Комментарии
10
Владимир Б.
Солодка (Lakriz) вызывает дрейнаж лимфоузлов, это натуральное детоксицирующее вещество, особенно при вирусных болезнях. Но похоже человек не обратил внимание, что постоянно этим заниматься нельзя.
СсылкаПожаловаться
RAPTURE
Если по каждому случаю проводить долгие расследования, то окажется что динозавры вымерли от гомосексуализма)
СсылкаПожаловаться
Natali
В ответ на комментарий от RAPTURE
RAPTURE
Если по каждому случаю проводить долгие расследования, то окажется что динозавры вымерли от гомосексуализма)
СсылкаПожаловаться
нет,нужно наплевать на смерть человека. Ну умер он,и что? А причина не столь важна,так?
СсылкаПожаловаться
Узи
В ответ на комментарий от Владимир Б.
Владимир Б.
Солодка (Lakriz) вызывает дрейнаж лимфоузлов, это натуральное детоксицирующее вещество, особенно при вирусных болезнях. Но похоже человек не обратил внимание, что постоянно этим заниматься нельзя.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем пытаться умничать, надобно грамоте под"учиться. Например, как пишется слово дренаж и что оно обозначает. По образованию то кто? Сварной?
СсылкаПожаловаться
dendis den
В ответ на комментарий от Узи История переписки2
Узи
Прежде чем пытаться умничать, надобно грамоте под"учиться. Например, как пишется слово дренаж и что оно обозначает. По образованию то кто? Сварной?
СсылкаПожаловаться
все х бери на ум парацетамол снижает температуру бери на ум
СсылкаПожаловаться
Владимир 93
Ему было 54 и он не жаловался на здоровье, но у него был низкий уровень электролитов. Какой нормальный человек при слабости и сонливости начинает тоннами есть всякую хрень, да еще содержащую глицирризиновую кислоту? А глицерин с антифризом он пить не пробовал? Отдельное, можно сказать производителям: почему нет никаких предупреждений на упаковке, что при слабости употреблять запрещено?
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от RAPTURE
RAPTURE
Если по каждому случаю проводить долгие расследования, то окажется что динозавры вымерли от гомосексуализма)
СсылкаПожаловаться
Насчет возможного гомосексуализма динозавров уже шутили в книжных энциклопедиях от РосМэн.
СсылкаПожаловаться
Елена Кидун
Вот и Навальный неизвестно чем угощался в Сибири...
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Как можно вообще это есть ? Ну я понимаю - маленькие дети ... но взрослый мужчина ! Наверное - веган какой-то , мясо не ел и вот результат .
СсылкаПожаловаться
Удачный
Никто не знает дату своей смерти...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария