Комментарии
24
Ink
не носить маску!!! она все равно не от чего не спасает
СсылкаПожаловаться
...в тёмной тёмной комнате...
Как не спасет ? От штрафа точно
СсылкаПожаловаться
Сергей Чумбарев
Полиэтиленовый мешок на всю голову спасает от запотевания очков.
СсылкаПожаловаться
александр святоха
В ответ на комментарий от Сергей Чумбарев
Сергей Чумбарев
Полиэтиленовый мешок на всю голову спасает от запотевания очков.
СсылкаПожаловаться
мертвые не потеют
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Испытанный совет: ВМЕСТО МАСКИ - ПАМПЕРС, желательно использованный, но немного...
СсылкаПожаловаться
Любовь Осипчук
Самый правильный совет, очки поверх маски
СсылкаПожаловаться
Наталья Гончарук-Михалкина
Всё попробовала-ни чего не помогает.Зато падать очень хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Джама
Я тоже очкарик и мучаюсь с запотевшими очками на улице. Снять и вытереть линзы конечно можно, но придется это делать всю дорогу. Нереально...Надевала маску поверх очков, не помогает, т.к. маска сползает опять вниз и очки запотевают.
СсылкаПожаловаться
-Ольга-
самое простое - это потереть стекла очков хозяйственным мылом и протереть салфеткой - и запотевать не будут - самый простой способ - проверено
СсылкаПожаловаться
Руслан Суриков
последний совет дал повод поржать. Смывать водой ни в коем случае нельзя!!! По сути то самое мыло или крем смываешь. Например мылом- делаем решётку из полос 10х10 мм и тщательно растираем х/б тряпочкой. (платком). Но это не надолго. Имейте в виду.
СсылкаПожаловаться
Ivan Chernyshev
В ответ на комментарий от ...в тёмной тёмной комнате...
...в тёмной тёмной комнате...
Как не спасет ? От штрафа точно
СсылкаПожаловаться
по какой статье штрафуют?
СсылкаПожаловаться
Lilija Miror
В ответ на комментарий от Ivan Chernyshev История переписки2
Ivan Chernyshev
по какой статье штрафуют?
СсылкаПожаловаться
О, здесь вариантов много может быть, достаточно включить фантазию, например: причинение вреда здоровью окружающих (разной степени тяжести), а если ненароком помрёт кто, так хватать первого встречного без маски и впаять ему/ей - причинение смерти по неосторожности и т.д. Представляете, как сразу "раскрываемость" повысится.
СсылкаПожаловаться
Lilija Miror
В ответ на комментарий от Наталья Гончарук-Михалкина
Наталья Гончарук-Михалкина
Всё попробовала-ни чего не помогает.Зато падать очень хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Падать - не самое неприятное, при перевозке посторонних лиц в машине тоже нужно сидеть в этой маске, а, если бОльшую часть дня проводишь за рулём и в очках, так ощущения "офигенные", скажу я Вам, главное - в запотевшем тумане хоть что-то разглядеть на дороге.
СсылкаПожаловаться
Жнец Душ
Covid-19 Это не болезнь а план по умертвлению 80% жителей земли.
Cov - гой, скот
id - индивидуальный номер раба
19 - дата активации в 2019
Это геноцид мирового масштаба.
Перевод "Koronavirus" на языке Хинди в обратном направление:
Означает местоположение и наблюдение, что в переводе восход и глаз.
Это треугольник а посередине большой глаз.
К нему относятся: масоны, иллюминат, тайный заговор мирового правительства
Главная их цель уменьшить население земли до 1 золотого миллиарда человек.
Просыпайтесь люди и боритесь за свои права и жизни.
СсылкаПожаловаться
Жнец Душ
ПЦР Тест который известный как тест на коронавирус не ищет вирус а находит восьмую хромосому человека. В данном поиске этого вируса он бесполезен. Он не может определить наличие коронавируса, так как коронавируса не существует в природе.
Koronavirus это не болезнь а мировой план по умертвлению людей.
Тест выдаёт восьмую хромосому человека за вирус. Вся эта статистика обман и ложь.
Говоря иными словами, что люди это вирус.
Болезни под названием Коронавирус не существует в природе. Это обман века.
На деле это план по умертвлению 80% жителей земли.
Новый мировой порядок по оцифровке людей. Подготовка современного мира к принятию Антихриста.
В Швеции и Туркменистане уже маски не носят. Они уже узнали правду про этот барановирус.
Это обычный сезонный грипп, который раздули до мирового масштаба.
Так же и народ в Германии активно борется против этого вранья и геноцида.
Пандемия страха в головах людей. Просыпайтесь и откройте глаза.
СсылкаПожаловаться
Жнец Душ
Эти "маски" для ломания психики, порчи здоровья, потери человечности и превращения людей в рабов. Они вас не защищают от вируса.
Нет защиты у этих "масок" от вирусов. 0 защиты. Про это уже много раз говорили и врачи и доктора.
Только больные рабы с диагназом барановирус головного мозга никак понять этого не могут.
Посмотрите какие дырочки в "масках" и какого размера вирус.
Как пример: Форточка это дырочка в "маске" а муха это вирус.
Муха легко залетит в форточку и вылетит из неё.
По поводу "масок":
У одних нос открытый а у других на подбородке маска весит.
Это как трусы одеты а писюн снаружи торчит и дырявый противогаз одеть.
Чтобы расплатится за товар - на кассах в магазинах на несколько секунд одеть "маску" а потом сразу же снять её.
Плюс салфетки в магазине возле кассы лежат. Продавцы предлагают салфетки, чтобы защитится от вируса. Деградация больных и рабов идёт полным ходом.
Вам самим не смешно от этого барановируса?
В стадо баранов превращаетесь только. Вас на бойню ведут.
Дальше по плану принудительная вакцинация псевдо-вакциной, которая будет разрушать ваш организм.
Просыпайтесь люди пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
Жнец Душ
Людей в рабов превращают. Позор тем кто превращает себя в раба.
Маски одевают на праздники, врачи, больные и рабы у которых мозгов своих нет, что им сказали то они и делают.
Рабы, Смотрите дальше Соловьёва, Киселёва и Скабееву по зомбоящику. Они вам намордники надевают и рассказывают про барановирус.
Здоровые люди маски не носят, пусть больные и рабы носят.
Вас превращают в рабов, хватит уже молчать и носить эти позорные намордники.
Просыпайтесь пока не поздно!
Это не маска а позорный намордник раба.
Те кто одевает "маску", тот признаёт себя рабом.
Никакой защиты от вирусов у этих масок нет. Про это уже врачи и доктора много раз говорили, только больные рабы никак понять этого не могут.
В дальнейшем от постоянного ношения у вас начнутся проблемы с лёгкими.
Нехватка кислорода не к чему хорошему не приводит. Нарушается весь организм от нехватки кислорода.
Гоняете только свои микробы туда и обратно, отравляя свой организм. Начнутся головные боли, головокружения, гипертония, слабость и психику поломаете.
Вас обманывают а вы верите.
СсылкаПожаловаться
Elena
Мне помогает: Перевернуть маску "железкой" вниз: очкарикам она как раз не нужна, очки и так плотно прижимают маску к носу, причём "анатомически" - именно по Вашему контуру.
+ перекрутите резинки у маски, надевая на уши: верхняя под ухо, нижняя - к верней точке. Получается идеально. Хожу постояно в очках, перепробовала много чего.
Очевидное, но некоторые не знают: снимая маску, аккуратно сложите её НАРУЖНОЙ стороной внутрь и, потом уже, пополам. И, на всякий случай, снова доставая её, чтобы надеть - не встряхивайте, распрямляя, - просто разверните. Светлой стороной к себе. Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Павел Логинов
4й и 3й пункт одновременно. Но при сильном морозе очки все равно запотевают. Просто снимаю. Выбора нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тропникова
В ответ на комментарий от Жнец Душ
Жнец Душ
Вас обманывают а вы верите.
СсылкаПожаловаться
Надевают.
СсылкаПожаловаться
azal
Снять маску
СсылкаПожаловаться
Лариса Картова
В ответ на комментарий от -Ольга-
-Ольга-
самое простое - это потереть стекла очков хозяйственным мылом и протереть салфеткой - и запотевать не будут - самый простой способ - проверено
СсылкаПожаловаться
Не помогает. Все перебровала.
СсылкаПожаловаться
викуся
Присоединяюсь.Глупость.Не помогает ни один из способов Зачем писать,не попробовав?Носить очки и маску вместе часто невозможно
СсылкаПожаловаться
VIV
В ответ на комментарий от викуся
викуся
Присоединяюсь.Глупость.Не помогает ни один из способов Зачем писать,не попробовав?Носить очки и маску вместе часто невозможно
СсылкаПожаловаться
30 лет на флоте, купите карандаш для очков в аптеке, нанесите на каждую линзу, решает вопрос с отпотеванием!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария