Комментарии
18
уууууууу
Это верно сам служил в Арктике где гиподинамия лишний вес и в результате за год 20 кг + ишимия сердечная недостаточность давление короче пипец сел на диету за пол года минус 16 кг а всего каждый день час занятий и 4 -5 км пешком пока получается
СсылкаПожаловаться
Марина Завьялова
молодец.!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Андреева
Не зря у нас рабочий офис находится в 20-ти минутах ходьбы от метро))))
СсылкаПожаловаться
1
Соглашусь тоже. Сижу за компьютером и за рулем. Психологически чувствую себя старухой! Ассоциативно: чем моложе человек, тем непоседливей. Нааааадо двигаться!!!!!! Это я себе говорю.
СсылкаПожаловаться
АВК
В ответ на комментарий от 1
1
Соглашусь тоже. Сижу за компьютером и за рулем. Психологически чувствую себя старухой! Ассоциативно: чем моложе человек, тем непоседливей. Нааааадо двигаться!!!!!! Это я себе говорю.
СсылкаПожаловаться
заведите себе собаку (собачку) - и слово своё сдержите(!), и эмоционально богаче жизнь станет! ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Христофоров
всё правильно надо больше двигаться а лучше с собакой да ещё на охоте и всё будет впорядке
СсылкаПожаловаться
Надежда Егоричева
Даже прогулки с собакой не позволяют двигаться достаточно,занимайтесь скандинавской ходьбой-истинное удовольствие!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Серик Бисаринов
Просто пройдите быстрым шагом на улице 60 минут
СсылкаПожаловаться
Константин В. Конончук
Заодно и похудеете.
СсылкаПожаловаться
Fox
Каждый человек индивидуален!!! Что Русскому хорошо, немцу смерть!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шмонин
Живу в Китае . Местное население ежедневно утром и вечером делают гимнастику или ходят друг за дружком .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ц...
Это должно стать аксиомой для всех-здоровье, творческое долголетие, подвижный образ жизни — понятия друг от друга неотделимые.А подтверждением этому служит пример Льва Николаевича Толстого , который даже когда ему шел восьмой десяток, с ранней весны до поздней осени совершал прогулки босиком. А когда ему было около шестидесяти лет, пешком за шесть дошел от Москвы до Тулы.Дерзайте засидевшиеся и залежавшиеся !
СсылкаПожаловаться
Вениамин Жестков
Движение это жизнь!
СсылкаПожаловаться
Маклеин капитан
Согласен, в придачу по больше нужно совершать прыжки с самолета.
СсылкаПожаловаться
tolik matveev
совершенно верно.больше быть в движении;и жизнь будет интереснее и психологически легче.
СсылкаПожаловаться
Reke
Вот какая несправедливость, галапагосская черепаха еле шевелится, а живет более 180 лет!!! Или лев - всю жизнь на шее львицы, постоянно спит, а мышцы его тела никогда не дряхлеют!!!
СсылкаПожаловаться
Граффи
Отличная статья )) Пять дней в неделю хожу пешком на работу и домой (от общественного транспорта отказался) - 40 мин. - в быстром темпе * 2 = 80 мин/день... Это 57 минут в день за неделю (если в выходные никуда не выходить..) И вот что скажу: чувствую себя замечательно, и выгляжу лет на 10 моложе своих одноклассников что передвигаются на авто. Практически не болею и нет проблем с лишним весом (несмотря на некоторые вр.привычки) Так что - вывод такой - движение это Жизнь... )) Ходите пешком наздоровье - забудете про аптеки ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Счастливая
ОЙ, я страсть,как боюсь ожирения!!!!!! поэтому я после фитнеса иду на релакс! это моя любимая бочечка Роскедр! обязательно тонизирующий фитосбор! а после зеленый чай с жасмином! ммм, сегодня иду, ура)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария