Комментарии
124
Кэт Мирная
Опять чушь несет!
СсылкаПожаловаться
Ринат Курмаев
К сожалению это не чушь. Преподносит она своеобразно. Но лишний вес это проблема серьезная.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
В ответ на комментарий от Ринат Курмаев
Ринат Курмаев
К сожалению это не чушь. Преподносит она своеобразно. Но лишний вес это проблема серьезная.
СсылкаПожаловаться
Помимо лишнего веса есть более серьезный враг , это каждодневные стрессы , мало отдыха и много работы .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Полукарова
все связано с щитовидной железой в первую очередь
к эндокринологу
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
Правильно, бросайте есть плоть убитых животных, молочные продукты и рафинированный сахар.
СсылкаПожаловаться
Эйве
она права
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
природа жестокая женщина.
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
Вообще не согласна.много примеров,где люди занимаются спортом,не употребляют сахар и мясо, но умерли от сах.диабета и от инсульта.
СсылкаПожаловаться
Жуйков Д.В.
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Правильно, бросайте есть плоть убитых животных, молочные продукты и рафинированный сахар.
СсылкаПожаловаться
Не подскажите для чего человеку клыки и резцы?
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
Малышева зарабатывает на похудении больше, чем на своем шоу по телевизору.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чиликин
Меньше надо нас кормить пищевыми добавками и пальмлвым маслом
СсылкаПожаловаться
Андрей Чиликин
В ответ на комментарий от Андрей Чиликин
Андрей Чиликин
Меньше надо нас кормить пищевыми добавками и пальмлвым маслом
СсылкаПожаловаться
В Советском союзе были полные люди но это маленькая часть населения..В то самое время показывали людей в Америке у которых вес был по 300 кг
СсылкаПожаловаться
Андрей Чиликин
В ответ на комментарий от Андрей Чиликин История переписки2
Андрей Чиликин
В Советском союзе были полные люди но это маленькая часть населения..В то самое время показывали людей в Америке у которых вес был по 300 кг
СсылкаПожаловаться
А все эти добавки из Америки..Даже хлеб стало есть небезопасно
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Ольга Денисова
Ольга Денисова
Вообще не согласна.много примеров,где люди занимаются спортом,не употребляют сахар и мясо, но умерли от сах.диабета и от инсульта.
СсылкаПожаловаться
согласна) генетика - великая вещь) и она намного сильнее влияет на здоровье и продолжительность жизни, чем бред, который несёт в массы малышева.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Малышева двигает продажи своих продуктов
СсылкаПожаловаться
Tatjana Zick
Полная глупость,я и мои 2 подруги,возраст 55,рост 165,вес 52 ,все давно в климаксе,едим все,то есть все, мороженое,торты и все ещё в своем весе.Все зависит от позитива,отношения к жизни
СсылкаПожаловаться
Галина Сапелкина
Я тоже ем всё что моя душа желает - так говорят .Ешь пока рот свеж и пока это можно . У моего мужа сахарный диабет и сердце но он так же всё ест - потому что хочется а силы воли у него нет Каждый день пьёт таблетки Хороший охотник и рыбак
СсылкаПожаловаться
светлана паймина
В ответ на комментарий от Андрей Чиликин
Андрей Чиликин
Меньше надо нас кормить пищевыми добавками и пальмлвым маслом
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Коновченко
Зависит от того что едите
СсылкаПожаловаться
Мария Кислинская
У женщин нет тестостерона? Хм, боюсь, что врачи с этим не согласятся. И тестостерон и эстроген есть как в теле женщины, так и в теле мужчины, разница исключительно в количестве данных гормонов. И одна из распространенных сейчас гормональных проблем - это переизбыток тестостерона у женщин и переизбыток эстрогена у мужчин. Так что г-жа Малышева в своих суждениях явно хватила лишнего. Что же до переизбытка веса у людей старшего возраста, то причина тут, с одной стороны, гормональная, с другой стороны, снижение физической активности на фоне больных суставов, спины, хронических заболеваний и банальной лени. Плюс то, что мы употребляем в пищу, напичкано антибиотиками и химией, конечно, именно природа начнет избавляться от постоянно увеличивающегося в количестве раздражителя))) Кроме того, г-жа Малышева, видимо, решила жить вечно, чтобы учить будущие поколения правильно кушать и какать)))
СсылкаПожаловаться
АлександрМаксимов
Мудрая природа решила, что лучший способ уничтожить человечество - создать глупых малышевых.
СсылкаПожаловаться
Лика Ионова
"Смерть до 150 лет является насильственной", - академик Павлов. В Книге Книг ( Библия) множество описаний бытия людей далеко за 100... Единственно в чем права Е.Малышева, что современный образ жизни убивает женщин, но не щадит и мужчин. И грешить на природу с её стороны - ценично и легкомысленно....
СсылкаПожаловаться
Селена Лунёва
В ответ на комментарий от василий алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
Василий Алибабаевич! Не желайте другому зла. Это еще хуже ожирения. Бумеранг прилетит к вам быстрее, чем вы думаете.
СсылкаПожаловаться
Р. Акритиду.
От мужчин природа кажется старается избавиться еще больше...тут малышева не права
СсылкаПожаловаться
LEYLA
В ответ на комментарий от Жуйков Д.В. История переписки2
Жуйков Д.В.
Не подскажите для чего человеку клыки и резцы?
СсылкаПожаловаться
Лучше не вступать в полемику с психическими.Все вегетарианцы,веганы и прочее немного не в себе и абсолютно нетерпимы к чужому выбору. Очень.злобные существа хотя по идее должны быть кроткими как овечки.От голода наверное.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Кэт Мирная
Кэт Мирная
Опять чушь несет!
СсылкаПожаловаться
А что здесь чушь?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Андрей Чиликин
Андрей Чиликин
Меньше надо нас кормить пищевыми добавками и пальмлвым маслом
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100 с вами. Нас травят на уровне государства.
СсылкаПожаловаться
любНик
В ответ на комментарий от василий алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
Малышевой самой давно перевалило за 50 ...
СсылкаПожаловаться
Игор Т
Малышева природе точно не нужна. Всех людей старше 50 природа уничтожает через ожирение, а Малышеву - через отсутствие мозгов.
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
В ответ на комментарий от Игор Т
Игор Т
Малышева природе точно не нужна. Всех людей старше 50 природа уничтожает через ожирение, а Малышеву - через отсутствие мозгов.
СсылкаПожаловаться
да как можно! кто же нас будет учить правильно какать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария