Комментарии
20
Dasilva
Малышева это позор отечественной медицины. Человек тампон, человек прокладка, про органы даже не говорю. Гнать это имбецильное создание надо с телеканалов.
СсылкаПожаловаться
Валерий Андранович
я согласна
СсылкаПожаловаться
Оксана Эрнст
1200 ккал? Серьезно? Прощай здоровье, особенно после родов и вовремя климакса
СсылкаПожаловаться
Оксана Эрнст
В ответ на комментарий от Dasilva
Dasilva
Малышева это позор отечественной медицины. Человек тампон, человек прокладка, про органы даже не говорю. Гнать это имбецильное создание надо с телеканалов.
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
л
В ответ на комментарий от Dasilva
Dasilva
Малышева это позор отечественной медицины. Человек тампон, человек прокладка, про органы даже не говорю. Гнать это имбецильное создание надо с телеканалов.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 1000%
странная дамочка со странными высказываниями
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
Какие вы жестокие и глупые! Елена Малышева - умница и красавица, и в отличие от некоторых врачей действительно хочет, чтобы мы все были здоровыми.
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
И как она предлагает во время стресса держать дисциплину? Это в принципе нереально.
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
Да ещё и при питании на 1200 калорий)))) наступила осень, как говорится, шизоиды повылезали, мда.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ужовский
Малышева как Бузова все над ней смеются а она все проповедует свою ЧУШЬ эти её книжные познания годятся только для доверчивых пенсионеров, а в остальном она как врач совсем никакая, да по специальности она не работала, институт, аспирантура,телевидение, короче озвучка учебников да еще в придурочной костюмированной форме.Люди хватит помогать ей материально пусть хоть кого то вылечит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малышев
Меня тошнит, когда я на экране вижу это человекоподобное существо.
СсылкаПожаловаться
Валерий
В ответ на комментарий от Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова
Какие вы жестокие и глупые! Елена Малышева - умница и красавица, и в отличие от некоторых врачей действительно хочет, чтобы мы все были здоровыми.
СсылкаПожаловаться
И Вы в это верите? Ее только деньги интересуют, а не Ваше здоровье. Идите лечите свою голову.
СсылкаПожаловаться
Вера Мыльникова
Деньги, деньги, у всех на уме деньги. Вы,кто осуждают старшее поколение, совсем забыли что такое субординация.Вы, видимо, идеальные! ?
СсылкаПожаловаться
Вера Мыльникова
От себя вас не тошнит?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кулакова
Без вреда для здоровья-никак!
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Только липосакция на такое способна.
СсылкаПожаловаться
Коша
Не у всех без исключения. Моя мама всю жизнь очень худая. И к 50 годам поправилась аж на 2 кг. Которые через ару лет улетучились. Сейчас она старенькая, а вес меньше 40 кг.... Всю жизнь ей было очень-очень трудно поправиться
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну надо же какие гениальные открытия нам сейчас поведали!!!! Вот оно чё, Михалыч ! Вот оно чё!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
В ответ на комментарий от Валерий История переписки2
Валерий
И Вы в это верите? Ее только деньги интересуют, а не Ваше здоровье. Идите лечите свою голову.
СсылкаПожаловаться
Валерий, особо мнительным докторам надо голову лечить, а мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Dasilva
Dasilva
Малышева это позор отечественной медицины. Человек тампон, человек прокладка, про органы даже не говорю. Гнать это имбецильное создание надо с телеканалов.
СсылкаПожаловаться
Да кто же ее прогонит? Она лишь молекула мафии, которая захватила ТВ.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова
Какие вы жестокие и глупые! Елена Малышева - умница и красавица, и в отличие от некоторых врачей действительно хочет, чтобы мы все были здоровыми.
СсылкаПожаловаться
Пошлите ей телеграмму, может позовет на свой рекламный проект и будете счастливы, вылезая из своей средневековой пещеры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария