Комментарии
23
Резеда Кулеева
Часто поход к врачу не оправдывает ожиданий. Реальной помощи не получаешь. Тебя врачи даже не слушают, в результате все занимаются самолечением. Сейчас лечением в России занимаются провизора и фармацевты.
СсылкаПожаловаться
Вениамин Колесов
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ КАДЫКОВ
Люди избегают врачей из-за страха не верного диагноза
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРИК
Люди не избегают врачей они их бояться, бояться, что приход на приём к врачу окажется роковым!!! А когда вынуждены идти на приём, то молятся чтобы врач угадал с диагнозом!!!
Врачей уже большинство приравнивают к знахаркам.
Понятно, что комментарий относится не к всем врачам но их меньшинство, а хочется чтобы Врачей было большинство, а шарлатанов меньшинство!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Гусев
Пришли веселые времена, когда любой из нас, умеющий войти в Интернет, может стать врачем любой специальности, набрав "диагностику" и забив ответы на вопросы. Только у кого-то есть диплом, а у кого-то нет. Вот в чем дело-то. Поэтому многие предпочитают диагностироваться дома спокойно, не спеша, вдумчиво (а не 8 минут на тест), без лишних поездок и походов, очередей и страхов из-за того, что какой-нибудь ответ нужно было или дать другой, или он был неправильно "забит" специалистов...
СсылкаПожаловаться
Хренова
Врачи,идите вы к черту!
СсылкаПожаловаться
Людмила Бялковская
Люди не боятся диагнозаесли он верный, а боятся неправильного диагноза и как последствие не правильного лечения и залечивания((....
СсылкаПожаловаться
Елена Бурба
Я сдавала анализы в платном Национальном диагностическом центре, пришел анализ с неизлечимой болезнью, я чуть не посидела. когда пришла в себя решила пере сдать еще в двух центрах, диагноз не подтвердился. Когда я прочла отзывы на эту известную лабораторию, оказывается я не одна такая. И что главное, лечиться мне по этой ошибке пришлось бы химиотерапией. Вот и скажите, за что мы платим деньги? И главное что это не первый центр в моей практике, где врачи не стремятся вылечить клиента, а развести его на деньги. Вот в такой стране мы и живем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
ВРАЧ--полезнейшая на земле специальность ! НО врач--человек. И как всякий человек не всегда выполняет свою работу хорошо по разным причинам. Что ж ! Меньше болейте ! !
СсылкаПожаловаться
.
Все эти диагнозы и обследования, особенно касающиеся тонких вопросов, сейчас очень дорого стоят. Нет денег и даже не узнаешь рак у тебя или ещё что-то.
СсылкаПожаловаться
седой
как правило частные клиники не заботятся о своей репутации..а контроля и судебных исков мизер.
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Вот и я решила обследоваться , сдавала анализы была на приеме у врача. А потом оказывается моих результатов не могут найти. Вот и как потом им доверять. Когда в поликлинниках и больницах творится хаос...
СсылкаПожаловаться
Н.В.
А как к ним обращаться к "врачам" этим?
История реальная, повторяется не единожды и не только со мной, но всегда всё одинаково.
Обращаюсь с проблемой - гоняют пару недель по анализам. Причём, эскулаповская фантазия, ну просто бьёт ключом, Пикассо - отжимается. В итоге, когда ровно ни чего не обнаруживается, предлагается лечь в стационар на полное обследование. Проваландавшись ещё две недели в вонючем, харкающем, сморкающем, чихающем, непрерывно пукающем и храпящем стационаре, наглотавшись зондов, и клизм, сдав два литра крови на анализы, получив вековую дозу рентгеновского облучения и радиоактивного заражения от изотопов, получаешь радостный диагноз: - а мы у Вас ни чего найти не можем. Вероятно, это у вас что-то с головой, Вам нужно обратиться в учреждение соответствующего профиля.
В итоге, "целебный" воздух стационара подействовал, болячка сама-собой прошла.
Теперь, я точно знаю, что к "врачам" пойду только за свидетельством о своей смерти, т.к. эту болезнь они научились диагностировать очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Грязнов
Не хочется избегать, но врачи любят лечить следствие и продать побольше лекарств, нежели разобраться в причине проблемы. Особенно лечение по страховке.
СсылкаПожаловаться
Арго Алевтина. argo-a.tiu.ru
Делайте себе диагностику дома! Кто владеет компьютером, сделать тестирование 17 органов и систем сумеет каждый прибором "Рофес". Втыкаешь в компьютер, включаешь, одеваешь прищепку от прибора на руку, рядом с пульсом, сидишь 3 минуты. Рофес посылает импульсы ко всем органам и системам, получает ответ и выдает ответ. Состояние органов в данный момент и энергетический ресурс - что может заболеть или выздоравливает. Действие лекарств, физических нагрузок покажет. Рофес разработан 50 лет назад военными учеными для тестирования здоровья космонавтов, военных, летчиков. Определяет ещё психологическое состояние, усталость, имунную систему. Мне и другим нравится. Могу научить, показать по скайпу. Я сама в медицине 40 лет, разуверилась в официальной после смерти мамы и знакомых. Врачи сами по себе хорошие люди, но их учили неправильно лечить. Здоровье и жизнь зависит от самого человека! Надо надеяться на себя, на свою интуицию. Сердце, подсознание подскажет. Приобретайте прибор Рофес и живите в согласии с природой! Подскажу, где можно по оптовой цене приобрести. С уважением Алевтина. Это не реклама, это выход из сложившейся ситуации. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
г к
НВ, вам повезло, что в стационар предложили лечь! А большинству приходится бегать по кругу и не один год для постановки правильного диагноза!
СсылкаПожаловаться
Седой
В ответ на комментарий от Елена Бурба
Елена Бурба
Я сдавала анализы в платном Национальном диагностическом центре, пришел анализ с неизлечимой болезнью, я чуть не посидела. когда пришла в себя решила пере сдать еще в двух центрах, диагноз не подтвердился. Когда я прочла отзывы на эту известную лабораторию, оказывается я не одна такая. И что главное, лечиться мне по этой ошибке пришлось бы химиотерапией. Вот и скажите, за что мы платим деньги? И главное что это не первый центр в моей практике, где врачи не стремятся вылечить клиента, а развести его на деньги. Вот в такой стране мы и живем.
СсылкаПожаловаться
Поставили диагноз-рак 4 стадии с местазами в кости. Я в шоке, семья в панике.Назначили радиологическое облучение. Накануне облучения на семейном совете решили провести лечение по квоте в С-Петербурге. С большим трудом дети добились квоты. В назначенный день прилетели в лечебное учреждение. Сразу ошарашили сообщением, что сейчас нет свободных мест и надо неделю пожить в гостинице.На вопрос, зачем тогда вызывали на это время, врач нес чепуху о том, что надо закончить курс облучения до нового года(был ноябрь месяц). Разговор начал с того, как ему тяжело, у него 30 пациентов, а положено 15.На привезенные мною многочисленные анализы, данные ренгена, МРТ, КТ и т.п. даже не посмотрел. Хорошо что я привез с собой гистологические материалы (стекла), дочь отнесла их (по своей инициативе) в лабораторию клиники(платно по прейскуранту клиники). На утро следующего дня была назначена разметка для облучения. После разметки дочь принесла ответ лаборатории-никакого рака нет! Врач только после этого стал смотреть мои анализы, сходил с дочерью к специалисту по костным метастазам на консультацию (тоже платно. только в карман ему. Узнал уже по возвращению домой). Потом предложили еще проверку на новейшем компьютерном томографе, но не в кассу клиники, а в карман. Тут я не выдержал и сказал все что я о них думаю. По приезду домой в онкодиспансере повторно проверили мои стекла - ответ отрицательный. Зам по лечебной части извинился. Руководитель лаборатории на мой вопрос, почему так получилось ответил что его в это время, а у сотрудников мало опыта!! Вот такая история. Мало иметь хорошее медицинское оборудование, нужны еще и умные головы, которые умеют на нем работать! А про неправильные диагнозы все наслышаны. Таких историй масса в любом городе, да и по телевидению неоднократно вопрос подымался. Хотя, справедливости ради сказать, хорошие врачи есть, но их немного. Поклон им и уважение!
СсылкаПожаловаться
Галина Блинкова
В ответ на комментарий от Седой История переписки2
Седой
Поставили диагноз-рак 4 стадии с местазами в кости. Я в шоке, семья в панике.Назначили радиологическое облучение. Накануне облучения на семейном совете решили провести лечение по квоте в С-Петербурге. С большим трудом дети добились квоты. В назначенный день прилетели в лечебное учреждение. Сразу ошарашили сообщением, что сейчас нет свободных мест и надо неделю пожить в гостинице.На вопрос, зачем тогда вызывали на это время, врач нес чепуху о том, что надо закончить курс облучения до нового года(был ноябрь месяц). Разговор начал с того, как ему тяжело, у него 30 пациентов, а положено 15.На привезенные мною многочисленные анализы, данные ренгена, МРТ, КТ и т.п. даже не посмотрел. Хорошо что я привез с собой гистологические материалы (стекла), дочь отнесла их (по своей инициативе) в лабораторию клиники(платно по прейскуранту клиники). На утро следующего дня была назначена разметка для облучения. После разметки дочь принесла ответ лаборатории-никакого рака нет! Врач только после этого стал смотреть мои анализы, сходил с дочерью к специалисту по костным метастазам на консультацию (тоже платно. только в карман ему. Узнал уже по возвращению домой). Потом предложили еще проверку на новейшем компьютерном томографе, но не в кассу клиники, а в карман. Тут я не выдержал и сказал все что я о них думаю. По приезду домой в онкодиспансере повторно проверили мои стекла - ответ отрицательный. Зам по лечебной части извинился. Руководитель лаборатории на мой вопрос, почему так получилось ответил что его в это время, а у сотрудников мало опыта!! Вот такая история. Мало иметь хорошее медицинское оборудование, нужны еще и умные головы, которые умеют на нем работать! А про неправильные диагнозы все наслышаны. Таких историй масса в любом городе, да и по телевидению неоднократно вопрос подымался. Хотя, справедливости ради сказать, хорошие врачи есть, но их немного. Поклон им и уважение!
СсылкаПожаловаться
Ужас и ужас просто и сколько их таких историй слышишь каждый день,больницы закрывают,приходиться обращаться в другой город где много больных,уставшие врачи,всем на все наплевать,вроде бы все делают как людям лучше,а на деле все хуже и хуже,и наверное это не предел.Сына в Москве лечили от ревматизма,а был тромбоз хорошо,что сам сделал УЗИ сосудов ног и увидел причину боли в ногах,а пролечили от ревматизма за 50 тыс.руб.написал жалобу на имя гл.врача вернули 100 тыс. долечивался в другой больнице как ни странно бесплатно,спасибо этим докторам,но тем горе врачам подальше бы их от медицины,хотели еще и в прокуратуру на них и на телевидение обратиться что б от этой клиники довольно известной держались люди подальше.
СсылкаПожаловаться
наталья сомова
В ответ на комментарий от Арго Алевтина. argo-a.tiu.ru
Арго Алевтина. argo-a.tiu.ru
Делайте себе диагностику дома! Кто владеет компьютером, сделать тестирование 17 органов и систем сумеет каждый прибором "Рофес". Втыкаешь в компьютер, включаешь, одеваешь прищепку от прибора на руку, рядом с пульсом, сидишь 3 минуты. Рофес посылает импульсы ко всем органам и системам, получает ответ и выдает ответ. Состояние органов в данный момент и энергетический ресурс - что может заболеть или выздоравливает. Действие лекарств, физических нагрузок покажет. Рофес разработан 50 лет назад военными учеными для тестирования здоровья космонавтов, военных, летчиков. Определяет ещё психологическое состояние, усталость, имунную систему. Мне и другим нравится. Могу научить, показать по скайпу. Я сама в медицине 40 лет, разуверилась в официальной после смерти мамы и знакомых. Врачи сами по себе хорошие люди, но их учили неправильно лечить. Здоровье и жизнь зависит от самого человека! Надо надеяться на себя, на свою интуицию. Сердце, подсознание подскажет. Приобретайте прибор Рофес и живите в согласии с природой! Подскажу, где можно по оптовой цене приобрести. С уважением Алевтина. Это не реклама, это выход из сложившейся ситуации. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
если это можно, научите и покажите.
СсылкаПожаловаться
светлана жаркова
Самолечение плохо,но и поход к врачу может стать ещё большей ошибкой!У нас инфаркт миокарда не отличат от пневмонии,лечат от панкреатита,а оказывается прободная язва,думают,что скалиоз,а оказывается перелом позвонков....Это всё реальные эпизоды и многие уже на том свете,а врачи отправить на какое-нибудь доп.обследование считают не нужным,словно это они за всё платят!Им видите,виднее!А кладбища растут....
СсылкаПожаловаться
наталья сомова
В ответ на комментарий от Арго Алевтина. argo-a.tiu.ru История переписки3
Комментарий удален.Почему?
спасибо за ответ, всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
светлана жаркова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Только для человека,не имеющего мед.образования,и занимающегося самолечением, можно сказать,что симптомы бывают похожи.Но для врачей 21 века, имеющих в своём арсенале МРТ, УЗИ ,ЭКГ, рентген,с возможностью провести почти любой лабанализ и ставить диагноз на глаз....Я сама сталкивалась с такой ситуацией, когда врач ставил диагноз скалиоз просто так.На просьбу о направлении на рентген, давал отказ.Ссылаясь на отсутствие необходимости.Пришлось делать снимки платно.Снимки позвоночника показали перелом двух позвонков. Таких случаев очень много.Просто врачам нужно предполагать,что у человека может быть и пневмония, и инфаркт.Для этого они учатся!
СсылкаПожаловаться
светлана жаркова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Я имела ввиду не Вас и извините если обидела.Я это о тех врачах, которые относятся к своей работе спустя рукава,ведь на кону жизни людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария