Комментарии
14
Татьяна Прямицына
Давно пора!
СсылкаПожаловаться
Галина Любимова
Слово какое придумали: маникюрщицы!))))
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Грибковые заболевания ногтей обязаны лечить дерматологи, а не посылать больных в Салоны Красоты для предворительной обработки.
СсылкаПожаловаться
Chernickova Nadejda
Наконец-то!!!!! Это давно нужно было сделать!
СсылкаПожаловаться
Noisiness
+100
Профстандарт и специализированное обучение. И обязательно убрать экспресс-маникюр в торговых центрах на открытых площадках, это полная антисанитария.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Noisiness
Noisiness
+100
Профстандарт и специализированное обучение. И обязательно убрать экспресс-маникюр в торговых центрах на открытых площадках, это полная антисанитария.
СсылкаПожаловаться
Никто их никуда убирать не собирается. Разработают ГОСТ. Под него - программу обучения. Под нее - конторы, которые будут корки по обучению продавать. Те салоны, кто побогаче, будут эти корки покупать. А потом трясти ими. Те, кому понты дороже денег, будут вестись на такие корки. А на деле всё останется так, как и было. Кто ответственно относился к работе, так и будет к ней относиться. А кто делал тяп-ляп, так и будет ляпать - без корки или с оной.
СсылкаПожаловаться
Наталья Якимова
250 часов - это серьёзный подход! Видимо, кто-то из законотворцев нашёл способ навариться - откроют спецкурсы, понятное, дело, сертифицированные.
СсылкаПожаловаться
Виктор Шевцов
В ответ на комментарий от Наталья Якимова
Наталья Якимова
250 часов - это серьёзный подход! Видимо, кто-то из законотворцев нашёл способ навариться - откроют спецкурсы, понятное, дело, сертифицированные.
СсылкаПожаловаться
Будущий специалист по охране труда как минимум 250 часов должен отучиться...А тут...какая то ногтеведка...фу...
СсылкаПожаловаться
Катя Петрова
Интересно, а что делать тем людям, у кого имеется грибок ногтя. Вот я например, лечила, лечила его и толка нет. Так что мне теперь придется ходить с этим уродством в открытую???
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Катя Петрова
Катя Петрова
Интересно, а что делать тем людям, у кого имеется грибок ногтя. Вот я например, лечила, лечила его и толка нет. Так что мне теперь придется ходить с этим уродством в открытую???
СсылкаПожаловаться
а наши с вами ногти никого не интересуют, санкции, чиновники уже ищут способ навариться
СсылкаПожаловаться
диана андросова
В ответ на комментарий от Катя Петрова
Катя Петрова
Интересно, а что делать тем людям, у кого имеется грибок ногтя. Вот я например, лечила, лечила его и толка нет. Так что мне теперь придется ходить с этим уродством в открытую???
СсылкаПожаловаться
давай заражай всех дальше
СсылкаПожаловаться
Елена Горбач
В ответ на комментарий от Катя Петрова
Катя Петрова
Интересно, а что делать тем людям, у кого имеется грибок ногтя. Вот я например, лечила, лечила его и толка нет. Так что мне теперь придется ходить с этим уродством в открытую???
СсылкаПожаловаться
Лечитесь дальше,но только после консультации дерматолога. А уж красоту на своих ноготочках наверняка сможете сделать самостоятельно в домашних условиях!
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Катя Петрова
Катя Петрова
Интересно, а что делать тем людям, у кого имеется грибок ногтя. Вот я например, лечила, лечила его и толка нет. Так что мне теперь придется ходить с этим уродством в открытую???
СсылкаПожаловаться
замазывать проблему точно не стоит. И перекладывать решение проблемы с больной головы(вернее ноги-руки) на здоровую- тоже. Грибок прекрасно лечится, что правда- долго и нудно, но это уже вопрос к вашему терпению. А ходить с больными ногтями - читая мука. Так что лечите, и все получиться. Пожалейте и себя и мастера маникюра. Так что ,действительно, подумайте о других, нечего делать в салоне с больными ногтями, это не лечебное заведение.
СсылкаПожаловаться
V
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Никто их никуда убирать не собирается. Разработают ГОСТ. Под него - программу обучения. Под нее - конторы, которые будут корки по обучению продавать. Те салоны, кто побогаче, будут эти корки покупать. А потом трясти ими. Те, кому понты дороже денег, будут вестись на такие корки. А на деле всё останется так, как и было. Кто ответственно относился к работе, так и будет к ней относиться. А кто делал тяп-ляп, так и будет ляпать - без корки или с оной.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария