Комментарии
50
александр кривушич
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Дурак ты глупенький. Что за ересь несёшь даун
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Кочетов
В натуре ты Олег . Или олень
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Гречка - сытный продукт? Бред!
СсылкаПожаловаться
Римма Таланова
Я диабетик с 30-летним стажем , на инсулине. Не люблю ни гречку, ни овсянку, как бы вкусно я их ни приготовила. Без удовольствия съем несколько ложек, остальное отношу бездомным собакам и кискам.
СсылкаПожаловаться
dbrf
а если ее приготовить с жареным луком и парочку вареных яиц туда размельчить, то будет оооочень вкусно!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Хаванова
я то же диабетик, гречку не люблю.... И после нее все время хочется есть!
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Я тоже диабетик, но вообще не люблю любые каши. Иногда варю рассыпчатую гречку с сушеными грибами и чесноком. Получается вкусно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Терёхин
По аоводу содержания триптофана - аминокислоты -0 производную серотонина, инф-я такова:
Название продукта Содержание триптофана в 100гр Процент суточной потребности
Горох (лущеный) 260 мг 104%
Гречиха (зерно) 140 мг 56%
Крупа гречневая (ядрица) 180 мг 72%
Крупа кукурузная 60 мг 24%
Крупа манная 110 мг 44%
Крупа овсяная 190 мг 76%
Крупа перловая 100 мг 40%
Крупа пшеничная 80 мг 32%
Крупа пшено (шлифованное) 180 мг 72%
СсылкаПожаловаться
Apollo 13
Почему во всех статьях пишут, что гречка сытный продукт? Я ее сколько ни съем, через полчаса голод возвращается, да с утроенной силой нежели было до поедания гречки.
СсылкаПожаловаться
Apollo 13
Почему во всех статьях пишут, что гречка сытный продукт? Я ее сколько ни съем, через полчаса голод возвращается, да с утроенной силой нежели было до поедания гречки.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Римма Таланова
Римма Таланова
Я диабетик с 30-летним стажем , на инсулине. Не люблю ни гречку, ни овсянку, как бы вкусно я их ни приготовила. Без удовольствия съем несколько ложек, остальное отношу бездомным собакам и кискам.
СсылкаПожаловаться
ГРЕЧКА ВКУСНА В ЛЮБОМ ВИДЕ,Я ЕЁ ОБОЖАЮ.
СсылкаПожаловаться
Юля Прокуда
Гречка очень даже сытна, если есть ее с хорошим куском мяса.
СсылкаПожаловаться
Римма Таланова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
ГРЕЧКА ВКУСНА В ЛЮБОМ ВИДЕ,Я ЕЁ ОБОЖАЮ.
СсылкаПожаловаться
Вот и пример того, что вкусы у всех РАЗНЫЕ!
СсылкаПожаловаться
Зульфия Симонова
Обожаю гречку! Она хороша и с мясом, и с молоком, да и просто с маслом
СсылкаПожаловаться
Хабибуллина Фания
В ответ на комментарий от Юля Прокуда
Юля Прокуда
Гречка очень даже сытна, если есть ее с хорошим куском мяса.
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Диана Крюкова
В нашей семье гречка очень уважаемый продукт. И готовить её и просто, и быстро)
СсылкаПожаловаться
Маша
Я тоже как то равнодушна к гречке. Но готовлю , потому что полезно и быстро. Довел до кипения и готово. И уж конечно без масла и соли.Тогда никакой пользы.
СсылкаПожаловаться
Милен Фармер
а меня вот заинтересовало начало статьи (кагбЭ, шутка) - я чё одна такая дура и не поняла где там смеяться
СсылкаПожаловаться
Чиканог
не люблю гречку но когда приготовят ем по 2 чашки вкусно потому что
СсылкаПожаловаться
Юлия Санникова
В ответ на комментарий от Милен Фармер
Милен Фармер
а меня вот заинтересовало начало статьи (кагбЭ, шутка) - я чё одна такая дура и не поняла где там смеяться
СсылкаПожаловаться
это ссылка на песню певицы Гречка
СсылкаПожаловаться
summertime
С хорошей то тушеночкой и маслом)
СсылкаПожаловаться
drummer summer
Гречка по любому лучше других круп..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Соболева
В ответ на комментарий от Apollo 13
Apollo 13
Почему во всех статьях пишут, что гречка сытный продукт? Я ее сколько ни съем, через полчаса голод возвращается, да с утроенной силой нежели было до поедания гречки.
СсылкаПожаловаться
запивайте гречку цикорием со стевией и будет вам сытость..чувство голода от сахара в крови..в цикории и стевии есть инулин который усваивает сахар ...
СсылкаПожаловаться
Надежда
Люблю гречку всю жизнь, с детства .И дочку приучила. И внуки очень любят.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кустов
Я в детстве , гречку, рыбу, холодец, бананы - не ел , а теперь всё ем .
СсылкаПожаловаться
алексей мосунов
готовят молодых питаться правильно.ведь до пенсии доживут единицы.
СсылкаПожаловаться
Сергей В
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
Люблю гречку всю жизнь, с детства .И дочку приучила. И внуки очень любят.
СсылкаПожаловаться
потому что денег на мясо нет вот и едите гречу
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от Сергей В История переписки2
Сергей В
потому что денег на мясо нет вот и едите гречу
СсылкаПожаловаться
Мясо жрут хищники.....да ещё с трупным ядом мясо...фу....вот от вас и прёт этим самым....
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от Римма Таланова
Римма Таланова
Я диабетик с 30-летним стажем , на инсулине. Не люблю ни гречку, ни овсянку, как бы вкусно я их ни приготовила. Без удовольствия съем несколько ложек, остальное отношу бездомным собакам и кискам.
СсылкаПожаловаться
С какой гордостью вы рассказываете про своё заболевание....На таблетках и уколах удобнее жить? От диабета можно избавиться с помощью правильного питания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария