Комментарии
144
Алла Бычкова
Зачем нам ровняться на кого-то, пусть ровняются на нас,у нас всё замечательно, кому не нравится пусть едут, туда,где считают хорошо, всем удачи!
СсылкаПожаловаться
BB
Не ешьте маргарин, в европейских странах уже давно отказываются от маргарина и покупают масло коров свободного выпаса, которых не кормят антибиотиками и обработанным зерном. "Назад к природному" - вот девиз. А россиянам сейчас начинают основательно забивать голову полезностью соевой белиберды, маргарина итп - не верьте! Ешьте мясо, сыр, масло, но смотрите, где произведено, как жили животные.
СсылкаПожаловаться
romashka
В ответ на комментарий от Алла Бычкова
Алла Бычкова
Зачем нам ровняться на кого-то, пусть ровняются на нас,у нас всё замечательно, кому не нравится пусть едут, туда,где считают хорошо, всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Chiana
В ответ на комментарий от Денис Окунев
Комментарий удален.Почему?
Не нужно навязывать свои взгляды другим. Не едите мясо ваше дело, но другие не обязаны поддерживать ваши взгляды. Во все времена ели мясо, молочные продукты и нормально.
СсылкаПожаловаться
Альфия Ижик
Это ваше nemoloko у нас стоит в три раза дороже натурального молока
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кудринская
В ответ на комментарий от BB
BB
Не ешьте маргарин, в европейских странах уже давно отказываются от маргарина и покупают масло коров свободного выпаса, которых не кормят антибиотиками и обработанным зерном. "Назад к природному" - вот девиз. А россиянам сейчас начинают основательно забивать голову полезностью соевой белиберды, маргарина итп - не верьте! Ешьте мясо, сыр, масло, но смотрите, где произведено, как жили животные.
СсылкаПожаловаться
Согласна, промывают нам мозги. На хорошее мясо, молочку денег не хватает? Да ведь это вредно!Ешьте растительный маргарин, станьте вегетарианцев, это ведь так полезно)))) И умрите не от инсульта, а от истощения. Веками люди ели домашние продукты безо всяких добавок, а сейчас это вредно оказалось!
СсылкаПожаловаться
котэ
Пропаганда есть силос и одуванчики не прокатит)))). Даешь, мяса хорошего и много
СсылкаПожаловаться
йй йй
в этой статье одна правдивая строчка, про то что, когда обяжут писать правдивый состав,53% откажутся от составной молочной продукции. Значит, значит надо убедить почтеннейшею публику , что это полезно, модно, прогрессивно.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Маргарин полезнее сливочного масла натурального?!? Где учился человек, который это писал? Столько статей научных и исследований, доказывающих, что маргарин вреден! Соя тоже неблагополучно влияет на гормональный фон, особенно у мужчин, а ещё она сейчас почти вся ГМО. Во все времена люди старались есть и растительную пищу, и мясо, тк белок образует мышцы, ткани, помогает работать организму! Вегетарианца легко отличить от нормального человека - заторможенные, даже говорят чаще всего медленнее, вялые. А дети вегетарианцы вообще ужас - недовес, отсталость в развитии, видное истощение! На Западе если хотят пусть так и живут, а нам и так хорошо! К тому же соевое мясо стоит дороже обычного, по крайней мере в моем городе, тот же тофу дороже сыра, немолоко стоит как 2 пачки нормального молока, от которого хоть сытость будет... Такого бреда я давно не читала
СсылкаПожаловаться
v.cherfas
В ответ на комментарий от Анастасия Кудринская История переписки2
Анастасия Кудринская
Согласна, промывают нам мозги. На хорошее мясо, молочку денег не хватает? Да ведь это вредно!Ешьте растительный маргарин, станьте вегетарианцев, это ведь так полезно)))) И умрите не от инсульта, а от истощения. Веками люди ели домашние продукты безо всяких добавок, а сейчас это вредно оказалось!
СсылкаПожаловаться
А маргарин на пальмовом масле...все делают чтоб славяне долго не жили.
СсылкаПожаловаться
Данила
Что за бред?! В Финляндии местные супермаркеты ломятся от молочки! Используйте молоко обезжиренное и не будет никаких проблем с холестирином.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
А может мне кто-нибудь ответить : зачем жить до 100лет?.. вот лично я не горю желанием жить долго.. Мясо вредно для здоровья, хотя на траве помоему тоже долго не проживёшь.. депутаты наверное все на здоровом питании мордочки наотедали))
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
А что делать с людьми, у которых нет денег на полезное и правильное питание? В магазинах самые лучшие продукты - они же и самые дорогие. Полагаю, в знак "заботы о природе" все эти миллионы и миллиарды людей вскоре сами будут пущены на котлеты для элиты и корм для собак элиты, в соответствии с планами сокращения населения. А уж каким поводом будет оправдана в СМИ эта чудовищная бойня - как по мне, дело десятое.
СсылкаПожаловаться
Chiana
В ответ на комментарий от Денис Окунев История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Во все времена ели, мясо, молочные продукты. Дети имбицелы рождаются от поедания этих продуктов. Вы можете есть что хотите, но не нужно навязывать свои пищевые пристрастия другим.
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от BB
BB
Не ешьте маргарин, в европейских странах уже давно отказываются от маргарина и покупают масло коров свободного выпаса, которых не кормят антибиотиками и обработанным зерном. "Назад к природному" - вот девиз. А россиянам сейчас начинают основательно забивать голову полезностью соевой белиберды, маргарина итп - не верьте! Ешьте мясо, сыр, масло, но смотрите, где произведено, как жили животные.
СсылкаПожаловаться
Это новая волна промывка мозгов европейцам о органической чистоте продуктов, до первого скандала в сертификации этих био продуктов ....
ПыСы да, я живу не в Европе
ПыСыСы и да иногда покупаю продукты био, в основном немецкого происхождения тк у них самые строгие стандарты сертификации, но все равно скептически отношусь к рынку органики
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бугаёв
Не пойти ли гражданам диетологам в пешее эротическое путешествие ? Я хочу есть мясо и я буду есть мясо. Пить молоко и снова есть мясо.
СсылкаПожаловаться
НН
Ересь какая... спред полезнее сливочного масла... аххаха...
СсылкаПожаловаться
Рмрммрмр Риоиирри
Huawei mediapad m3 8 дюйм гораздо лучше, есть отпечаток пальца и проц мощнее и по всем остальным характеристикам и звонить так же можно и стоит чуть дороже
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Денис Окунев История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Судя по вашем коментав, вас выростили сключительно на зелени вырощенной на химикатах.. Ещё не известно что опаснее для здоровья зелень на химикатах, или продукты животного происхождения))
СсылкаПожаловаться
Tardak
С пропагандой веганства - на выход
СсылкаПожаловаться
Леонид Шероколава
А я пробовал соевые йогурты «Летели Облака», они дешевле алпро, но оч вкусные и качественные. Когда нужно много белка, отлично.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Денис Окунев История переписки5
Комментарий удален.Почему?
а когда не в Черногории, что едите или у вас на даче круглый год вся необходимая для жизни зелень растёт? или у вас зелень от туда весь год хранится? или вы весь год ни чего не едите? в магазинах покупаете))) ещё лет 5 назад, учёные кричали о том, что вегетарианство приведёт к глобальному потеплению.. так как зелень в промышленных маштабах вырощивают в парниках, от них исходит дополнительное тепло в атмосферу.. А вы в курсе сколько детей страдает от того что "умные" родители детей только вегетарианской пищей кормят? почитайте о минусах зелени вырощенной на химии, не одна дача не способна обеспечит полноценный рацион
СсылкаПожаловаться
Кристобаль Хунта
Испанцы отказались от хамона, итальянцы от прошутто, как и чехи с немцами, от своих блюд... Ружнимагу. Статью, жо конца, читать не стал, достаточно взглянуть по диагонали. Авторы ратуют за эрзац и гмо. Спасибо, я лучше мяско кушать буду, я не корова, что бы травкой лакомиться. Природу не обманишь.
Меньше бы химозы было, здоровее били бы. Да и медицина у нас не очень, врачи на гадало больше похоже. А если тебе за 60, то и доживай как нибудь, на все один ответ- это возраст.
СсылкаПожаловаться
Сиам
Нацпроект "Демография" уже работает!! За 5 месяцев убыль населения 168 тыс. В прошлом году-250 тыс.!! Повсеместно макдаки и прочие КиЭфСи, пальмовое техническое масло эшелонами, сплошная соя красители консерванты Е Е Е...Обычная курица стала г...ном, с нее серый бульон без запаха. Т.н. "сыр" (типа импыртзамещенный)-это просто шедевр...Китайцы на Оке огурцы растят-сплошная химия! Вот такая вот ЖРАТВА!
СсылкаПожаловаться
Antonina
Это Скам!сами ешьте рапсовое масло
СсылкаПожаловаться
Елена
Они решили население России спасти от сердечно сосудистых заболеваний. А после их диет пол страны будет раком болеть. Есть можно все и мясо и молоко и масло и много чего что мы сами можем вырастить. А чтобы сердце не болело физический труд нужен а не диван и пиво. Ну или спорт.
СсылкаПожаловаться
Елена
В магазин захожу, а там бабуля малышу чипсы покупает, я ей говорю вы чем ребёнка то кормите - так родители получили. Не жалко родного внука Г..М травить.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Елена
Елена
В магазин захожу, а там бабуля малышу чипсы покупает, я ей говорю вы чем ребёнка то кормите - так родители получили. Не жалко родного внука Г..М травить.
СсылкаПожаловаться
Приучили
СсылкаПожаловаться
Весна
Поэтому мясо такое дорогое?
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Денис Окунев История переписки7
Комментарий удален.Почему?
насмешили вы меня, как малолетка.. "Банок полно с дачи"- огурчики, помидорчики, с уксусом и приличным колличеством соли? Фиговый вы маркетолог, иначе бы знали, что в консервации ни чего полезного нет)) так что не трындите по поводу проблем людей из-за мяса))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария