Комментарии
28
Юлиана Изотова
Вот это плоды реформы в медицине.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Все это от безнаказанности медиков.сажать за ущерб здоровью наших медиков(через букву п)пока не начнут-ни фига не изменится,они реально уже опухли от собственной наглости,непрофессионализма и безнаказанности
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Гериатр.. .Первый раз слышу... А что насчет купленных корок - так то не имеет особого значения, если фактически ВУЗы сами вполне "легально" продают корки, выдавая их за взятки. Чем отличается утупок, купивший диплом в переходе, от утупка, который 5 лет "заносил" преподавателям?.. Да ничем. Вот если бы был сплошной независимый контроль после ВУЗов с посадками преподавателей за кардинально отличающиеся от отметки знания... но это утопия, конечно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Татьяна Шапавалова
Татьяна Шапавалова
Все это от безнаказанности медиков.сажать за ущерб здоровью наших медиков(через букву п)пока не начнут-ни фига не изменится,они реально уже опухли от собственной наглости,непрофессионализма и безнаказанности
СсылкаПожаловаться
Кто вас будет лечить? Кому вы на фиг нужны такие - с гонором и непомерной агрессией - чтоб из-за вас еще и в тюрьме сидеть. Да пошлют вас лесом, и не будет ни одного врача, а тех, что останутся, сможете только в кредит себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Кто вас будет лечить? Кому вы на фиг нужны такие - с гонором и непомерной агрессией - чтоб из-за вас еще и в тюрьме сидеть. Да пошлют вас лесом, и не будет ни одного врача, а тех, что останутся, сможете только в кредит себе позволить.
СсылкаПожаловаться
ты в своем уме? или такой же якобы врач, которого на пушечный выстрел нельзя подпускать к пациенту? даааа, теперь неудивительно что одна **** медсестра залила вместо физраствора формалин, другие такие же сво....лечили человека от остеохондроза когда там был рак и человек умер...Россия- страшная страна....
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Гериатр.. .Первый раз слышу... А что насчет купленных корок - так то не имеет особого значения, если фактически ВУЗы сами вполне "легально" продают корки, выдавая их за взятки. Чем отличается утупок, купивший диплом в переходе, от утупка, который 5 лет "заносил" преподавателям?.. Да ничем. Вот если бы был сплошной независимый контроль после ВУЗов с посадками преподавателей за кардинально отличающиеся от отметки знания... но это утопия, конечно.
СсылкаПожаловаться
это связано с геронтологией- борьба со старческими заболеваниями, точнее заболеваниями старческого возраста. типа деменции. редкая довольно специальность почему то в РФ...
СсылкаПожаловаться
место сайтов
Свежий пример. В Петровск-Забайкальской районной больнице несколько дней пролежал байкер из Германии. Какой-то пробег Москва-Владик. Попал туда после аварии. Так вот только когда за ним врачи откуда-то приехали, то они выяснили что оказывается у него еще и перелом лопатки есть. У него рука отказала, он там даже плакал во всю - а ему сказали - это типа воспаление сухожилий, надо лежать что бы прошло. И ничего не назначали, никакого лечения потому что лекарств нет. И это немец!!! А что с простыми людьми из района которые туда попадают? ??? А да, лечат то там люди с настоящими дипломами.
Многим конечно и помогают , но как-то все-равно мнения разные у народа. ...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки2
Lady Sterva
это связано с геронтологией- борьба со старческими заболеваниями, точнее заболеваниями старческого возраста. типа деменции. редкая довольно специальность почему то в РФ...
СсылкаПожаловаться
Я уже прочла, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки3
Lady Sterva
ты в своем уме? или такой же якобы врач, которого на пушечный выстрел нельзя подпускать к пациенту? даааа, теперь неудивительно что одна **** медсестра залила вместо физраствора формалин, другие такие же сво....лечили человека от остеохондроза когда там был рак и человек умер...Россия- страшная страна....
СсылкаПожаловаться
Это вы в своем уме? Вы, лично вы пойдете на неприятную, охаиваемую профессию, за которую платят меньше средней з/п и за которую еще и в тюрьму можно загреметь? И загреметь весьма субъективно, ибо далеко не всегда можно установить четкие и однозначные причинно-следственные связи между смертью и действиями врачей. И призывы "всех сажать" и "все-шарлатаны" только ухудшают ситуацию с профессией в стране. И надо быть не в своем уме, чтобы это понимать. Унизили учителей, опустили ниже плинтуса - кто учит теперь детей? Теперь за врачей взялись - и не понимаете, что скоро вас будут либо лечить за непомерные деньги, либо пофигисты с купленными дипломами, и частично это вина вот таких истериков.
СсылкаПожаловаться
Нэт
Университет дружбы народов?
Теперь так называется медицинский ВУЗ?
В первую очередь надо сажать тех, кто принял на работу педиатром человека без диплома врача́.
СсылкаПожаловаться
иван петров
Зачем 45-летней женщине с поддельным дипломом устраиваться на тяжёлую и ответственную работу? Судя по возрасту, она проработала педиатром не менее 20 лет и всех всё устраивало.Из статьи непонятно,в чём провинился педиатр,кроме диплома.Находятся недалёкие люди,которые,упиваясь своей безнаказанностью, в своих комментариях поливают грязью врачей.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки4
Екатерина
Это вы в своем уме? Вы, лично вы пойдете на неприятную, охаиваемую профессию, за которую платят меньше средней з/п и за которую еще и в тюрьму можно загреметь? И загреметь весьма субъективно, ибо далеко не всегда можно установить четкие и однозначные причинно-следственные связи между смертью и действиями врачей. И призывы "всех сажать" и "все-шарлатаны" только ухудшают ситуацию с профессией в стране. И надо быть не в своем уме, чтобы это понимать. Унизили учителей, опустили ниже плинтуса - кто учит теперь детей? Теперь за врачей взялись - и не понимаете, что скоро вас будут либо лечить за непомерные деньги, либо пофигисты с купленными дипломами, и частично это вина вот таких истериков.
СсылкаПожаловаться
если человек свое дело знает и выполняет как положено, никто его хаять не будет! а заслужил- пусть ответит за свой непрофессионализм.
и учителя- тоже самое. есть Учителя и учителишки, которые позорят высокое звание Учителя своими постоянными требованиями денег от родителей и корчанием из себя Царя и Бога над детьми.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от иван петров
иван петров
Зачем 45-летней женщине с поддельным дипломом устраиваться на тяжёлую и ответственную работу? Судя по возрасту, она проработала педиатром не менее 20 лет и всех всё устраивало.Из статьи непонятно,в чём провинился педиатр,кроме диплома.Находятся недалёкие люди,которые,упиваясь своей безнаказанностью, в своих комментариях поливают грязью врачей.
СсылкаПожаловаться
не смеши- для таких как этот лжедоктор это не была тяжелая работа. так относился к ней человек, что загремел.
кстати, подделка документов-уголовное преступление. а получение выгоды из ложной информации- это мошенничество. так что все справедливо. провинилась именно тем что не имея квалификации выполняла работу свою плохо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки5
Lady Sterva
если человек свое дело знает и выполняет как положено, никто его хаять не будет! а заслужил- пусть ответит за свой непрофессионализм.
и учителя- тоже самое. есть Учителя и учителишки, которые позорят высокое звание Учителя своими постоянными требованиями денег от родителей и корчанием из себя Царя и Бога над детьми.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, автор коммента, на который я отвечала, охаил ВСЕХ врачей. Скопом. Во-вторых, а судьи кто? Декретница, которая 10 лет в смартфоне носом сидит? Или бабушка с тремя классами образования? Работа врача - сложная, и критиковать ее могут в большинстве случаев только специалисты. А у нас народ ни фига не знает, зато мнение имеет - и по его мнению, врач должен исцелять взглядом любой недуг.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
работу врача имеет право критиковать пациент! и клиент всега прав. хорошего доктора всегда пациент будет уважать.
а я и не обязана знать работу доктора- кто на что учился. а раз этот человек стал доктором- так пусть как положено выполняет свою работу или освободит место! и работа доктора не сложнее любой другой- именно поэтому на любую работу человек учится, а не приходит как говорится с улицы и начинает работать...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
вы сами себе противоречите: "работу врача имеет право критиковать пациент" и "а я и не обязана знать работу доктора". Как вы можете критиковать то, чего не знаете?! Ну конструкцию спутников покритикуйте, работу программистов из майкрософт... В том и дело, что давать оценку специалистам могут только другие, более компетентные специалисты, а не каждая курица. У нас на прошлой неделе куча пьяни накинулась на врачей, потому что они не смогли оживить их утонувшего товарища, который пробыл в воде больше 3 часов. Вот такие, как правило, и критикуют активно.
СсылкаПожаловаться
иван петров
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки7
Lady Sterva
вот что тут интересно- где же они, те самые врачи, о которых несправедливо плохо говорить? почему врачами недовольны пациенты- что, на пустом месте?
да не надо исцелять взглядом- назначение сделал- ты обязан мне объяснить почему это назначение сделано, нет прогресса в лечении- объяснить почему у нас такое положение дел. соблюдать строго инструкции ( это я в том плане что недопустимо даже намекать на .... назовем так .... подарок или продавать препараты на рабочем месте.). вот пучть доктора соблюдают это все- и никто на побежит на доктора жаловаться! а такое впечатление что доктор и пациент- враги, причем бедный доктор все время обиженный от пациента. вот так- незаслуженно обиженный. ну что такого он сделал- попросил подарок- он же лечит (!!!), что такого сделал- ну ошибся и человек пострадал- ну кто не ошибается? а то что человек умер или потерял здоровье- да плевать на этого человека... так, что ли?
СсылкаПожаловаться
Не путай пациента с клиентом.Пациент часто бывает не прав.
СсылкаПожаловаться
иван петров
В ответ на комментарий от Татьяна Шапавалова
Татьяна Шапавалова
Все это от безнаказанности медиков.сажать за ущерб здоровью наших медиков(через букву п)пока не начнут-ни фига не изменится,они реально уже опухли от собственной наглости,непрофессионализма и безнаказанности
СсылкаПожаловаться
И от безнаказанности вот таких комментаторов.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
курица -это ты. вообще то, любой пациент имеет полное право жаловаться на доктора и непосредственно начальству в поликлинике и в облздрав и в министерство. и доктортакой спуска не получит, иначе пациент имеет право подать в суд(!!). так что ты хоть оборись- а доктор или будет угождать пациенту - объяснять свои действия, лечить как положено , чтобы был результат лечения или с ним другой разговор будет
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
если пациент не прав- это решает не сам доктор- есть главврач, облздрав, министерство здравоохранения. а пациент- в любом случае клиент- он платит за работу доктора, и в так называемой бесплатной медицине тоже- все это идет с налогов граждан, которые приходя в поликлинику становятся пациентами...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а что значит безнаказанность пациента? я имею право требовать за свои налоги чтобы доктор выполнял свою работу. имею полное право жаловаться, если доктор что то делает не так- например, не объясняет мне почему он делает это назначение, или требует от меня денег или продает мне лекарство и требует чтобы я его покупала у доктора, или если доктор смеет мне хамить. просто так пациент не пойдет жаловаться- именно поэтому если главврач не принял меры- есть облздрав, есть министерство, куда я пойду жаловаться на нерадивого доктора.
один старенький доктор который в свое время наблюдал мою дочь сказал так- хороший доктор всегда найдет общий язык с пациентом, а плохому доктору всегда и все виноваты- от пациента до министерства ему виноваты...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от иван петров История переписки2
иван петров
И от безнаказанности вот таких комментаторов.
СсылкаПожаловаться
Поработай сначала врачом на приёме,а потом пиши свои комментарии.- не нашла в ленте этот твой коммент. а почему я должна работать доктором то? кто на что учился, тот тем и должен работать. не хочешь или не можешь работать по какой то специальности- выбери другое дело. на надо вот жевать сопли про ужасных пациентов или мерзких детей и их родителей ( как жуют плохие учителя...)))- такие люди просто не на своем месте, потому что почему то другим докторам или педагогам их так сказать клиенты- пациенты, дети-родители- не враги! я это к чему- работу надо выбирать по призванию, и тогда ты будешь свое дело делать как положено и тебя будут уважать и работать с тобой , а не против тебя те, с кем ты сталкиваешься по работе.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от иван петров История переписки8
иван петров
Не путай пациента с клиентом.Пациент часто бывает не прав.
СсылкаПожаловаться
как то наша директор в школе, где училась моя дочь сказала- вот сколько работаю, не пойму, где находят плохих детей и родителей, спасибо вам всем, товарищи, что мы все эти годы работа и вместе и довели таки до ума наших детей- вот очередной выпуск, все все сдали, и это- наша общая заслуга...вот так говорят настоящие профессионалы. те кто на своем месте. и если доктор говорит о том, что он каждый день приходит сюда с радостью- на работу(!!!)- то и результат такой, что пациенты и за пределами поликлинике здороваются с доктором, а не отворачиваются от него как будто его знать не знают...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки6
Екатерина
СсылкаПожаловаться
согласна. когда человек уверен что ему все равно ничего не будет- он наглеет. и такие вот **... пачкают всю специальность. и трудноосудить человека- если он пострадал от такого вот медика ( ***...)))) то он уже будет видеть в любом докторе только плохое- и я не могу такого пациента осудить...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки9
Lady Sterva
как то наша директор в школе, где училась моя дочь сказала- вот сколько работаю, не пойму, где находят плохих детей и родителей, спасибо вам всем, товарищи, что мы все эти годы работа и вместе и довели таки до ума наших детей- вот очередной выпуск, все все сдали, и это- наша общая заслуга...вот так говорят настоящие профессионалы. те кто на своем месте. и если доктор говорит о том, что он каждый день приходит сюда с радостью- на работу(!!!)- то и результат такой, что пациенты и за пределами поликлинике здороваются с доктором, а не отворачиваются от него как будто его знать не знают...
СсылкаПожаловаться
Ууууууу... понеслась. Вот и вылезло всё наружу. Причем я даже не удивлена, что про врачей отзываются плохо именно такие вот маргиналы - необразованные базарные бабищи - эти всегда специалистки во всем ))) Общайтесь со своим словесным поносом сами.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки10
Екатерина
Ууууууу... понеслась. Вот и вылезло всё наружу. Причем я даже не удивлена, что про врачей отзываются плохо именно такие вот маргиналы - необразованные базарные бабищи - эти всегда специалистки во всем ))) Общайтесь со своим словесным поносом сами.
СсылкаПожаловаться
всегда, когда я жалуюсь на доктора, а это крайне редко- нет причин- то главврач встает на мою сторону. так что ты, тетка, сначала свое дело научись делать- а то создается впечатление что ты как раз такой докторишка, которому все время люлей главврач дает из за жалоб пациентов...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Почитав комментарии медиков становиться как никогда ясно,какие п-мы работают в наших медучреждениях))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария