Комментарии
65
Вики Чики
Бедный ребенок!
СсылкаПожаловаться
sofiyka
родители родственники близкие! у них родился ребенок с генетическим заболеванием! и они продолжают жить вместе и размножаться!!! странно!!!!
СсылкаПожаловаться
Lilah Kin
Мало того, что родители родственники, так еще и родила в 14. Зверье какое-то безмозглое
СсылкаПожаловаться
Татьяна Д
Господи, он же ребёнок. За что ему это?((
СсылкаПожаловаться
Элка
Может не в 8 раз, а в 20 раз быстрее, ?? Если в 4 выглядит на 80
СсылкаПожаловаться
Александр
Может нужно меньше родственникам спариваться в 14 лет,а?
Территория Бангладеша более, чем в 100 раз меньше РФ, а населения на 25 млн больше!!!
Разве ж это не пипец???
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
Господи , как наверное жутко смотреть , что по комнате бегает маленький , глупенький старичок , и это твой ребенок !
СсылкаПожаловаться
Кристина
Бедный ребенок.... Так жутко, вроде лицо старика, но на деле - совсем малыш еще, который любит играть, любит маму, хочет тепла... Ну почему детки болеют? Так несправедливо... Всем деткам здоровья
СсылкаПожаловаться
Надежда Горейко (Шамкина)
В Бангладеш детей не регистрируют до достижения возраста 10 лет,т.к. смертность очень велика.Ребенку действительно не повезло ,причем трижды...
СсылкаПожаловаться
Даньшина Елена Сергеевна
да в этой стране, особенно в городах вообще экологическая катастрофа! Жизнь на свалке с самой грязной водой и постоянной вонью. Загрязняйте землю и водоемы, дорогие граждане, и скоро такое явление будет повсеместным!
СсылкаПожаловаться
Гасан Ибавов
В ответ на комментарий от Lilah Kin
Lilah Kin
Мало того, что родители родственники, так еще и родила в 14. Зверье какое-то безмозглое
СсылкаПожаловаться
Можно продумать в России рожают только взрослые девушки
СсылкаПожаловаться
Людмила
Своих вылечить не могут, зато наших детей готовы лечить. За деньги.
СсылкаПожаловаться
Elena 636
Спаси Вас Бог!
СсылкаПожаловаться
Элеонора Пономарева
ХРАНИ ВАС БОГ! ДАЙ МАМЕ И СЫНУ ТЕРПЕНИЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЛЮБВИ БЛИЖНИХ.
СсылкаПожаловаться
Lilah Kin
В ответ на комментарий от Гасан Ибавов История переписки2
Гасан Ибавов
Можно продумать в России рожают только взрослые девушки
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь Россия? Географическое положение как-то меняет факт того, что такое делает безмозглое зверье?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ефремова
а зачем жениться на двоюродных ?
СсылкаПожаловаться
Vasiliy
в некоторых мусульманских странах, так вообще приветствуются браки на двоюродных сестрах-братьях
СсылкаПожаловаться
Vasiliy
В ответ на комментарий от Ирина Ефремова
Ирина Ефремова
а зачем жениться на двоюродных ?
СсылкаПожаловаться
так надежней, типа не обманет, одним словом кризис доверия
СсылкаПожаловаться
Руниа Нагизханова
Вы уверены, что только в мусульманских семьях женятся на двоюродных???? А среди христиан нет? Историю читайте внимательно. В исламской религий запрещено кровосмешение!!!
СсылкаПожаловаться
гуля назарова
В ответ на комментарий от Руниа Нагизханова
Руниа Нагизханова
Вы уверены, что только в мусульманских семьях женятся на двоюродных???? А среди христиан нет? Историю читайте внимательно. В исламской религий запрещено кровосмешение!!!
СсылкаПожаловаться
И всё равно же женятся! У нас в Туркмении сплошь и рядом. Каждая вторая семья муж и жена родственники
СсылкаПожаловаться
Герман Ивандеев
Ванга же предсказывала, что Новая болезнь - старение за несколько секунд!!! Наверно, что-то уже начинается.
СсылкаПожаловаться
Вера Велишко
Дети родившиеся с дифектом нельзя показывать по телевизору по интернэту, потому-что молоденькие девочки которые выходят замуж у них сразу начинается зачатие ребёнка а на детей больных смотреть не надо, да и зачем их показывать это грехи ваши вот и смотрите на них, на каких-то передачах тоже видела несёт из-за кулис больной парень, что у нас нет красивых детей или молодёжь . молодёжь ищет работу а дураков выставляют на показ всему миру. Да из других стран показывают, это делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
В ответ на комментарий от Вера Велишко
Вера Велишко
Дети родившиеся с дифектом нельзя показывать по телевизору по интернэту, потому-что молоденькие девочки которые выходят замуж у них сразу начинается зачатие ребёнка а на детей больных смотреть не надо, да и зачем их показывать это грехи ваши вот и смотрите на них, на каких-то передачах тоже видела несёт из-за кулис больной парень, что у нас нет красивых детей или молодёжь . молодёжь ищет работу а дураков выставляют на показ всему миру. Да из других стран показывают, это делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Что за непонятный набор слов?
СсылкаПожаловаться
Макар
В ответ на комментарий от Вера Велишко
Вера Велишко
Дети родившиеся с дифектом нельзя показывать по телевизору по интернэту, потому-что молоденькие девочки которые выходят замуж у них сразу начинается зачатие ребёнка а на детей больных смотреть не надо, да и зачем их показывать это грехи ваши вот и смотрите на них, на каких-то передачах тоже видела несёт из-за кулис больной парень, что у нас нет красивых детей или молодёжь . молодёжь ищет работу а дураков выставляют на показ всему миру. Да из других стран показывают, это делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Бредятина
СсылкаПожаловаться
Вера Велишко
В ответ на комментарий от Солнышко История переписки2
Солнышко
Что за непонятный набор слов?
СсылкаПожаловаться
А что тут не понятного пускай держат их дома, нечего выставлять, раньше страшно было говорит об этих детях!
СсылкаПожаловаться
Солнышко
В ответ на комментарий от Вера Велишко История переписки3
Вера Велишко
А что тут не понятного пускай держат их дома, нечего выставлять, раньше страшно было говорит об этих детях!
СсылкаПожаловаться
Наверно я блондинка, но тот бессвязный текст не читаем! А по поводу детей... Голову в песок и нет проблемы? Пусть видят и знают последствия.
СсылкаПожаловаться
Вера Велишко
В ответ на комментарий от Солнышко История переписки4
Солнышко
Наверно я блондинка, но тот бессвязный текст не читаем! А по поводу детей... Голову в песок и нет проблемы? Пусть видят и знают последствия.
СсылкаПожаловаться
Все знают об этом что нельзя выходить замуж или женится с родствиниками, а то бояться за своё богатство чтоб не ушло к чужим, а не имеют понятие что мы все с одного яйца.
СсылкаПожаловаться
Але
Жалко детку и мамку!
СсылкаПожаловаться
Алексей
У парня заблокирован канал , который отводить отработанную грязную энергию ,причём это сделано артефактом . Взрослый человек уже бы давно умер .
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Руниа Нагизханова
Руниа Нагизханова
Вы уверены, что только в мусульманских семьях женятся на двоюродных???? А среди христиан нет? Историю читайте внимательно. В исламской религий запрещено кровосмешение!!!
СсылкаПожаловаться
И в Азербайджане постоянно двоюродные женятся.так что не говорите ерунду-именно у мусульман это сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария