Комментарии
16
Йона Поткиванок
Как же глупо и безвкусно по-научному выглядит желание схрупать солёный огурчик...
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от александр евсеев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Пнх
СсылкаПожаловаться
иванов артур
"варикоз, ишемия...начинают косить людей уже после 40 лет, особенно мужчин." Конечно, заедая, "закусывая" солёными огурцами, селёдкой, тортами, пирожными вливая в собственный желудок алкогольные яды(пиво, вино, водка) по праздникам и не только Алкогольно-табачно-интоксикантная война(без снарядов, танков) уносит миллионы жизней сынов и дочерей нашей Родины! Будущее принадлежит трезвым народам! Главную истину жизни пойми: Трезвым родился - трезвым живи!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Власов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Не люблю я сырую картошку )))
СсылкаПожаловаться
Вера Зыскина
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
И жили наши далекие предки до 30 лет, и умирали от всевозможных болезней.
Впрочем, спорить я с вами не буду, потому что с сыроедами спорить бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
la-luna
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
что-то не слышно о долгожителях-сыроедах... все долгожители едят обычную пищу, даже пьют алкоголь. или у человека должны быть 5 поколений предков-сыроедов, чтобы избавиться от наркотических генов?
СсылкаПожаловаться
Маша Ан
Ем соль в больших количествах. А без неё невкусно. )
СсылкаПожаловаться
Alexandr Berezin
Всё, что написано в статье - следствие. А причина того, что человек и многие животные любят соль и не могут без неё жить в том, что всё живое вышло из моря. Почему кровь солёная? - Потому что это частичка первичного океана, в котором зародилась жизнь и которую мы носим в себе!
СсылкаПожаловаться
Людмила Кобякова
Раз хочется солененкого ,значит организм просит так что можно употреблять
СсылкаПожаловаться
Nera
Так есть соль или не есть? Вот в чем вопрос! В статье много слов, а ответа нет!
СсылкаПожаловаться
Алла Полонская
Многие дети ели мел в детстве, а я время от времени ела соль маленькими щепотками в возрасте 5 лет Естественно это потом прошло , но соленое я больше люблю чем сладкое!А к шоколаду совсем равнодушна !
СсылкаПожаловаться
Valedemar Tisalovski net
В ответ на комментарий от Nera
Nera
Так есть соль или не есть? Вот в чем вопрос! В статье много слов, а ответа нет!
СсылкаПожаловаться
хочется- еште!
СсылкаПожаловаться
Наталия Осипова
В капусте, огурце, помидоре, моркови уже всё заложено что нужно...Но мы хотим ещё больше..кетчуп , майонез за чем то?
СсылкаПожаловаться
Занфира Ягудина
Мой дед ел соль ложками ,умер в88лет , читал без очков ! Я сахар ем с детства в очень болшом количестве , но слава Богу мне 76лет и все О- кей ! Я не пью ,не курю, не очень ем копченное ,в меру ем соленое ,не ем колбасу (заменяю мясом ) Рыбу .
СсылкаПожаловаться
Слесарчук Нина
наш желудок всегда знает .что ему нужно
СсылкаПожаловаться
Астра
В ответ на комментарий от Занфира Ягудина
Занфира Ягудина
Мой дед ел соль ложками ,умер в88лет , читал без очков ! Я сахар ем с детства в очень болшом количестве , но слава Богу мне 76лет и все О- кей ! Я не пью ,не курю, не очень ем копченное ,в меру ем соленое ,не ем колбасу (заменяю мясом ) Рыбу .
СсылкаПожаловаться
а я просто обожаю соль! даже просто так частенько ем соль с маслицем(растительным ароматным подсолнечным) и хлебушком, лакомство!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария