Комментарии
8
nestormaxno67@mail.ru
Обращение к работникам здравоохранения. Все больше людей начинает понимать, что все болезни (исключения составляют травмы) из-за инфекций, которые мы приобретаем половым путем (плохие сосуды, больное сердце, печень, почки и т.д.). Очень много не открытых инфекций (по коварству не уступают сифилису), которыми огромное количество людей заразилось от половых связей. Вот и рост заболеваний. Это хорошо проявляется и доказывается внешне. Вонь изо рта, от тела, запах пота становится специфическим- напоминает запах псины. Что удивляться, что появился страх перед половыми связями, кому хочется вонять и болеть. Надо бить тревогу и срочно браться за спасение человечества. Хотя может уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Надо бояться заражения не только половым путём... Сколько случаев,когда заражались в больницах. Любая процедура с проникновением в ваше тело грозит инфекцией, буть то гастроскопия, поход к стоматологу, элементарно взятие крови. Инструменты не стерилизуют, а суют сразу в следующего пациента. За антисептикой никто не следит. Зашла я как-то в процедурный кабинет, а там кровь на столе от предыдущего пациента и на перчатках у медсестры. И она мне говорит кладите руку на стол. Куда? В лужу крови??? Люди! Ограничьте себя от контактов! Будет верны партнёрам! Будьте бдительны!
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
чем меньше контактов-тем спокойней на душе! сейчас Хеликобактер-пилори зверствует повсеместно болеют все поголовно!!а заразиться можно легко и при поцелуе или через посуду продолжить эту цепочку инфекции!!и всё -приплыли от ротовой полости до ануса инфицирован! соблюдайте избирательность и гигиену!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Меня тоже предупредили не сдавать гастроскопию, так инструменты не обрабатываются, в лучшем случае - мыльным раствором.. .
СсылкаПожаловаться
sergei vladychkin
так чего больше боятся то секса или смерти?
СсылкаПожаловаться
Tat
Делай что должно, живи достойно и будь что будет...
СсылкаПожаловаться
Gost Nezvany
Бояться ничего не надо-все проблемы от нервов а точнее головы,настроишься что насморк убьет-убьет.А есть человек так и ищет смерть-ездиет очень быстро-несколько раз в аварию чуть не убился,водку ящиками со стаканами пил курил и еще что возможно потяжелее-а про секс вообще умалчиваю-ищет смерть-видимо его сама боиться..Сказали давны давно у вас рак крови и осталось совсем немного-и поэтому так решил «лечиться» уже лет двадцать...А вот одной здравой абсолютной женщине перепутали с его анализами-сказали,что анализы очень плохи и осталось жить считанные дни-и она умерла..Медицинская ошибка вышла- -а жаль ту женщину что так она загналась.Так что-сколько данно-столько и проживешь. не больше и не меньше..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Лакомкин
Волков бояться в лес не ходить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария