Комментарии
44
Ольга Кононова
А разве не противно на грязное тело чистую одежду надевать? Или одежду тоже не стирают? В порошке-то химии не меньше, а то и больше, чем в мыле.
СсылкаПожаловаться
Студенская И. А.
Я моюсь целиком раз в полтора месяца. Особо "ароматные" места раз в 3-4 дня просто водой без мыла. Гелям, дезодарантами и прочим не пользуюсь. Голову вынуждена мыть раз в 3-4 дня, ибо кожа головы ну очень жирная. И, да, от меня не пахнет :) и, нет, не потому что я принюхалась, а потому что я просила родню мне сообщить, если начну ароматизировать. Они меня все раньше ругали, что я так редко моюсь. "Это ж ненормально!" А как стали периодически обнюхивать меня, так больше не переживают по этому поводу :)только удивляются, что ж не пахнет то. Но, справедливости ради надо сказать, что раньше, когда я только начала постепенно переходить на такой режим, вонь стояла знатная. А так как мыться было некогда, то приходилось терпеть. И со временем организм перестроился на ура ) то же было и в период отказа от дезодаранта, а потом нормализовалось. Просто организм при частом мытье в овральном режиме пытается восстановить все то защитное, что было смыто. И если резко перестать мыться, то организм сразу не успевает перестроиться. Поэтому надо либо медленно переводить его в другой режим, либо вам и окружающим временно придется потерпеть и дать ему время.
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
В ответ на комментарий от Студенская И. А.
Студенская И. А.
Я моюсь целиком раз в полтора месяца. Особо "ароматные" места раз в 3-4 дня просто водой без мыла. Гелям, дезодарантами и прочим не пользуюсь. Голову вынуждена мыть раз в 3-4 дня, ибо кожа головы ну очень жирная. И, да, от меня не пахнет :) и, нет, не потому что я принюхалась, а потому что я просила родню мне сообщить, если начну ароматизировать. Они меня все раньше ругали, что я так редко моюсь. "Это ж ненормально!" А как стали периодически обнюхивать меня, так больше не переживают по этому поводу :)только удивляются, что ж не пахнет то. Но, справедливости ради надо сказать, что раньше, когда я только начала постепенно переходить на такой режим, вонь стояла знатная. А так как мыться было некогда, то приходилось терпеть. И со временем организм перестроился на ура ) то же было и в период отказа от дезодаранта, а потом нормализовалось. Просто организм при частом мытье в овральном режиме пытается восстановить все то защитное, что было смыто. И если резко перестать мыться, то организм сразу не успевает перестроиться. Поэтому надо либо медленно переводить его в другой режим, либо вам и окружающим временно придется потерпеть и дать ему время.
СсылкаПожаловаться
Для меня это, чесно скажу, странно) Возможно, вы живете в холодном климате? У нас на Юге с высокой влажностью такое не прокатит - мыться нужно и утром, и вечером. Иначе станем скунсами
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Интересно, у таких немоющихся неделями- месяцами женщин всё нормально в плане интимной гигиены. Когда наступает менструация не мыться неделями, это жуть. Или когда сходишь в спортзал хотя бы на 1-2 часа 3 раза в день или проедишься летом в жаркую, но влажную погоду в общественном транспорте на работу и потом вечером домой и утром снова также. Что скажут дорогие коллеги. Никто не говорит, чтобы сидеть в ванной и 'отмокать' часами, но принять хотя бы 1 раз в сутки душ, это нормально и никому не навредит.
СсылкаПожаловаться
ольга караваева
Отказ от мытья,это первый признак заболевания Альцгеймера!
СсылкаПожаловаться
EDA.One
фууу что то я сомневаюсь что они не пахнут
СсылкаПожаловаться
Евгений Наставшев
Вонючки
СсылкаПожаловаться
Ольга Старостина
Я обратила на это внимание, когда у меня была лежачая мама. Плюс ко всему - первые признаки деменции. Она категорически отказывалась мыть тело и голову, дело доходило до драк и истерик. И я перестала настаивать. А где-то через 2-3 месяца я с удивлением заметила, что ее волосы не выглядят грязными, а тело не пахнет. Потом она, правда, разрешила мне помыть себя, но это было через 7-8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
vol_na
Обратно двинем, в каменный век, товарищи?! Что ни извращение, то настойчиво нам пытаются впихнуть в сознание, что это "нормально и правильно"......
СсылкаПожаловаться
Линочка
В ответ на комментарий от Студенская И. А.
Студенская И. А.
Я моюсь целиком раз в полтора месяца. Особо "ароматные" места раз в 3-4 дня просто водой без мыла. Гелям, дезодарантами и прочим не пользуюсь. Голову вынуждена мыть раз в 3-4 дня, ибо кожа головы ну очень жирная. И, да, от меня не пахнет :) и, нет, не потому что я принюхалась, а потому что я просила родню мне сообщить, если начну ароматизировать. Они меня все раньше ругали, что я так редко моюсь. "Это ж ненормально!" А как стали периодически обнюхивать меня, так больше не переживают по этому поводу :)только удивляются, что ж не пахнет то. Но, справедливости ради надо сказать, что раньше, когда я только начала постепенно переходить на такой режим, вонь стояла знатная. А так как мыться было некогда, то приходилось терпеть. И со временем организм перестроился на ура ) то же было и в период отказа от дезодаранта, а потом нормализовалось. Просто организм при частом мытье в овральном режиме пытается восстановить все то защитное, что было смыто. И если резко перестать мыться, то организм сразу не успевает перестроиться. Поэтому надо либо медленно переводить его в другой режим, либо вам и окружающим временно придется потерпеть и дать ему время.
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких, которые думают, что не пахнут, окружающие страдают. Особенно в метро от вони можно в обморок упасть. Вы видимо нигде не работаете, в ином случае искренне сочувствую Вашим коллегам. Находиться рядом с людьми, не соблюдающими правила гигиены - ад.
СсылкаПожаловаться
Климыч
Мыться это так приятно! Всякие дезодоранты действительно не нужны, если мыться регулярно.
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
Пойду приму душ! Воду я люблю, а от парфюма чихаю, задыхаюсь. А ещё всем совет -- щепоткой соды протереть подмышки, а мужчинам ноги, и целый день без запаха!
СсылкаПожаловаться
Игорь Яновский
В ответ на комментарий от Студенская И. А.
Студенская И. А.
Я моюсь целиком раз в полтора месяца. Особо "ароматные" места раз в 3-4 дня просто водой без мыла. Гелям, дезодарантами и прочим не пользуюсь. Голову вынуждена мыть раз в 3-4 дня, ибо кожа головы ну очень жирная. И, да, от меня не пахнет :) и, нет, не потому что я принюхалась, а потому что я просила родню мне сообщить, если начну ароматизировать. Они меня все раньше ругали, что я так редко моюсь. "Это ж ненормально!" А как стали периодически обнюхивать меня, так больше не переживают по этому поводу :)только удивляются, что ж не пахнет то. Но, справедливости ради надо сказать, что раньше, когда я только начала постепенно переходить на такой режим, вонь стояла знатная. А так как мыться было некогда, то приходилось терпеть. И со временем организм перестроился на ура ) то же было и в период отказа от дезодаранта, а потом нормализовалось. Просто организм при частом мытье в овральном режиме пытается восстановить все то защитное, что было смыто. И если резко перестать мыться, то организм сразу не успевает перестроиться. Поэтому надо либо медленно переводить его в другой режим, либо вам и окружающим временно придется потерпеть и дать ему время.
СсылкаПожаловаться
это бред. родственники вам врут
СсылкаПожаловаться
Роза Бахтиярова
Интересно, а нижнюю часть она тоже не моет? КОШМАР,,,,
СсылкаПожаловаться
ANK13
У нас такая на работе есть. У нее есть какой-то "минерал", который, как она думает, позволяет ей не пахнуть. Но к четвергу рядом находиться невозможно. Это напрягает всех на работе. А что у нее в семье-х.з., может нюх у всех атрофированный!?))
СсылкаПожаловаться
AmazingLana
В ответ на комментарий от Роза Бахтиярова
Роза Бахтиярова
Интересно, а нижнюю часть она тоже не моет? КОШМАР,,,,
СсылкаПожаловаться
Ну она же сказала - убирает всю грязь руками.
Представляю,что там за руки!!!
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от vol_na
vol_na
Обратно двинем, в каменный век, товарищи?! Что ни извращение, то настойчиво нам пытаются впихнуть в сознание, что это "нормально и правильно"......
СсылкаПожаловаться
это чтоб жить не скучно было))
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Чего раскричались-то? если честно, то народ из крайности в крайность впадает.. в дерёвню таких, где до ближайшего асфальта 7 км, или в тайгу на полгода.. там вам и ванна и душ три раза на дню с гелем, мылом и шампунем.. а те кто убеждпет что совсем не моется, просто очень сильно приувеличивают.. они не моются с мылом, гелем.. но принимают душ.. а с мылом или нет, это уже не столь важно. В начале 90х был дефицит мылом и шампунями.. так голову мыли куриным яйцом размешанным в тёплой воде.. вот вам и отказ от химии))
СсылкаПожаловаться
Marysia Fedorova
Я отказалась от гелей, как будто слюнями намазалась после них ощущение и как люди не чувствуют этой склизкой мерзости посли гелей на коже?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Богатырев
всем кто находится рядом с такими "продвинутыми" бесплатно раздать противогазы
СсылкаПожаловаться
Изотыч
При температуре +33-43* моюсь 3 раза в день, но без мыла, с мылом, шампунью раз в неделю и всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Роза Бахтиярова
В ответ на комментарий от AmazingLana История переписки2
AmazingLana
Ну она же сказала - убирает всю грязь руками.
Представляю,что там за руки!!!
СсылкаПожаловаться
И где она лазает, что грязь снимается руками? А запах...
К теме анекдот: Чукча женился на француженке. Всем любопытно, как у них там все. Чукча на все вопросы отвечает: ВСЁ хорошо: и секс, и кекс, вот только грязная она. -??? - Моется каждый день...
СсылкаПожаловаться
РЕНАТА БАЛАЯН
На самом деле таких не любителей воды много...Самое ужасное,когда эти дамы приходят на приём к врачу-гинекологу....своим правилам они не изменяют..
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от ANK13
ANK13
У нас такая на работе есть. У нее есть какой-то "минерал", который, как она думает, позволяет ей не пахнуть. Но к четвергу рядом находиться невозможно. Это напрягает всех на работе. А что у нее в семье-х.з., может нюх у всех атрофированный!?))
СсылкаПожаловаться
Опробовала я раз такой минерал. Мне не пошёл - к обеду "благоухала" так,что чуть со стула не сгорела и в магазин за своим дезодорантом вприпрыжку поскакала. Есть люди которые от природы не "ароматны" - таким ещё пойдёт. Я не представляю как можно не мыться 2 дня,не говоря уже о больших промежутках. Был у нас такой ароматный коллега. Мы ему как-то сказали чтобы крыльями не махал - пахнет дурно и помыться бы не мешало. Ответ :" Вы со мной работайте,а не нюхайте..." - мыться чаще не стал,но реже стал есть чеснок ! ))
СсылкаПожаловаться
СоНата
Уже об этом стали в открытую писать, Окна Овертона в действии, на днях о групповом сексе здесь же, на майле, писали как о норме жизни. Постепенно приучают нас к уродствам.
СсылкаПожаловаться
Амели
Как можно совсем не мыться? Я могу ещё согласиться, что не надо каждый день намыливать все тело, хотя если сильно пачкаешься и потеешь то надо. Но совсем без банных процедур жить это дикость, 21 век на дворе.
Я принимаю душ 2 раза в день, но не каждый намыливаюсь целиком, это же очень приятно ощущать себя чистым свежим после душа.
СсылкаПожаловаться
-
Что за статья? вздор полнейший и чушь, есть правила личной гигиены, грязные руки, деньги, предметы ит.д это рассадник микробов, даже окружающая среда загрязнена на 90%, да уж что там можно тогда и врачам хирургам не мыться и не мыть руки до операции и не нужны чистые халаты, не нужно прибирать помещения это все вредно, и пусть дети грязные, не мытые и ни стиранные ходят, да 15 век на пороге, прогресс на лицо, рабы не должны мыться, но а если у отдельных людей аллергия на воду, гели или мыло, так назовите статью по другому и посоветуйте таким людям например обтирание спиртом или кипяченой водой с детским мылом. А всю эти новомодные моющие средства выбросить, вот от них весь вред, от химического состава шампуней и гелей волосы "дыбом встают" какое тут уж соблюдение уровня Рн, лишь бы продать красивую упаковочку с какой внутри за бешенные бабки- нам надо помочь разбогатеть "дельцам коммерсантам" которые бодяжат все на право и на лево, подкупая все надзорные органы страны, увы это сегодняшняя действительность, ложь кругом и везде.
СсылкаПожаловаться
Осенний дождь
это психопаты. и уже не стесняются в этом признаваться. паранойя набирает обороты
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от Студенская И. А.
Студенская И. А.
Я моюсь целиком раз в полтора месяца. Особо "ароматные" места раз в 3-4 дня просто водой без мыла. Гелям, дезодарантами и прочим не пользуюсь. Голову вынуждена мыть раз в 3-4 дня, ибо кожа головы ну очень жирная. И, да, от меня не пахнет :) и, нет, не потому что я принюхалась, а потому что я просила родню мне сообщить, если начну ароматизировать. Они меня все раньше ругали, что я так редко моюсь. "Это ж ненормально!" А как стали периодически обнюхивать меня, так больше не переживают по этому поводу :)только удивляются, что ж не пахнет то. Но, справедливости ради надо сказать, что раньше, когда я только начала постепенно переходить на такой режим, вонь стояла знатная. А так как мыться было некогда, то приходилось терпеть. И со временем организм перестроился на ура ) то же было и в период отказа от дезодаранта, а потом нормализовалось. Просто организм при частом мытье в овральном режиме пытается восстановить все то защитное, что было смыто. И если резко перестать мыться, то организм сразу не успевает перестроиться. Поэтому надо либо медленно переводить его в другой режим, либо вам и окружающим временно придется потерпеть и дать ему время.
СсылкаПожаловаться
как можно не подмывать интимные места вечером.......мне кто то объяснит....3-4 дня....это же жесть
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от ольга караваева
ольга караваева
Отказ от мытья,это первый признак заболевания Альцгеймера!
СсылкаПожаловаться
а,не соблюдать гигиену нижних частей тела..это жуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария