Комментарии
17
Сергей Дорофеев
Жить тоже опасно. И что?
Статья ни о чем...
Тоже мне писаки..
СсылкаПожаловаться
Maklaud
"То же мне"-учёные! Мы же не жрём эти чеки и попу ими не вытираем-в чём опасность?!
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
Ну, главное, своевременно информацию подали! Надеюсь, что за 20 лет, что я регулярно носил в задних карманах, подлокотниках авто чеки с заправок, разумеется писал на них, используя в качестве черновиков, в пакетах с едой чеки из магазинов, чтобы дома не спеша изучить где и на чём меня накололи... В общем, надеюсь что в меня не успело впитаться критически много химикалий, описанных в данной статье.
СсылкаПожаловаться
Марина Романова
Спасибо за заметку. Теперь перестану хранить чеки.
СсылкаПожаловаться
Наташа Ростова
как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
В ответ на комментарий от Евгений Фролов
Евгений Фролов
Ну, главное, своевременно информацию подали! Надеюсь, что за 20 лет, что я регулярно носил в задних карманах, подлокотниках авто чеки с заправок, разумеется писал на них, используя в качестве черновиков, в пакетах с едой чеки из магазинов, чтобы дома не спеша изучить где и на чём меня накололи... В общем, надеюсь что в меня не успело впитаться критически много химикалий, описанных в данной статье.
СсылкаПожаловаться
Главное, не ешьте чеки. И все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Баркевич
Все кассиры в магазинах бесплодные, жирные и умирают от рака? Они ведь весь день эту ленту трогают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Красников
Решение простое: все покупать на рынке за наличные, а расчеты по карте все равно приходят на телефон. Так что можно легко оставить чеки банкомату ( кстати результат его работы можно вывести на экран)
СсылкаПожаловаться
Котофей Котофеевич
Гы! Учоные, Малышева об этом ещё лет пять назад говорила.
СсылкаПожаловаться
Sara Rabi
опасны однозначно - покупаю одни и те же продукты,в одном и том же магазине (минералка была 47,5, стала 54,5 р.; соус краснодарский был 64, стал 74,5 - года не прошло, одни расстройства на эти чеки глядеть, поэтому лучше выбрасывать и не думать о плохом, тут я согласна с автором
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
А налоговая говорит: сохраняйте чеки. Враги!
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
А деньги не вредные? А то, может, надо бежать их выкидывать??
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кравчук
Огонь спички подтвердил почернение белого чека и посинение темносинего (фиолетового цвета) чека: ИП Левченко Ю.В., пнкт обслуживания Maestro? ООО Иртыш ТОР
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кравчук
продолжение 12 - ТОРГ, магазин halog/ru. ООО Эватор ОФД
СсылкаПожаловаться
flame
Ужасть, кругом микробы, дикие животные, куриное бешенство, сальмонеллез и герпес. Чеки ядовитые, деньги и вовсе рассадник холеры чумы и оспы. Все, уезжаю на дачу и буду жить, как Агафья Лыкова.
СсылкаПожаловаться
Sergey T
В ответ на комментарий от Анатолий Кравчук
Анатолий Кравчук
продолжение 12 - ТОРГ, магазин halog/ru. ООО Эватор ОФД
СсылкаПожаловаться
Господи, какой же буратино
СсылкаПожаловаться
nikolay ivanovich
Тут вот один безработный не мылся 60 лет живет на свалке мусора мне интересно а есть ли на нём хотя бы какие не будь или палочки Коха?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария