Комментарии
56
Роман Чернецкий
Работая врачом, могу точно сказать, страна вымрет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Афонина
Интересно, хоть какие-то расходы наше государство готово оставить себе или оно в состоянии заниматься только собиранием налогов, сборов, акцизов и т.д. - лишь бы пополнить госказну и свои карманы за счет простых граждан? Каждая вторая инициатива министерств и ведомств, депутатов и экономистов либо бред сивой кобылы либо направлена на отъем денег у населения. В конце концов терпение народа не беспредельно.
СсылкаПожаловаться
Чеширский Кот
Ну-ну.
"Ритуальщики" переквалифицируются.
СсылкаПожаловаться
Tok
Если у вас кончился лимит на вызов скорой помощи, вам бонус бесплатная котофалка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Краснов
Скорей бы НАТО напало на нас.
СсылкаПожаловаться
Георг
В ответ на комментарий от Tok
Tok
Если у вас кончился лимит на вызов скорой помощи, вам бонус бесплатная котофалка.
СсылкаПожаловаться
Платная тоже
СсылкаПожаловаться
Ирина Еманулина
Дааа...Все делается для вымирания населения...
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Ирина Еманулина
Ирина Еманулина
Дааа...Все делается для вымирания населения...
СсылкаПожаловаться
Видимо, это понимают все люди, кроме тех, кто принимает такие решения. Или им совершенно безразличны жизнь и здоровье своих граждан? Даже фашисты своих не уничтожали умышленно
СсылкаПожаловаться
Ада Маслова
Вот и рожайте увеличивайте массу людей выживут сильнейшие
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Прощай медицина...............
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Все конец Российской медицине.
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
В ответ на комментарий от Тапдык Мамедов
Тапдык Мамедов
Все конец Российской медицине.
СсылкаПожаловаться
Люди, дорогие пациенты, дорогие врачи коллеги что твориться полный беспредел в здравоохранении, в управление Российской здравоохранением пришли какие то Варвары. Они разругают Российскую медицину с великой историей, они творят геноцид против Российского народа. Давайте вместе остановим этот беспредел. Эти руководители Российской здравоохранением прямой враги народа. ЭТО КРИК ДУШИ !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Коклюшкина
Ну точно что и будет надо пешком идти на Миронову гору но да такого ещё не было спасибо Володе дожили......
СсылкаПожаловаться
таня
ужас
СсылкаПожаловаться
Александр Кулябин
Великая страна,великие решения,величие во всём!сколько ещё осталось здоровых людей,надо ещё меньше,будет больше кого окучивать
СсылкаПожаловаться
Александр
Интересно, хоть какие-то расходы наше государство готово оставить себе или оно в состоянии заниматься только собиранием налогов, сборов, акцизов и т.д. - лишь бы пополнить госказну и свои карманы за счет простых граждан? Каждая вторая инициатива министерств и ведомств, депутатов и экономистов либо бред сивой кобылы либо направлена на отъем денег у населения. В конце концов терпение народа не беспредельно.
СсылкаПожаловаться
Александр
В нашей стране ведь можно заключить договор, на бумаге все будет хорошо, а завтра компания, к примеру, станет банкротом. И кто тогда поедет на вызов? А решение, как вы знаете, нужно принимать срочно. Появляется очень много лазеек, чтобы наживаться на людях.
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
Согласна со всеми комментариями.Но мы сами выбираем это государственное устройство или не выбираем?При 3-хкопеечных зарплатах и пенсиях осталось платить только за выдыхаемый нами воздух.Хотя,если посмотреть глазами наших функционеров зто не лишено смысла-еще дополнение в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Нина Мотыгина
Мы сами выбираем "гос-во". Смешно. А что, есть выбор? Назовите же нам альтернативу. В "демократической стране" нет графы "против всех". Было бы интересно.
СсылкаПожаловаться
Дмитриев
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Видимо, это понимают все люди, кроме тех, кто принимает такие решения. Или им совершенно безразличны жизнь и здоровье своих граждан? Даже фашисты своих не уничтожали умышленно
СсылкаПожаловаться
Те ,кто принимает подобные решения ,делают это сознательно , с определённой целью. Вызвать волну протестов по стране, поубавить население старших возрастных групп, не способных приносить пользу олигархам и их обслуге. Правительство Менделя знает что делать и не только в медицине, любое их решение , как правило , приводит к печальным последствиям для народа. Себя "слуги народа" не обижают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Знаменский
С катушек совсем съехали!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Знаменский
Непонятно , почему государство снимает с себя всякую ответственность передовая в частные руки то, что должно быть на особом контроле...
СсылкаПожаловаться
тори
Охренеть, не знают как ещё людей ободрать. Такие частные скорые будут сразу возить людей на "органы "- бизнес. ..
СсылкаПожаловаться
Нина
наша гос.дума хренеет и хренеет с каждым днём.как будто бы вся россия одна сплошная москва.до мозгов не доходит,что в регионах зарплаты не превышают даже 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Галина Блинкова
В ответ на комментарий от Нина
Нина
наша гос.дума хренеет и хренеет с каждым днём.как будто бы вся россия одна сплошная москва.до мозгов не доходит,что в регионах зарплаты не превышают даже 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
Какой ужас в нашей стране
СсылкаПожаловаться
Наталья Кокина
На выбора нужно ходить!
СсылкаПожаловаться
hty4ka
Ужас. Я против. Я за бесплатную скорую помощь для всех.
СсылкаПожаловаться
Владимир Воропаев
Предлагаю всех депутатов и их ближайших родственников изолировать в каком нибудь отдаленном захолустье и обязать их жить там по тем законам и на ту заработную плату которую они нам предлагают. А скорая медицинская помощь не более четырёх раз в год, а если уличат в обмане штраф в размере годовой оплаты труда.
СсылкаПожаловаться
роман рам
Все голосуем за Вову с Димой ангелы а не люди
СсылкаПожаловаться
LILAC
В ответ на комментарий от Наталья Кокина
Наталья Кокина
На выбора нужно ходить!
СсылкаПожаловаться
Выборов давно уже нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария