Комментарии
54
Ксюша
В ответ на комментарий от Кирилл Гиляров
Комментарий удален.Почему?
Путин здоровее всех вместе взятых !!! Не дождётесь !!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья
Если женщина не накрасится, будет точно больной выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Ирина Лаврова (Шакуро)
В ответ на комментарий от Дарья
Дарья
Если женщина не накрасится, будет точно больной выглядеть.
СсылкаПожаловаться
иногда смотришь на накрашенную и думаешь, что она не здорова, наши мамы не пользовались таким арсеналом косметики и были красивыми
СсылкаПожаловаться
German Ger
В ответ на комментарий от Дарья
Дарья
Если женщина не накрасится, будет точно больной выглядеть.
СсылкаПожаловаться
когда женщина красится, то всегда выглядит, как душевно-больная
СсылкаПожаловаться
Елена Кубатко
В общественных местах и в транспорте, необходимо через социальную рекламу говорить людям, что недопустимо в присутствии других людей чихать и кашлять. Уж если вышел к людям, то терпи или прими все меры(таблетку под язык и т.д.)А не можешь сдерживаться, то сиди дома! Очень много развелось бескультурных! Они нарушают права окружающих.Ведь всем нужно на работу или к детям, а эти негодяи заражают людей и не дают им возможности нормально жить и работать!!!
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
Тоже мне, "признаки"! Как по мне, так это может быть обычный вид незнакомого человека. :) Откуда я знаю, может, у него всегда нависшие веки, пухлые губы, красные-румяные щёки ?
А вот когда знакомый выглядит не совсем так, как всегда, то явно что-то не то. Как заметили комментаторы выше, вероятно, дама просто забыла накраситься. :)
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Елена Кубатко
Елена Кубатко
В общественных местах и в транспорте, необходимо через социальную рекламу говорить людям, что недопустимо в присутствии других людей чихать и кашлять. Уж если вышел к людям, то терпи или прими все меры(таблетку под язык и т.д.)А не можешь сдерживаться, то сиди дома! Очень много развелось бескультурных! Они нарушают права окружающих.Ведь всем нужно на работу или к детям, а эти негодяи заражают людей и не дают им возможности нормально жить и работать!!!
СсылкаПожаловаться
Если у вас слабый иммунитет, можно пользоваться защитной маской в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
Елена Ю
В ответ на комментарий от Елена Кубатко
Елена Кубатко
В общественных местах и в транспорте, необходимо через социальную рекламу говорить людям, что недопустимо в присутствии других людей чихать и кашлять. Уж если вышел к людям, то терпи или прими все меры(таблетку под язык и т.д.)А не можешь сдерживаться, то сиди дома! Очень много развелось бескультурных! Они нарушают права окружающих.Ведь всем нужно на работу или к детям, а эти негодяи заражают людей и не дают им возможности нормально жить и работать!!!
СсылкаПожаловаться
Бредятину не несите. Как раз такие быстро заражающиеся и вечно бегающие по врачам и разносят заразу. Или вы дома сидите? Человек с нормальным иммунитетом редко болеет и такого бреда не напишет. А со слабым вечно больной. Так выполните свой же совет и не шастайте в больном состоянии по людным местам.
СсылкаПожаловаться
роман кулагин
а бывает с виду цветущий здоровый человек на самом деле неизлечимо и серьезно болен!!!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А если внимательно посмотреть. то здоровых людей сейчас не так-то много. Не одна болячка, так другая. Особенно в больших городах.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
откуда вообще здоровым людям взяться- ни воздуха, ни воды, ни пищи чистой не осталось.
СсылкаПожаловаться
Александр
Мы о здоровье задумываемся когда все.... . Береги честь и здоровье с молоду. Каждый имеет свое представление о здоровом образе жизни. Чаще не хватает понимания , желания , а не денег на нормальные продукты и воду. А главное мы не улыбаемся , у нас почти всегда хреновое настроение , а это стрессы и депрессии , через неделю депрессии жди ослабление иммунитета , а за этим следом какую нибудь болячку , ту которая всегда живет в тебе и ждёт момента когда ты своим унынием ослабишь иммунитет . Будьте Здоровы , хорошего всем настроения.
СсылкаПожаловаться
Бут Бутов
В ответ на комментарий от Елена Кубатко
Елена Кубатко
В общественных местах и в транспорте, необходимо через социальную рекламу говорить людям, что недопустимо в присутствии других людей чихать и кашлять. Уж если вышел к людям, то терпи или прими все меры(таблетку под язык и т.д.)А не можешь сдерживаться, то сиди дома! Очень много развелось бескультурных! Они нарушают права окружающих.Ведь всем нужно на работу или к детям, а эти негодяи заражают людей и не дают им возможности нормально жить и работать!!!
СсылкаПожаловаться
Себя считаешь особенной, высококультурной? А ты просто вздорная, склочная бабенка, боишься зразится, сиди дома, под кроватью. Без таких как ты дышится легче.
СсылкаПожаловаться
Yana Zaikova
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Мы о здоровье задумываемся когда все.... . Береги честь и здоровье с молоду. Каждый имеет свое представление о здоровом образе жизни. Чаще не хватает понимания , желания , а не денег на нормальные продукты и воду. А главное мы не улыбаемся , у нас почти всегда хреновое настроение , а это стрессы и депрессии , через неделю депрессии жди ослабление иммунитета , а за этим следом какую нибудь болячку , ту которая всегда живет в тебе и ждёт момента когда ты своим унынием ослабишь иммунитет . Будьте Здоровы , хорошего всем настроения.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано, ни убавить, ни прибавить.)
СсылкаПожаловаться
Yana Zaikova
Я имею ввиду коммент Александра
СсылкаПожаловаться
наталья горина
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Мы о здоровье задумываемся когда все.... . Береги честь и здоровье с молоду. Каждый имеет свое представление о здоровом образе жизни. Чаще не хватает понимания , желания , а не денег на нормальные продукты и воду. А главное мы не улыбаемся , у нас почти всегда хреновое настроение , а это стрессы и депрессии , через неделю депрессии жди ослабление иммунитета , а за этим следом какую нибудь болячку , ту которая всегда живет в тебе и ждёт момента когда ты своим унынием ослабишь иммунитет . Будьте Здоровы , хорошего всем настроения.
СсылкаПожаловаться
Таким образом, человек в первую очередь интеллектуальный (ментальный, информационный ...), эмоциональный (психический, ...), а потом физический, полностью зависящий от первых (матрешка, взаимно-воздействующие между собой тела). Как объясняет Восточная философия. Приняв Ваши идеи к действию, получится профилактическая медицина, о которой люди всегда мечтали. Необходимо заниматься мировоззрением и будем здоровы!
СсылкаПожаловаться
Федор
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
откуда вообще здоровым людям взяться- ни воздуха, ни воды, ни пищи чистой не осталось.
СсылкаПожаловаться
Может сравните среднюю продолжительность жизни в "чистом" средневековье и сейчас и перестанете чушь нести?
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от наталья горина История переписки2
наталья горина
Таким образом, человек в первую очередь интеллектуальный (ментальный, информационный ...), эмоциональный (психический, ...), а потом физический, полностью зависящий от первых (матрешка, взаимно-воздействующие между собой тела). Как объясняет Восточная философия. Приняв Ваши идеи к действию, получится профилактическая медицина, о которой люди всегда мечтали. Необходимо заниматься мировоззрением и будем здоровы!
СсылкаПожаловаться
Верно. Но все же я не о профилактики , а обучению есть , пить , беречь здоровье с детства. Нас с детства учат читать писать , думать ,но нет урока по правильном образу жизни , каждый черпает инфу откуда угодно и что угодно и как правило , когда уже придавило ... Сейчас все помешались на фитнесе , это хорошо , но ходят туда большинство , потому что модно да и то с телефоном в руках . А если мода пройдет ?
СсылкаПожаловаться
олег стриженов
В ответ на комментарий от Ксюша История переписки2
Ксюша
Путин здоровее всех вместе взятых !!! Не дождётесь !!!!
СсылкаПожаловаться
так это - патология в чистом виде
СсылкаПожаловаться
лора дэринг
Неухоженный внешний вид,грязные ногти,неопрятность человека в первую очередь говорит о психическом нездоровье человека.Исключения составляют люди в горе(им просто не до себя).если я в транспорте вижу неопрятного,дурнопахнущего человека,стараюсь отойти от него подальше.
СсылкаПожаловаться
пантера
В ответ на комментарий от Дарья
Дарья
Если женщина не накрасится, будет точно больной выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Это точно=)
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
Можно определить по внешности и поведению человека насколько он будет успешен в жизни
СсылкаПожаловаться
Любовь Новикова
фото точнее показывает изменения
СсылкаПожаловаться
Y
В ответ на комментарий от Дарья
Дарья
Если женщина не накрасится, будет точно больной выглядеть.
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
Y
В ответ на комментарий от Ирина Лаврова (Шакуро) История переписки2
Ирина Лаврова (Шакуро)
иногда смотришь на накрашенную и думаешь, что она не здорова, наши мамы не пользовались таким арсеналом косметики и были красивыми
СсылкаПожаловаться
очень ИМХО, накрашенность напоминает приготовление в погребальной процедуре
СсылкаПожаловаться
Семенько
В ответ на комментарий от Любовь Новикова
Любовь Новикова
фото точнее показывает изменения
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Если ты знаешь человека, то ты их увидишь. С незнакомыми не прокатит. Глупостями занимаются ученые, вместо того, чтобы решать реальные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Елена Кубатко
В ответ на комментарий от Бут Бутов История переписки2
Бут Бутов
Себя считаешь особенной, высококультурной? А ты просто вздорная, склочная бабенка, боишься зразится, сиди дома, под кроватью. Без таких как ты дышится легче.
СсылкаПожаловаться
Каждому свое: Высококультурной быть не плохо. Но есть элементарные правила уважения к окружающим. А с такими как вы, думаю даже под кроватью или в других ваших норах никто рядом находиться не сможет!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Гиляров
В ответ на комментарий от Ксюша История переписки2
Ксюша
Путин здоровее всех вместе взятых !!! Не дождётесь !!!!
СсылкаПожаловаться
Это Вам так кажется! И чего это, по Вашему, я не дождусь?!
СсылкаПожаловаться
Эйве
да видно по состоянию кожи - в каком состоянии сосуды, например, по цвету лица - состояние печени и тд.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Кубатко История переписки3
Елена Кубатко
Каждому свое: Высококультурной быть не плохо. Но есть элементарные правила уважения к окружающим. А с такими как вы, думаю даже под кроватью или в других ваших норах никто рядом находиться не сможет!)))
СсылкаПожаловаться
через 1000 лет Ваши (твои ?) притязания будут удовлетворены совершенно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария