Комментарии
87
Ася
Ефремов "Лезвие бритвы".. давно все было сказано.
СсылкаПожаловаться
Риша
где он, этот прогиб, находится? хочу у себя померить)
СсылкаПожаловаться
Птичка
Между чем и чем 45 градусов? Это вроде острый угол-то...
СсылкаПожаловаться
.....
Мужчины не вычисляют градусы. Это просто красиво по сравнению с плоскожопием.
СсылкаПожаловаться
FIGHTER
прогиб это тема... вся красота женщин в нем
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
В ответ на комментарий от Птичка
Птичка
Между чем и чем 45 градусов? Это вроде острый угол-то...
СсылкаПожаловаться
между линией, проведенной от макушки вниз к земле, и линией, проведенной от поясницы (места прогиба) через самую выступающую точку ягодиц.
СсылкаПожаловаться
Неkott
В ответ на комментарий от .....
.....
Мужчины не вычисляют градусы. Это просто красиво по сравнению с плоскожопием.
СсылкаПожаловаться
Судя по резкому высказыванию вы обладаете толстой ...ОПОЙ и комплексуете по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Михаил Андреев
45 градусов это крепкость хорошего коньяка!!! После 0,5 литра все женщины-красавицы. Это мы знали и без ученых))))))
СсылкаПожаловаться
Чучхе из Владика
Вона ано чё Питрович.........???????????
СсылкаПожаловаться
Эгтибар Алиев
И чтобы сиськи побольше! ПОБОЛЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
Асылбек Асылбек
Искусство...на статуи никто не смотрит как на что-то постыдное
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Стыдоба.
СсылкаПожаловаться
D F
Это чудо округлого совершенства и гармонии мягкости и упругости на котором до сих пор держится наша цивилизация.
СсылкаПожаловаться
Вадим Панфилов
как красиво сказал!
СсылкаПожаловаться
Ай Ёханабаден
Красивая попка-второе лицо женщины.
СсылкаПожаловаться
PhleboGus
Бред: увеличенный поясничный лордоз повышает риск выкидыша.
СсылкаПожаловаться
Юлия Трусова
жопа не главное господа....
СсылкаПожаловаться
Светлана
Внешность не имеет значения, никакого!
СсылкаПожаловаться
Лёха
Девчата не переживайте
СсылкаПожаловаться
Викинск Малифрентик
в статье излагают одно,а дамочки комментаторы как будто бы и не читали все одно ладят "жопа не главное"
СсылкаПожаловаться
ольга орлик
у парня спросили: Если у девушки большая грудь и нету попы? Ответ: Если у девушки большая грудь и нету попы, то до жопы мне ее грудь...
СсылкаПожаловаться
Григорий Полунин
У каждого свой вкус - сказал индус. Думаю отдельные части тела ничего не значат без гармонии с остальными.
СсылкаПожаловаться
Nadejda Nadejda
Упругая пятая точка красиво смотрится и у мужчин. Смешно смотреть на два "костлявых кулачка".
СсылкаПожаловаться
Вадим Логвинов
В ответ на комментарий от Неkott История переписки2
Неkott
Судя по резкому высказыванию вы обладаете толстой ...ОПОЙ и комплексуете по этому поводу
СсылкаПожаловаться
а судя по вашему комментарию, Вы просто хотите спровоцировать.
... ну вот так решила прокомментировать Ольга. Почему обязательно нужно нагадить?
Я как представитель мужского о градусах не задумываюсь. Действительно выпуклая попа женщины представляет БОЛЬШИЙ интерес чем ПЛОСКОЖОПЬЕ и с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Харченко
Хорошая попа помогает в быту.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Андреева
А что говорят ученые на то что женщинам нравятся упругие мужские ягодицы?
СсылкаПожаловаться
Неkott
В ответ на комментарий от Вадим Логвинов История переписки3
Вадим Логвинов
СсылкаПожаловаться
Аккуратные маленькие попки и большая грудь встречаются намного реже, чем большая толстая задница и плоская грудь. Так что берут, что дают. А себя утешают - ЭТО У МЕНЯ ПРОСТО ИНТЕРЕС ТАКОЙ.....
СсылкаПожаловаться
Серега
/По данным опросов, самой привлекательной частью женского тела является талия./
Бред! Жопа! Только она, родимая! :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
SGM
Все дело (или тело :) в другом. Просто женские особи позже начали ходить на задних конечностях, это им было без надобности - они же не охотились и не охраняли стоянку древнего человека. К тому же полуприседая женщины кажутся ниже ростом, чтобы не унижать (от слова "низкий") в прямом смысле противоположный пол. Реально скелет женщин на несколько сантиметров длиннее, но они скрывают это (сами того не зная :)). И вроде это всех устраивало, пока американцы с жиру и от безделья не придумали себе новое занятие (мерятся частями тел :))). (Первоапрельская шутка ;...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
Читайте очень интересную книгу "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова и будет Вам счастие понимания основ. А то ученые... америка... Всё это уже сотню лет извествно и обсуждается... Рукожопство бы лучше объясняли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария