Комментарии
11
***
Просто удивительно, ну почему при такой древности этого заболевания до сих пор не нашли кардинального средства для лечения! При этом другие изобретения человека выглядят просто фантастикой - интернет, сотовая связь, различные уникальные операции, замена органов. Ведь от чумы, холеры, оспы и т. д. давно найдены средства. В чем же здесь дело?
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Ну почему речь идет только о РАКЕ. ВСЕ наследственные болезни всегда сопровождали человека: человек без наследственных болезней даже появиться в природе не мог: болезни--его спутники ! !
СсылкаПожаловаться
Anastasia Bosch
В ответ на комментарий от ***
***
Просто удивительно, ну почему при такой древности этого заболевания до сих пор не нашли кардинального средства для лечения! При этом другие изобретения человека выглядят просто фантастикой - интернет, сотовая связь, различные уникальные операции, замена органов. Ведь от чумы, холеры, оспы и т. д. давно найдены средства. В чем же здесь дело?
СсылкаПожаловаться
Всё дело в деньгах. Хемотерапия стоит миллиарды... По крайней мере в германии, это просто не выгодно фармаиндустрии
СсылкаПожаловаться
Ирина
Моего мужа лечили немцы. Продлили жизнь на три года. Когда немцы были бессильны, сказали, чтобы искали альтернативу... Мужа нет уже больше 13 лет...
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от ***
***
Просто удивительно, ну почему при такой древности этого заболевания до сих пор не нашли кардинального средства для лечения! При этом другие изобретения человека выглядят просто фантастикой - интернет, сотовая связь, различные уникальные операции, замена органов. Ведь от чумы, холеры, оспы и т. д. давно найдены средства. В чем же здесь дело?
СсылкаПожаловаться
Человеческий организм более сложен, нежели физические законы природы. К этому дополняется еще мутация вирусов, генов. Человек сумел победить только оспу.
СсылкаПожаловаться
сеня опаньки
То что называют РАК это скорее всего заражение грибком , видов его много.Раньше, в начале прошлого века , была страшная болезнь "ПРОКАЗА" и нечего справились .Нашли возбудителя, им оказался грибок назвали лепрой. Я думаю с раком тоже но сложнее . Надо просто определить вид возбудителя .
СсылкаПожаловаться
Оксана Науменко
В ответ на комментарий от ***
***
Просто удивительно, ну почему при такой древности этого заболевания до сих пор не нашли кардинального средства для лечения! При этом другие изобретения человека выглядят просто фантастикой - интернет, сотовая связь, различные уникальные операции, замена органов. Ведь от чумы, холеры, оспы и т. д. давно найдены средства. В чем же здесь дело?
СсылкаПожаловаться
Излечивать людей от таких болезней не выгодно тем,кто зарабатывает на этих болезнях. Увы, капитализм. Сила денег.
СсылкаПожаловаться
Мансур Победит
Человек не обезьяна. И типа он произошёл от обезьяны глупость !! Человек никогда не узнает откуда он произошёл ! Для верующих что человека создал Бог сразу скажу, если бы Бог и существовал он бы сказал всем своим пророкам не облажайтесь земля круглая и она вертится вокруг своей оси !!! Для сторонников дарвинизма а ничего лучшего ещё не придумали. Если все сопоставиться все религии , легенды , мифи можно узреть что кто то прибыл с космоса и начал что то тут творить ! вот тут , то главное понять все религии мира , легенды , мифы , сказания говорят об этом что кто то прибыл откуда-то и появились люди. Моё личное мнение , что на землю прибыли люди разных рас из какой-то планеты , облажались и вынуждено остались здесь у них другого выбора небыло . Это как проект марс . Билет в один конец. Представьте себе вы узнаете , что на какой-то планете есть жизнь летите туда прилетаете , а там обезьяны и австралопитеки бегают вы там не только царем будете вы там богами станете !
СсылкаПожаловаться
Екатерина Махова
В ответ на комментарий от сеня опаньки
сеня опаньки
То что называют РАК это скорее всего заражение грибком , видов его много.Раньше, в начале прошлого века , была страшная болезнь "ПРОКАЗА" и нечего справились .Нашли возбудителя, им оказался грибок назвали лепрой. Я думаю с раком тоже но сложнее . Надо просто определить вид возбудителя .
СсылкаПожаловаться
Возбудитель лепры бактерия.
СсылкаПожаловаться
сеня опаньки
Специально для Екатерины Маховай это микобактерия .
СсылкаПожаловаться
dmitrypeshnin@evolix.ru
Первый комментатор бред сказал, что человек не от обезьяны произошел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария