Комментарии
8
123 321
Интересны истинные мотивы, данного преступления... Формализм,черствость,безразличие к "болячкам" пациентов... расплата конечно безумная...
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
Да, и врачи небезгрешны. Немало равнодушных, утративших всякую способность к эмпатии в отношениях с больными. Они часто плохо информируют своих пациентов о характере их заболевания, не делая их своими союзниками в лечении, не учитывают психологические особенности больных и т.д. Но абсолютно согласен с верхним комментатором: в Магадане расплата безумная...
СсылкаПожаловаться
людмила комарова
а если врачи вообще ничего н е хотят делать
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
есть деньги -лечишься...НЕТ?/////вот результат..
СсылкаПожаловаться
Николай Юрьев
Врачи стали крохоборами.
СсылкаПожаловаться
Владимир Жеребов
Вся беда в том, что чаще всего не врачи являются виновниками халатного отношения к пациентам. У нас в поликлинике очень отзывчивые и ответственные медики. Были... Меня, как больного сахарным диабетом поставили на учет и месяцев семь выдавали бесплатные лекарства Сиофор, Метформин для снижения сахара в крови. Выдача лекарств была регламентирована с 12 по 15 число каждого месяца. Нужно было прийти к врачу, выписать рецепт, пройти в региональную аптеку и получить лекарство. Затем начались перебои: "утром еще нет лекарства, поэтому врач выписать не может, вечером его уже нет- выписывать нечего". Я выступил после этого на встрече общественных организаций с председателем исполкома и врач теперь выписывает рецепт без проблем, только нужно записаться к нему в электронную очередь, чего раньше не было. Все вроде бы нормально, только с этим рецептом, если я раньше сразу получал лекарство в аптеке, это лекарство я получил ровно через месяц. В очереди на прием меня успокоили: " Не переживай, не ты один, финансирование ведь резко обрезали, на всех денег не хватает". Но неужели нельзя это сказать прямым текстом, а не добиваться, чтобы больной сам отказался от бесплатных лекарств, что я и сделал. А у некоторых других просто нервы послабее: дед всю жизнь проработал, к старости ничего, кроме квартиры и нищенской пенсии не имея, а его еще и в платную клинику, где этот же врач принимает за деньги, посылают ( были и такие случаи с этим врачом). Пациенты делятся впечатлениями, а нам совсем другие непонятные причины рисуют... Я, конечно, не оправдываю убийства даже на этой почве, но как выжить простому человеку, когда пенсии не то, что на платную клинику, но и на возросшие суммы ЖКХ не хватает.
СсылкаПожаловаться
Юлечка2204
В ответ на комментарий от Николай Юрьев
Николай Юрьев
Врачи стали крохоборами.
СсылкаПожаловаться
Да, вы знаете, они не святым духом питаются!!! Их дети тоже есть хотят, а зарплаты в провинции на уровне пенсии тех же пациентов!!!! Почему врач то во всем виноват???
СсылкаПожаловаться
Procul Licurgovich Likurgovich
В ответ на комментарий от Владимир Жеребов
Владимир Жеребов
Вся беда в том, что чаще всего не врачи являются виновниками халатного отношения к пациентам. У нас в поликлинике очень отзывчивые и ответственные медики. Были... Меня, как больного сахарным диабетом поставили на учет и месяцев семь выдавали бесплатные лекарства Сиофор, Метформин для снижения сахара в крови. Выдача лекарств была регламентирована с 12 по 15 число каждого месяца. Нужно было прийти к врачу, выписать рецепт, пройти в региональную аптеку и получить лекарство. Затем начались перебои: "утром еще нет лекарства, поэтому врач выписать не может, вечером его уже нет- выписывать нечего". Я выступил после этого на встрече общественных организаций с председателем исполкома и врач теперь выписывает рецепт без проблем, только нужно записаться к нему в электронную очередь, чего раньше не было. Все вроде бы нормально, только с этим рецептом, если я раньше сразу получал лекарство в аптеке, это лекарство я получил ровно через месяц. В очереди на прием меня успокоили: " Не переживай, не ты один, финансирование ведь резко обрезали, на всех денег не хватает". Но неужели нельзя это сказать прямым текстом, а не добиваться, чтобы больной сам отказался от бесплатных лекарств, что я и сделал. А у некоторых других просто нервы послабее: дед всю жизнь проработал, к старости ничего, кроме квартиры и нищенской пенсии не имея, а его еще и в платную клинику, где этот же врач принимает за деньги, посылают ( были и такие случаи с этим врачом). Пациенты делятся впечатлениями, а нам совсем другие непонятные причины рисуют... Я, конечно, не оправдываю убийства даже на этой почве, но как выжить простому человеку, когда пенсии не то, что на платную клинику, но и на возросшие суммы ЖКХ не хватает.
СсылкаПожаловаться
а никак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария