Комментарии
57
ggghhhhhh
Самыми бесполезными передачами на российском телевидении являются передачи, где в качестве ведущей присутствует Елена Малышева, любительница "вредных советов" в лечении, той сфере, где она совершенно некомпетентна как специалист, а также любящая "дешевый пиар".
СсылкаПожаловаться
Сергей
Малышева-забавное существо... ну для гондураса-это медик)
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Нет, бананы собирать
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
Этих двух клоунов да в инфекционку, пусть там про то, что дисбактериоз не существует, рассказать попытаются. Особенно в отделении новорожденных. Оба сына примерно до года жили на бифидумбактерине, своих бактерий у них просто не было, только лактонегативнные до 98%.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Умница, доказано американцами 40 лет назад на гнотобионтах.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Да ей самой лечиться надо
СсылкаПожаловаться
В Л
Старушка жжет .
СсылкаПожаловаться
Лизонька
Человек троллит всю страну) а все этому и рады))
СсылкаПожаловаться
Неваляшка
В ответ на комментарий от Снегурочка
Снегурочка
Этих двух клоунов да в инфекционку, пусть там про то, что дисбактериоз не существует, рассказать попытаются. Особенно в отделении новорожденных. Оба сына примерно до года жили на бифидумбактерине, своих бактерий у них просто не было, только лактонегативнные до 98%.
СсылкаПожаловаться
И всё таки нигде в мире нет такой болезни как дисбактериоз . Дисбактериоз это последствие какого-то сбоя в организме. Вот в инфекционном отделении как раз самое место прихватить заразу и потом "лечить " дисбактериоз
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Диагноза нет, а дисбактериоз есть. И при его наличии много всего нехорошего происходит в организме. Но это для тех, кто разбирается.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А эта мамзель пусть дальше бабулек-пенсионерок смешит своим шоу для слабоумных домохозяек.
СсылкаПожаловаться
Юрик
В ответ на комментарий от Снегурочка
Снегурочка
Этих двух клоунов да в инфекционку, пусть там про то, что дисбактериоз не существует, рассказать попытаются. Особенно в отделении новорожденных. Оба сына примерно до года жили на бифидумбактерине, своих бактерий у них просто не было, только лактонегативнные до 98%.
СсылкаПожаловаться
говорим цирк, представляем клоунов...дизбактериоз является следствием того, что его вызвало...
СсылкаПожаловаться
Mikhail Tikhov
В ответ на комментарий от Неваляшка История переписки2
Неваляшка
И всё таки нигде в мире нет такой болезни как дисбактериоз . Дисбактериоз это последствие какого-то сбоя в организме. Вот в инфекционном отделении как раз самое место прихватить заразу и потом "лечить " дисбактериоз
СсылкаПожаловаться
Малышева давно развлекает людей то костюмами матки, то костюмом пениса. Сама давно не практикует, а как известно, если не занимаешься практикой, то быстро теряешь квалификацию. К тому же нельзя быть специалистом во всех областях. Видно начиталась краткой медицинской энциклопедии и поэтому крыша едет.
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
В ответ на комментарий от Юрик История переписки2
Юрик
говорим цирк, представляем клоунов...дизбактериоз является следствием того, что его вызвало...
СсылкаПожаловаться
А у новорожденных? Следствием чего? И даже являясь следствием лечению дисбактериоз подлежит. Иначе можно в ящик сыграть.
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
В ответ на комментарий от Неваляшка История переписки2
Неваляшка
И всё таки нигде в мире нет такой болезни как дисбактериоз . Дисбактериоз это последствие какого-то сбоя в организме. Вот в инфекционном отделении как раз самое место прихватить заразу и потом "лечить " дисбактериоз
СсылкаПожаловаться
Неваляшка, расскажите это кому-нибудь другому. У младшего лактонегативные бактерии к 10 суткам от рождения составляли 98,9 %. Выравнивали флору почти три года, в первый год фактически жил на внешних колониях.
СсылкаПожаловаться
Юрик
В ответ на комментарий от Снегурочка История переписки3
Снегурочка
А у новорожденных? Следствием чего? И даже являясь следствием лечению дисбактериоз подлежит. Иначе можно в ящик сыграть.
СсылкаПожаловаться
подойди к зеркалу и спроси "чего"... дети отвечают за грехи родителей
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
В ответ на комментарий от Снегурочка История переписки3
Снегурочка
А у новорожденных? Следствием чего? И даже являясь следствием лечению дисбактериоз подлежит. Иначе можно в ящик сыграть.
СсылкаПожаловаться
Вот только околорелигиозный бред не несите. На дворе 21 век. Коль Вы - ноль в анатомии и физиологии, то стоит промолчать.
СсылкаПожаловаться
Юрик
В ответ на комментарий от Снегурочка История переписки4
Снегурочка
Вот только околорелигиозный бред не несите. На дворе 21 век. Коль Вы - ноль в анатомии и физиологии, то стоит промолчать.
СсылкаПожаловаться
не можешь отделить зерен от плевел - нечего тут торчать тогда. Меньше бухать надо во дворе и плод более здоровый родится...религиозный бред, хах
СсылкаПожаловаться
Неваляшка
В ответ на комментарий от Снегурочка История переписки3
Снегурочка
Неваляшка, расскажите это кому-нибудь другому. У младшего лактонегативные бактерии к 10 суткам от рождения составляли 98,9 %. Выравнивали флору почти три года, в первый год фактически жил на внешних колониях.
СсылкаПожаловаться
До года у ребенка формируется флора кишечника, а у вашего процесс затянулся или какие-то проблемы были в организме, но никакие бактерии не могут заселить кишечник через рот, т.к. они разрушаются в желудочном соке. Но чтобы вы не пошли жаловаться что вашего ребенка не лечат, врачи его кормили бактериями, т.к. сами не знают чем его лечить.
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
В ответ на комментарий от Юрик История переписки5
Юрик
не можешь отделить зерен от плевел - нечего тут торчать тогда. Меньше бухать надо во дворе и плод более здоровый родится...религиозный бред, хах
СсылкаПожаловаться
Юрик, Вы из категории альтернативно одаренных? Вот так с ходу делаете выводы, ничего не зная о человеке. Ваше заявление равносильно тому, что я скажу о Вас, что Вы наркоман с нетрадиционной ориентацией. Так понятно, ЧТО Вы сейчас заявили? К Вашему сведению, у новорожденных в принципе нет своей флоры, они получают ее извне с молоком матери или из искусственных колоний. У кесарят это состояние длится дольше, и восполнение идет намного тяжелее, как и у тех детей, матери которых кормить не могут по тем или иным причинам.
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
В ответ на комментарий от Неваляшка История переписки4
Неваляшка
До года у ребенка формируется флора кишечника, а у вашего процесс затянулся или какие-то проблемы были в организме, но никакие бактерии не могут заселить кишечник через рот, т.к. они разрушаются в желудочном соке. Но чтобы вы не пошли жаловаться что вашего ребенка не лечат, врачи его кормили бактериями, т.к. сами не знают чем его лечить.
СсылкаПожаловаться
Вы врач-инфекционист, неонатолог или иммунолог? Не стоит читать околонаучный бред всяких клоунов от медицины. Лучше учебники для медицинских ВУЗов почитайте, намного полезнее, а главное достовернее.
СсылкаПожаловаться
Alex
Я только одного не пойму - почему эту передачу не запретят, а заодно и экстрасенсой, слепых и прочую пургу? Малышева - лицимерная мp aзь, занимающаяся за бабки раскруткой препаратов, которые как правило опасны и запрещены в нормальных странах. Эта с ка делает из нашей страны Гандурас неужели этого никто не видит?
СсылкаПожаловаться
Василий Византиец
В ответ на комментарий от Alex
Alex
Я только одного не пойму - почему эту передачу не запретят, а заодно и экстрасенсой, слепых и прочую пургу? Малышева - лицимерная мp aзь, занимающаяся за бабки раскруткой препаратов, которые как правило опасны и запрещены в нормальных странах. Эта с ка делает из нашей страны Гандурас неужели этого никто не видит?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Но Малышева неубиваема, значит, эта хрень кому-то нужна
СсылкаПожаловаться
Василий Византиец
В ответ на комментарий от Лизонька
Лизонька
Человек троллит всю страну) а все этому и рады))
СсылкаПожаловаться
многие не рады, но она неубиваема
СсылкаПожаловаться
Юрик
В ответ на комментарий от Снегурочка История переписки6
Снегурочка
Юрик, Вы из категории альтернативно одаренных? Вот так с ходу делаете выводы, ничего не зная о человеке. Ваше заявление равносильно тому, что я скажу о Вас, что Вы наркоман с нетрадиционной ориентацией. Так понятно, ЧТО Вы сейчас заявили? К Вашему сведению, у новорожденных в принципе нет своей флоры, они получают ее извне с молоком матери или из искусственных колоний. У кесарят это состояние длится дольше, и восполнение идет намного тяжелее, как и у тех детей, матери которых кормить не могут по тем или иным причинам.
СсылкаПожаловаться
опять же кесарево почему делается? потому что мать сама не может физически, к примеру или в силу тупости...
СсылкаПожаловаться
Семённыч
Ж.па есть, а слова нету.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаевич
В ответ на комментарий от Юрик История переписки4
Юрик
подойди к зеркалу и спроси "чего"... дети отвечают за грехи родителей
СсылкаПожаловаться
да, православие головного мозга не лечится
СсылкаПожаловаться
Алекс Громов
Малышева это не врач а ошибка природы.
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
В ответ на комментарий от Юрик История переписки7
Юрик
опять же кесарево почему делается? потому что мать сама не может физически, к примеру или в силу тупости...
СсылкаПожаловаться
Вариант обвития пуповиной или поперечное предлежание не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Юрик
В ответ на комментарий от Сергей Николаевич История переписки5
Сергей Николаевич
да, православие головного мозга не лечится
СсылкаПожаловаться
пройди мимо,если не можешь ничего путного написать, в лужу сел, пукнул и дальше побежал, как дете...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария