Комментарии
79
gnappetta
надо меньше жрать...
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
живот на коленях лежит, или то жир сплывает, просто ЖЕСТЬ !!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Брюханов
чеж я б..ть на 10 похудел?
СсылкаПожаловаться
Yoni Sabi
После трех лет отношений: жрут больше, секса меньше, е*ли мозгов больше, нервов меньше, родственники со своими: когда же будет ребёнок больше, времени на нормальную жизнь без всего ранее перечисленного меньше и т.д. и т.п. не в пользу организма. Хотя это конечно не для всех.
СсылкаПожаловаться
Ида Наумова
Фамилия обязывает
СсылкаПожаловаться
Елена
Вот глупости, пишут ерунда всякую. Какой вес был, такой и остался. 10 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
al saventes
Полнит, особенно женщин во время беременности
СсылкаПожаловаться
buzzbiggerm
А я-то думаю, с чего я такой "жирный" :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
Насмешили!!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
да, правда есть! мой парень потолстел на 10 кг, а я была 58 кг, стала 56)))
СсылкаПожаловаться
Елена Кошелева
После свадьбы многие набирают вес. Романтические ужины, пожрать на диване перед телеком, покупка вкусняшек, вот распирает по страшному.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зараменских
А ещё от любви бывают ДЕТИ !!!
СсылкаПожаловаться
Элеонора Ерохина
И ЭТО правда! Условный покой в отношениях после обретения друг друга мешает людям трудиться и душой и телом. Радовать можно и нужно не только вкусняшками, а романтические ужины заменить долгими прогулками в приятных глазу местах с нежными объятиями и поцелуями. Это безусловно повлечет за собой прекрасный интим, который в свою очередь сохранит в том числе и физическую форму. И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Элеонора Ерохина
В ответ на комментарий от Сергей Зараменских
Сергей Зараменских
А ещё от любви бывают ДЕТИ !!!
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Ольга
А я слышала, что полнеют от несовпадения гормонов.
СсылкаПожаловаться
Elizaveta Evensen
В ответ на комментарий от Дмитрий Брюханов
Дмитрий Брюханов
чеж я б..ть на 10 похудел?
СсылкаПожаловаться
Может жена мало кормила ..?!
СсылкаПожаловаться
Доктор Лектор
Просто, оба ленивые становятся.Больше секса надо,и ежедневных совместных прогулок!И всё войдёт в норму!
СсылкаПожаловаться
Михаэль Коал
До замужества женщина все время находится в боевой готовности - "надо нравиться", "надо выглядеть"... А мужчина находится в состоянии охоты - найти ту, единственную. А уж когда нашли друг друга - "дело сделано!". Успокоились, сели на диван - телевизор, жрачка и вот результат. А потом - "прыжки в сторону" и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
Меньше жрите, товарищи. И спортом занимайтесь. И будет вам стройность и здоровье и до брака и после.. а если по 2 кг в год набирать, то годам к 50 можно захлебнуться собственным жиром
СсылкаПожаловаться
Антон Тарасевич
реально на 3 год по 10 набрали,хотя 35 лет был в норме
СсылкаПожаловаться
МИРГАЛЕЕВ ЭДУАРД
Ешь пей! Кидай дальше!растет у всех кому пофиг!
СсылкаПожаловаться
Dans
Хрень не неси.в жиру захлебнутся.мужчина весил 50,стал 90
СсылкаПожаловаться
Quentin Ladoc
В ответ на комментарий от Сергей Зараменских
Сергей Зараменских
А ещё от любви бывают ДЕТИ !!!
СсылкаПожаловаться
дети не от любви, а от гетеросексуального вагинального полового акта без презервота
СсылкаПожаловаться
A L
если жена хорошо готовит и любит покушать то и муж поесть не откажется... все элементарно, Ватсон!...
СсылкаПожаловаться
Елена Евсейчик
можно хорошо и вкусно покушать, но в небольших количествах, движение, хорошее настроение и мечта
СсылкаПожаловаться
Константин Некий
В ответ на комментарий от A L
A L
если жена хорошо готовит и любит покушать то и муж поесть не откажется... все элементарно, Ватсон!...
СсылкаПожаловаться
Хах, а много ли жён, которые не любят покушать? И вообще таких женщин. Именно поэтому один из мужских способов завоевать женщину - поход в ресторан. Конечно, это не основной момент, но... очень близко
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Щука Морская
Комментарий удален.Почему?
*Может это просто года полнят. Ведь и неженатые люди со временем толстеют...... толстеет тот, кто хочет толстеть, кому наплевать на свою внешность, у кого жажда пожрать больше здравого смысла, кому по хрену, что ДЕТИ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ, когда он уйдёт раньше срока от своей ненасытной утробы
СсылкаПожаловаться
Эйве
это про меня
СсылкаПожаловаться
САРАПО
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
*Может это просто года полнят. Ведь и неженатые люди со временем толстеют...... толстеет тот, кто хочет толстеть, кому наплевать на свою внешность, у кого жажда пожрать больше здравого смысла, кому по хрену, что ДЕТИ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ, когда он уйдёт раньше срока от своей ненасытной утробы
СсылкаПожаловаться
не несите ахинею((( мой папочка всю жизнб был подтянутым и спортивным , а скосил лейкоз. А вечно жирные соседи-свинкины живут и здравствуют
СсылкаПожаловаться
╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱❤️⊱╮
Было бы здоровье,а полные или худые какая разница.Многие следят за здоровьем,не пьют,не курят,а толку.Как говорится в поговорке "Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария