Зайка
Онанизм стали продвигать в массы. ПДЦ! Правительство вкладывает млды в демографию, а тут дешево и сердито все на корню режуть))) Полезно семью иметь, причем крепкую!)
СсылкаПожаловаться
roza rozali
Ишь,зайка моя,я твой зайчик...А ежели баба не даеть! Тоды как?))) Ну вот,болит голова у нее и все,а тут,тока давай! Ахахаха)))))
СсылкаПожаловаться
roza rozali
Ромуаль: с почты жены)
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
Еще забыли в плюсы разнообразие записать: сегодня с левой рукой, завтра с правой
СсылкаПожаловаться
Николай Титов
Всё по теме!!! Но лучше с любимой девушкой
СсылкаПожаловаться
Елена Кириченко
В ответ на комментарий от Николай Титов
Николай Титов
Всё по теме!!! Но лучше с любимой девушкой
СсылкаПожаловаться
Это точно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария