Комментарии
85
Александр Пивоваров
но только макароны нужно есть по вдоль а не поперёк
СсылкаПожаловаться
татьяна степанова
Британские ученые разрешили...
СсылкаПожаловаться
иржи холичек
ай-да, жрать макароны!!!
СсылкаПожаловаться
Жадный Йожег
ой, ну наконец-то разрешили, а то мы согнутые в три погибели под столом их на ночь жрали...
СсылкаПожаловаться
Джэрген Ордал
Меньше жрать и больше двигаться. Всё!
СсылкаПожаловаться
Елена Шамара
Ненавижу макароны с детства
СсылкаПожаловаться
Людмила Романова
Лучше бы лекарство от рака искали, чем на исследование макарон отвлекались. Это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Perla
значит вечером можно съесть тортика?
СсылкаПожаловаться
Наталия Гончарова
В ответ на комментарий от Perla
Perla
значит вечером можно съесть тортика?
СсылкаПожаловаться
не целый
СсылкаПожаловаться
sabina89green
вот уж неправда. Вранье. Можно есть только если вы а) не выполнили норму по углеводам в течении дня б) это медленные углеводы
СсылкаПожаловаться
Алла Нестеренко
Это неправда! Я на себе несколько раз проверяла-целый день жила на воде, вечером бутерброд и через два часа и утром сахар в крови повышенный!
СсылкаПожаловаться
оля селупева
В ответ на комментарий от Алла Нестеренко
Алла Нестеренко
Это неправда! Я на себе несколько раз проверяла-целый день жила на воде, вечером бутерброд и через два часа и утром сахар в крови повышенный!
СсылкаПожаловаться
через 2 часа сахар и должен быть выше. Если натощак норма до 5.5, то через 2 часа после еды- норма до 7.8
СсылкаПожаловаться
.,
Просто. Жрать. Надо. Меньше.
СсылкаПожаловаться
.,
И не вестись на понятие "базовый метаболизм".
СсылкаПожаловаться
Song
Гликемический индекс качественных макаронных изделий не слишком высок, на уровне горького шоколада, так что действительно их можно съесть, но ни в коем случае нельзя приравнивать к белому хлебу или картофелю!
СсылкаПожаловаться
Милен Фармер
ну как же без британских ученых...
СсылкаПожаловаться
Милен Фармер
В ответ на комментарий от Людмила Романова
Людмила Романова
Лучше бы лекарство от рака искали, чем на исследование макарон отвлекались. Это мое мнение
СсылкаПожаловаться
это сложно... с макаронами проще... и рукоплещущей публики больше
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
"Разрешили"... вау! Теперь за это не будут штрафовать, что ли?
СсылкаПожаловаться
x3m
сколько не наедаюсь белого хлеба или макарон особенно на ночь, всё равно мечтаю о +лишних пару килограммов.
СсылкаПожаловаться
Анна
вот спасибо разрешили, а то прям беда без разрешения ни как.
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Я дрищ,ем все когда хочу и сколько хочу, мне повезло. А еще хожу в день по 5-6 км, велосипед летом,лыжи зимой- и жрите все что хотите.
СсылкаПожаловаться
Александр Акулинин
В ответ на комментарий от Александр Ш
Александр Ш
Я дрищ,ем все когда хочу и сколько хочу, мне повезло. А еще хожу в день по 5-6 км, велосипед летом,лыжи зимой- и жрите все что хотите.
СсылкаПожаловаться
Проверьтесь на глисты!
СсылкаПожаловаться
руслан кар
В ответ на комментарий от Александр Акулинин История переписки2
Александр Акулинин
Проверьтесь на глисты!
СсылкаПожаловаться
Да причем тут глисты.Просто быстрый обмен веществ + не много ест.
СсылкаПожаловаться
Алла Нестеренко
В ответ на комментарий от оля селупева История переписки2
оля селупева
через 2 часа сахар и должен быть выше. Если натощак норма до 5.5, то через 2 часа после еды- норма до 7.8
СсылкаПожаловаться
Правда? И у здорового человека через 2 часа после еды сахар 7,8?
СсылкаПожаловаться
jango
В ответ на комментарий от Жадный Йожег
Жадный Йожег
ой, ну наконец-то разрешили, а то мы согнутые в три погибели под столом их на ночь жрали...
СсылкаПожаловаться
И правда.
СсылкаПожаловаться
АйриШа
Вот бы мне на работе такой фигнёй маяться, как очередным "британским" учёным...
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Людмила Романова
Людмила Романова
Лучше бы лекарство от рака искали, чем на исследование макарон отвлекались. Это мое мнение
СсылкаПожаловаться
Если его найдут, то не дадут продвинуть на рынок. Это ж такой удар по фармацевтике, хирургии, лучевой терапии. Потери такого сегмента рынка не потерпит никто.
СсылкаПожаловаться
Au
этим каждый вечер надо заниматься ?а когда дома макарошки кончились в уныние стоит впадать ? Кошмары сниться будут ?
СсылкаПожаловаться
Paul
В ответ на комментарий от Джэрген Ордал
Джэрген Ордал
Меньше жрать и больше двигаться. Всё!
СсылкаПожаловаться
Правильно, особенно меньше макарон.
СсылкаПожаловаться
s.a.d.
какие они болваны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария