Комментарии
63
ramoon ramoon
Автор статьи, так а где фальшивое лекарство? Я вижу только ЛС с недоказанной эффективностью, а приравнивать эти понятия совершенно некорректно.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
принятые правила надо выполнять
СсылкаПожаловаться
Михаил
Жалко Машу ... Из-за такой оплошности оказаться не у дел ... Тяжело с такой высоты ....
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Маша конкретно лоханулась. При её доходах не контролировать поляну, мягко говоря, странное легкомыслие.
СсылкаПожаловаться
Ирина Перетокина
Да ладно спортсмены все жрут допинг, и наши и не наши, теж сестры уильямс там вообще такие гормоны и допинги запредельные что их уже можно "братьями" уильямс называть. Но маша лоханулась конкретно.
СсылкаПожаловаться
ОпОпОп
Произошедшее ни малейшим образом не связано с содержанием этой статьи. Демагогия со стороны автора и типичное головотяпство команды нашей видной теннисистки.
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Вообще профессиональный спорт - дикость, отвратительный атавизм рабовладельческой эпохи, его культурная роль сугубо отрицательная, доказательство тому - побоища озверевших фанатов, жуткая коррупция в правлениях спортивных федераций, бессмысленное распыление колоссальных бюджетных средств (как в случае олимпиады в сочи).
СсылкаПожаловаться
Vladimir Serebryakov
Действительно, вроде как спорт ассоциируется со здоровьем, а тут выясняется, что спортсмены почти все - по уши в таблетках непонятного происхождения. Больные, что ли, все? Неинтересно.
СсылкаПожаловаться
денис колосов
казнить!
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Вот как Вы всё перевернули!.. Но, все-таки я о профессиональном спорте. Следуя логике "положительные эмоции любой ценой", естественно было бы распространить по всему миру также и корриду:)
СсылкаПожаловаться
*
Вы своими : " пострадала" -кому лапшу на уши вешаете?!!!
СсылкаПожаловаться
merilnestrip
В инструкции к лекарству написано (еще 10 лет назад читала), что рекомендуется спортсменам для снабжения клетки кислородом. У них нагрузки выше. Теперь вдруг допингом стало.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Serebryakov
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Комментарий удален.Почему?
То есть, Вы за бесчестный спорт? А если кто-то "пожрет" больше наших, Вы примете их победы? И не представляю себе, как это можно "аккуратно нажраться" химии? О чем ведь и речь, спорт=здоровье, или уже нет?
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Согласна с Вами ... Слава , деньги .... Человеческая слабость , от которой отказаться может не каждый ... Вот и "получилось как всегда ..."
СсылкаПожаловаться
алексей а
В 1982 или 1983 годах во время время моей учебы в Питере проводили испытания на курсантах препарата повышающего физические способности военнослужащего. Реально- после 20 км марш-броска ни мышцы не болели, ни долгого "отходняка" не было. Все после "введения" опрашивали как и что чувствовал. Куратором этого препарата был какой-то прибалт. Если это тот препарат- то к вреду о здоровье он не имеет ни какого отношения. До сих пор могу свободно 15 раз подтянутся, нам 12 этаж без отдышки зайти.
СсылкаПожаловаться
Aлена
завистливые твари
Машенька, держись
СсылкаПожаловаться
Натали
то есть, сша решили с 1 января запретить лекарство, и все должны тут же прыгать по их приказу? а что такого ЕЩЕ не запрещенного принимают спортсмены сша, и что потом запретят, когда сша придумают новый допинг?
СсылкаПожаловаться
Михаил Григорьев
В ответ на комментарий от Михаил
Михаил
Жалко Машу ... Из-за такой оплошности оказаться не у дел ... Тяжело с такой высоты ....
СсылкаПожаловаться
Какая это оплошность, на таком уровне и спортивном и финансовом это отмазка, типа я не знала, на нее скорее всего работает целая команда специалистов. Запретили, значит все нельзя и точка. Лучше бы придумали, что она прекратила прием как только препарат попал в список запрещенных, но остаточная доза и т.д. создается впечатление что нас за таких "лопухов" считают. А надо просто вводить нормальное наказание использовал все забудь о спорте и к тому же верни все награды и ганорары, вот тогда и будут наверное думать.
СсылкаПожаловаться
RB
что то не спроста у всех наших спортсменов оказался этот препарат! наверняка очередная провокация прибалтики....
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Вот это взялись за нас.... Половина зарубежных спортсменов " страдает" астмой и принимает соответствующие препараты прям во время соревнований , которые за счет расширения бронхов улучшают кислородный обмен в организме- и ничего, это не считается запрещенными препаратами. А так, по большому счету- если вы такие астматики, какого вы ваще делаете в большом спорте??? . Этот аспект никто не озвучивает. А нас обложили по полной программе. И наши тоже хороши. Все всегда " чем-нибудь таким " пользуются, и поверить, что им ничего не известно о принимаемых препаратах- это смешно!. Типа все такие больные, то астма у них, то сердце, то почки с печенками. Попробовали б в меня запихнуть неизвестный мне препарат! Везде обман. Только теперь наша очередь выгребать ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Панова
Очень интересно а куда смотрело министерство по спорту, ведь понятно, что к нашим спортсменам "особенное" внимание?
СсылкаПожаловаться
Нина Трунова
Сколько бы я не принимала милдронат,который мне регулярно выписывали, я что то не чувствовала,что у меня сил прибавилось, честно сказать,он вообще как пустышка...удивлена что он признан допингом
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
Господа из швейцарской Лозаны /WADA/ совсем берега потеряли. Милдронат - допинг !? Скоро раствор глюкозы и витамины будут допингом . Спортсмены держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
User
Началось...
Запретили? Запретили ! Предупредили? Предупредили ! Не читали? Получайте ! Не имею ничего против Шараповой, но виноваты сами.
Наша Маша громко плачет - ускакал контрактов мячик.
СсылкаПожаловаться
User
Что касается милдроната - лично принимал. Эффект есть. Что-то вроде тонизирующего. Больше бодрости - меньше усталости.
СсылкаПожаловаться
Валерий Попов
Размещая свое мнение, Вы когда-нибудь задумываетесь о том, порядочный ли Вы человек, присуще ли Вам чувство меры,...?
СсылкаПожаловаться
Виктор Ёгиптолог
Препараты типа Милдронат, Мексидол якобы улучшают обмен, обладают антиоксидантным действием и т.п., а по сути придуманы для выкачивания денег из больных, вреда от них тоже особого нет, витамины тогда уж больше допинги, чем эти пустышки...
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
за что нам пропогандируют любовь к загранице когда они нас терпеть ненавидят!?!?!?!? зачем с детства нам э\тот комплекс неполноценности вбивают
СсылкаПожаловаться
sa
Самое время создавать альтернативную антидопинговую контору. WADA - монополист, а западная де(рь)мократия любит бороться с монополизмом, не так-ли, западные леберасты?
СсылкаПожаловаться
Алексей Маренков
В ответ на комментарий от Nata-Nata
Nata-Nata
Вот это взялись за нас.... Половина зарубежных спортсменов " страдает" астмой и принимает соответствующие препараты прям во время соревнований , которые за счет расширения бронхов улучшают кислородный обмен в организме- и ничего, это не считается запрещенными препаратами. А так, по большому счету- если вы такие астматики, какого вы ваще делаете в большом спорте??? . Этот аспект никто не озвучивает. А нас обложили по полной программе. И наши тоже хороши. Все всегда " чем-нибудь таким " пользуются, и поверить, что им ничего не известно о принимаемых препаратах- это смешно!. Типа все такие больные, то астма у них, то сердце, то почки с печенками. Попробовали б в меня запихнуть неизвестный мне препарат! Везде обман. Только теперь наша очередь выгребать ...
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария