Комментарии
916
Ок
Хвалите, хвалите... и зазнаются, что они половые гиганты и пойдут на лево... для них это раз плюнуть!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Конева
Если у женщины физиологически эрогенные зоны глубже, то хоть на голове стой, с маленьким членом приятного мало.
СсылкаПожаловаться
Bastion
В ответ на комментарий от Ок
Ок
Хвалите, хвалите... и зазнаются, что они половые гиганты и пойдут на лево... для них это раз плюнуть!!!
СсылкаПожаловаться
Что так много имела, что опытом делишься
СсылкаПожаловаться
Осипова Вероника
"не секрет, что сильный пол психологически гораздо слабее женщин" (цЫтата) - а сама эта фраза, которая уже сама по себе странный штамп, никого не унижает и не задевает?
СсылкаПожаловаться
Залина Умарова
а по моему если любят друг друга, то не важно каких размеров.я например от запаха мужа и то болдею))
СсылкаПожаловаться
Оксана Ипаева
Размер не имеет значения! Главное то, как мужчина его использует!
СсылкаПожаловаться
Лена
В ответ на комментарий от Masha Shatova
Комментарий удален.Почему?
У каждой женщины разные размеры влагалища. Вам вот 22 хорошо, а многим женщинам от такого размера только боль, а не удовольствие, причём таких женщин большинство, а таких как Вы единицы. Не обязательно тут всем доказывать свою точку зрения на размер.
СсылкаПожаловаться
Masha Shatova
В ответ на комментарий от Лена История переписки2
Лена
У каждой женщины разные размеры влагалища. Вам вот 22 хорошо, а многим женщинам от такого размера только боль, а не удовольствие, причём таких женщин большинство, а таких как Вы единицы. Не обязательно тут всем доказывать свою точку зрения на размер.
СсылкаПожаловаться
Завидуем молча:)))
СсылкаПожаловаться
Лена
В ответ на комментарий от Masha Shatova История переписки3
Masha Shatova
Завидуем молча:)))
СсылкаПожаловаться
Завидовать-то нечему на самом деле)))) Вам такой размер подходит, т.к. просто всё там разработали другие размеры, до мужа))
СсылкаПожаловаться
Masha Shatova
В ответ на комментарий от Лена История переписки2
Лена
У каждой женщины разные размеры влагалища. Вам вот 22 хорошо, а многим женщинам от такого размера только боль, а не удовольствие, причём таких женщин большинство, а таких как Вы единицы. Не обязательно тут всем доказывать свою точку зрения на размер.
СсылкаПожаловаться
Видимо задела за живое:))))
СсылкаПожаловаться
Лена
В ответ на комментарий от Masha Shatova История переписки5
Комментарий удален.Почему?
УУУУ))))мне остаётся только посмеяться над Вашей глупостью))что я и сделаю с удовольствием)))попейте валерьяночки))сразу видно,что у вас с личной жизнью нелады.Вот если у меня в личной в жизни всё более,чем отлично,я об этом не кричу во всеуслышание, в отличие от Вас)))
СсылкаПожаловаться
Лена
В ответ на комментарий от Masha Shatova История переписки3
Masha Shatova
Видимо задела за живое:))))
СсылкаПожаловаться
Ни за что Вы не задели,тётенька)))У меня всё прекрасно в личной жизни)))а такие жалкие людишки,как Вы, меня только веселят))
СсылкаПожаловаться
Masha Shatova
В ответ на комментарий от Лена История переписки6
Лена
УУУУ))))мне остаётся только посмеяться над Вашей глупостью))что я и сделаю с удовольствием)))попейте валерьяночки))сразу видно,что у вас с личной жизнью нелады.Вот если у меня в личной в жизни всё более,чем отлично,я об этом не кричу во всеуслышание, в отличие от Вас)))
СсылкаПожаловаться
Удачи вам и мужиков по-больше с большими:))))
СсылкаПожаловаться
Masha Shatova
В ответ на комментарий от Лена История переписки4
Лена
Ни за что Вы не задели,тётенька)))У меня всё прекрасно в личной жизни)))а такие жалкие людишки,как Вы, меня только веселят))
СсылкаПожаловаться
Так вы бабулечка уже:)))
СсылкаПожаловаться
Лена
В ответ на комментарий от Masha Shatova История переписки7
Masha Shatova
Удачи вам и мужиков по-больше с большими:))))
СсылкаПожаловаться
И Вам удачи,умняшка)))подавайте в суд на электронную почту)))Ахахахаха))))
СсылкаПожаловаться
Лена
В ответ на комментарий от Masha Shatova История переписки5
Masha Shatova
Так вы бабулечка уже:)))
СсылкаПожаловаться
ооой))))ну насмешили)))))это Вы мне годитесь в тётушки,или там в бабушки)))а всё ещё глупы....Учиться нужно,дамочка.
СсылкаПожаловаться
Alex sonina
В ответ на комментарий от Ок
Ок
Хвалите, хвалите... и зазнаются, что они половые гиганты и пойдут на лево... для них это раз плюнуть!!!
СсылкаПожаловаться
куда бы ни пошли, все равно попадут к нам, то бишь женщинам
СсылкаПожаловаться
Екатерина Калиниченко
Размер определенно имеет значение, причем это относится и к длине, и к толщине. Но все это действительно индивидуально. Как говорится - кому что.. это из собственного опыта и опыта подруг. Но если мужчина ласков, нежен, чуток, понимает женщину и ее потребности, хочет и знает, как доставить ей удовольствие, то даже при его весьма скромных размерах удовольствия будет больше, чем с обладателем внушительного пениса, от которого он без ума и которым привык сваи заколачивать..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Калиниченко
но, думаю, ни в какой ситуации не стоит произносить эту сакраментальную фразу.. даже если очень зла, рассержена и собираешься расстаться с мужчиной.. это удар ниже пояса, запрещенный прием.. мужчины - очень ранимые существа.. особенно в этом вопросе.. давайте их беречь!!
СсылкаПожаловаться
alex fironow
В ответ на комментарий от Екатерина Калиниченко
Екатерина Калиниченко
но, думаю, ни в какой ситуации не стоит произносить эту сакраментальную фразу.. даже если очень зла, рассержена и собираешься расстаться с мужчиной.. это удар ниже пояса, запрещенный прием.. мужчины - очень ранимые существа.. особенно в этом вопросе.. давайте их беречь!!
СсылкаПожаловаться
Главное что бы у мужика стоял!
СсылкаПожаловаться
Кошка Мяу
Я думаю что не только размер, но и форма имеет значение. Бывают всякие загнутые, перегнутые, кривые.....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Все строго индивидуально. Я, например, слишком большой и толстый не люблю, не все позы приемлемы, больно и неудобно. Из-за этого в том числе, рассталась с мужем. Не получалось в интимной жизни. Сейчас у меня партнер, прямо скажем с не очень большим (я правда, не измеряла, на глаз), но доводит меня так, что аж дух захватывает. Так что не размер имеет значение, а то как его используют и любишь ли ты человека, с которым этой самой любовью занимаешься
СсылкаПожаловаться
Екатерина Калиниченко
В ответ на комментарий от alex fironow История переписки2
alex fironow
Главное что бы у мужика стоял!
СсылкаПожаловаться
Оооо, как верно вы это подметили )))
СсылкаПожаловаться
Юлия Литвиненко
Лучше твердый и маленький, чем большой и вяленький.
СсылкаПожаловаться
Сергей Курганский
В ответ на комментарий от Екатерина Калиниченко
Екатерина Калиниченко
Размер определенно имеет значение, причем это относится и к длине, и к толщине. Но все это действительно индивидуально. Как говорится - кому что.. это из собственного опыта и опыта подруг. Но если мужчина ласков, нежен, чуток, понимает женщину и ее потребности, хочет и знает, как доставить ей удовольствие, то даже при его весьма скромных размерах удовольствия будет больше, чем с обладателем внушительного пениса, от которого он без ума и которым привык сваи заколачивать..
СсылкаПожаловаться
ну почему же сразу сваи заколачивать...как обладатель большого размера скажу:я ещё не разу не встречал женщины или девушки,которой бы не нравился вид болшого члена!у них руки и губы так и тянутся...
СсылкаПожаловаться
Сергей Курганский
В ответ на комментарий от Masha Shatova
Комментарий удален.Почему?
тогда считай,что твой муж-не мужчина!у меня 28см!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Калиниченко
В ответ на комментарий от Сергей Курганский История переписки2
Сергей Курганский
ну почему же сразу сваи заколачивать...как обладатель большого размера скажу:я ещё не разу не встречал женщины или девушки,которой бы не нравился вид болшого члена!у них руки и губы так и тянутся...
СсылкаПожаловаться
не стану спорить - большой заводит больше, чем маленький.. но женщины ценят еще и умение им пользоваться ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей Курганский
В ответ на комментарий от Екатерина Калиниченко История переписки3
Екатерина Калиниченко
не стану спорить - большой заводит больше, чем маленький.. но женщины ценят еще и умение им пользоваться ;)
СсылкаПожаловаться
от двух до восьми оргазмов у женщины за ночь-это много или мало?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Калиниченко
В ответ на комментарий от Сергей Курганский История переписки4
Сергей Курганский
от двух до восьми оргазмов у женщины за ночь-это много или мало?)
СсылкаПожаловаться
ооо, поздравляю!! но вы уверены, что все они настоящие?? восемь как-то многовато..
СсылкаПожаловаться
Сергей Курганский
В ответ на комментарий от Екатерина Калиниченко История переписки5
Екатерина Калиниченко
ооо, поздравляю!! но вы уверены, что все они настоящие?? восемь как-то многовато..
СсылкаПожаловаться
так ведь женщин то бывает несколько!тем более ласками тоже довольно легко довести красавицу до оргазма!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария